+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Шестилетняя миллионерша

  1. #11
    О, а вы ее еще не видели вживую! Вот посмотрите. Ей только 6 лет, а она уже говорит так манерно, словно полноценно отзвезденная взрослая ТП! Ах, я в восхищении! Надеюсь, вы тоже будете в восторге, как и я! :D


    http://www.youtube.com/watch?v=reLqn9rdZqc

    А вот подборка ее фотографий с разными знаменитостями и просто так. Мне интересно, есть ли среди нас извращенцы, которые посчитают этого перекрашенного монстрика красивой. :D


    http://www.youtube.com/watch?v=W5tgZFYZS58

  2. #12
    Я не отказался бы поиграть с этой ожившей куклой.

  3. #13
    Ты недостоин и целовать подошвы ее туфелек, смерд-простолюдин! :D Во всяком случае, она так считает. Интересно еще, где ты видел таких некрасивых кукол.

  4. #14
    Сейчас кукла, а вырастет - может стать НИКАКОЙ, как собственно говоря большинство и становится... Припомните великую Ширли!

  5. #15
    А по моему она как в песне, что накрашенная страшная что ненакрашенная

  6. #16
    Цитата Сообщение от генерал Посмотреть сообщение
    Сейчас кукла, а вырастет - может стать НИКАКОЙ, как собственно говоря большинство и становится... Припомните великую Ширли!
    То что Ширли стала никакой это обсурд. Предстовитель США а ООН, посол в чехии это по твоему никакой?

  7. #17
    Придушить её, пока не поздно.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А по моему она как в песне, что накрашенная страшная что ненакрашенная
    Как по мне, накрашенная она еще страшнее, чем ненакрашенная.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    То что Ширли стала никакой это обсурд. Предстовитель США а ООН, посол в чехии это по твоему никакой?
    Никакой актрисой.

  10. #20
    Злые вы! Не любите такую куколку. Она для вас слишком "испорченная". Как будто она не изменится позже. Да и сейчас с ней было бы очень прикольно поиграть. Богатые, бедные - все девочки одинаковы.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения