+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Burusera -отлично пахнеш, детка!

  1. #11
    Фу, Лучик, нюхать мальчишеские трусы - это извращение!
    А если серьезно, все же у девочек женские феромоны. Мальчики и девочки пахнут по-разному в любом возрасте.

  2. #12
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А мальчишеские трусы слабО нюхать? До полового созревания запахи одинаковы будут, я так думаю.
    Омерзительно. Гадко.
    Мальчишеский запах годен только для женщин и гомосексуалов.
    Кстати основным мерилом гомосексуальности является факт.что человеку нравится в сексуальном плане запах человека одного с ним пола.
    Гомосексуалистов по статистике около 2 % населения. Видимо им придутся трусики мальчиков по вкусу.

  3. #13
    Есть ложь, есть полнейшая бессовестная ложь, и есть статистика...
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  4. #14
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Есть ложь, есть полнейшая бессовестная ложь, и есть статистика...
    Статистика - всегда подсчет средней температуры по больнице.
    У меня 0 пирожков у соседа Васи 8 пирожков, в среднем у нас 4 пирожка. Я ем капусту, Вася ест мясо, в среднем мы едим голубцы. Танька дает всем, Катька никому, в среднем они обе бляди. Средняя зарплата по России 30 тысяч рублей. Ну если у одного человека зарплата 2 миллиона, и у 100 по 10 тысяч, то получится как раз 30к. Статистика - оружие геноцида в грамотных руках.

  5. #15
    Помниться был такой фильм" Шокирующая Азия" и там показывали, как раз такие магазины, где продавались ношенные женские трусики. И в сюжете показывали именно молодых девушек японок лет по 15- 16. Они фоткались, снимали трусики и трусики упаковывались в банки, в такие банки в которых обычно пиво или там колу продают и фотка туда вкладывалась. Короче не хватало только надписи остерегайтесь подделок.:D В принципе можно открыть бизнес, трусики детские( девочек) б/у.

  6. #16
    А я предпочитаю просто, прогуляться по отделу детской одежды. Сомневаюсь чтобы кому-то понравились трусы от месячных, по себе знаю.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    А я предпочитаю просто, прогуляться по отделу детской одежды.
    И подобно ГГ на удивленные взгляды продавщиц отвечать что "сожительствую с цирковой карлицей"? Не дай боже мне так попасть... Не дай Боже!

  8. #18
    Я делаю вид, что заблудился.

  9. #19
    Да мало ли кто ходит по магазину детской одежды... Папа который один воспитывает дочку, думаете таких людей мало. я только знаю лично двух у нас в городе... И колготки, и трусики и прочее прочее приходиться покупать именно папе. Правда дочка советует, что там ей лучше купить. И это не шутка. То есть, девочка говорит: " что вот просто цветных трусиков у неё много, а вот в клубничку или малинку или винкс, просто вынь и полож.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения