+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Шестилетняя миллионерша

  1. #21
    Лучик, тебе изменило чувство вкуса.
    Во-первых, она некрасивая. Она некрасивая лицом - уверен, на тех конкурсах большинство претенденток красивее ее. У нее никакая фигура - она слишком перекормленная.
    Во-вторых, именно в таком возрасте, с 3 до 6, закладываются поведенческие основы человека. И что бы ты ни делал, изменить ее почти невозможно. Так и скажи своему сыну: с 2-3 лет ребенок должен получать уроки сострадания, сочувствия, справедливости. Это формирует его будущий характер. Ребенок должен чувствовать себя не "пупом земли", которому все можно, а таким же человеком, как все. Иначе он вырастет эгоистом, черствым человеком. Так что как в нее заложили образ ТП, такой она и останется навсегда.

  2. #22
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Лучик, тебе изменило чувство вкуса.
    Во-первых, она некрасивая. Она некрасивая лицом - уверен, на тех конкурсах большинство претенденток красивее ее. У нее никакая фигура - она слишком перекормленная.
    Я скажу даже больше. Лично по своему вкусу. Эта девочка напоминает мне маленькую Бабу Ягу. Именно такой я представлял ее в детстве .Уже года в 4 ,я знал , что есть на свете баба яга- с носом до пола , с особым выражением и типом лица , и у бабы яги есть дочки или внучки- тоже бабы Яги , но молодые. Именно такой я представлял себе внучку Бабы Яги . Меня жутко страшил почему-то этот образ в детстве. иногда я просыпался в холодном поту.
    И вот когда я увидел эту девочку, я поистине был в шоке. И заметил данную статью только увидев ее лицо. Только потом прочитал о ней....
    Я не представляю себе чем и как эта девочка привлекла людей. Для меня это непостижимая загадка .
    Видимо только в детстве я испытывал большее отвращение.
    при всей моей любви к девчатам , к ней бы я точно не приблизился ,просто потому что для меня это детский страх.
    Последний раз редактировалось Vedun; 30.04.2013 в 19:19.

  3. #23
    Мне она тоже внешне не нравится. А вот какая она внутренне, думаю, по коротким роликам предназначенным на публику, судить нельзя. Интересно, она только мне внешне напминает Мисс Пигги из Мапет-Шоу?


  4. #24
    di2301, один к одному! Что прическа, что ушки, что комплекция, даже цвет глаз. Единственное - Мисс Пигги все же старше. Так что у Изабеллы есть все шансы стать такой, когда она вырастет. Ну а к старости, как правильно подметил Vedun, это будет типичная Баба Яга!

  5. #25
    Вы слегка офонарели, если не сказать хуже. Ваше морализаторство сродни педоборческому. Кто вас просил давать оценку чужой жизни? И вы забыли, что речь идет о шестилетнем ребенке, который ведет себя так, как его воспитали. Все претензии - к родителям, да только сперва займитесь тысячами россиянских родителей, у которых бедные, забитые дети. И главное, у этой девочки есть важное достоинство: она белокурая и голубоглазая. Именно за это ее и избирали принцессой. Люди жаждут истинной красоты, устав от братания с черными. Мне прямо обидно. Ведь девочка ничего плохого не делает, она живет в своем мире кукольной красоты, никого не бьет и не кусает, а так называемые "девочколюбы" обличают ее как гитлера. Опомнитесь, как вам не стыдно.

  6. #26
    Лучик, да никто ее не "обличает, как Гитлера". Это просто дружеское обсуждение. Мы девочколюбы - или кто? Вот мы и обсуждаем девочку. Ну не нравится она нам, так мы что, не можем выразить свое мнение?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    И главное, у этой девочки есть важное достоинство: она белокурая и голубоглазая. Именно за это ее и избирали принцессой.
    Лучик, я понимаю, что у тебя проблемы со зрением. Но хоть увеличь изображение. Глаза у нее серые, а волосы - такие же, как у ее мамы - черные. Только крашеные в блонд. И вся ее "красота" - это тысячи долларов, потраченные на ее покраску и оштукатуривание.
    Люди жаждут истинной красоты, а получают фальшивку. Посмотри внимательно.
    И я не сомневаюсь, что на тех конкурсах присутствуют реальные голубоглазые блондинки, но они не побеждают - потому что их мамы недостаточно наштукатурили дочерей кремами и пудрами, и не научили их достоверно изображать из себя ТП, что весьма нравится жюри.
    Да, мы изобличаем и родителей, и этот дурацкий конкурс, который является верхом безвкусицы и калечит детские души. А обсуждаемый крокодильчик ни в чем не виноват, это лишь жертва данной конкурсной машины.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Глаза у нее серые, а волосы - такие же, как у ее мамы - черные. Только крашеные в блонд. И вся ее "красота" - это тысячи долларов, потраченные на ее покраску и оштукатуривание.
    Эта девочка красивая, несмотря на "оштукатуривание". Именно макияж ее и портит, а без него будет очень симпатично. И вообще, девочек надо только хвалить или уж промолчать по-джентльменски.

    P.S. Серые глаза - вариант голубых. А девочка - явная блондинка. Так покраситься невозможно.
    Последний раз редактировалось Лучик; 01.05.2013 в 02:09.

  8. #28
    Конечно-конечно, она натуральная блондинка! А то, что цвет ее волос на каждой фотографии меняется от блонда до темно-русого, причем волосы у корней обычно темные - это все Фотошоп! И, естественно, ее родители - оба натуральные блондины:



    И, конечно, Изабелла настолько прекрасна, что ее соперница на состязаниях Эллен Вуд и в подметки ей не годится! Вот почему Эллен ей постоянно проигрывала. Разве можно сравнить шикарную красоту Изабеллы (слева) с некрасивостью Эллен (справа)?



    Ну и специально для Лучика фотоальбом Изабеллы, чтобы он вдоволь налюбовался ее неземной красотой!









    Последний раз редактировалось Brooke; 01.05.2013 в 11:48.

  9. #29
    Изабелла - самая блондинистая блондинка. И вообще, девочка как девочка. Надеюсь, вырастет и докажет, что богатые тоже могут быть хорошими людьми. Нашли себе соперника для атак, поздравляю...

  10. #30
    Тонны макияжа только старят девочек, превращая их в каких-то 30-ти летних карлиц

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения