+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Возбуждают ли женщин мальчики?

  1. #11
    я общался недавно с женщиной в сети, Знаю ее очень давно, ну как ,лет 5 уже. Любит она мужчин , однако прекрасно понимает и принимает ,что мужчины могут спать с девочками,считает это вполне нормально.
    Насчет того , любят ли женщины мальчиков.сказала ,что среди ее подруг ,многие любят,причем именно до 12 лет. Однако ,сказала что никто из них никогда в этом не признается и ни одна женщина это не признает, и , добавила,что любят почти все.
    Не знаю ,что в головах у женщин, остается только учесть и эти ее слова. Сама же она любит мужчин среднего возраста, но от мальчика-ребенка не отказалась бы .

  2. #12
    дела ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Насчет того , любят ли женщины мальчиков.сказала ,что среди ее подруг ,многие любят,причем именно до 12 лет. Однако ,сказала что никто из них никогда в этом не признается и ни одна женщина это не признает, и , добавила,что любят почти все.
    Моя теория подтверждается...

  4. #14
    еще бы практику...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    кстати. очень интресно все это выглядит в свете педоистерии.
    то есть как бы двойная такая мораль. с предельно жестоким наказанием за ее нарушение.
    причем все это делается сверху . искуственно.
    явление сушетсвует. это чувствуют многие. очень многие.
    но на публике. это обявляется страшным преступлением.
    все чувствуют. лицемерят. жутко боятся что все раскроется. и страются не признаваться.
    может в этом и состоит . цель педоистерии?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Лицемерие начинается на уровне семьи. Многие ли из вас открыто признаются в своем девочколюбии? Вот то-то...

  7. #17
    Многие ли из вас открыто признаются в своем девочколюбии?
    если люди не чувствуют себя свободными. если нагнетается истерия. есл исуществуют бессмысленные и жестокие законы...
    то что же ты хочешь? если бы сейчас было. как в 90-х. никто б наверное особо и не скрывал...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #18
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кстати. очень интресно все это выглядит в свете педоистерии.
    то есть как бы двойная такая мораль. с предельно жестоким наказанием за ее нарушение.
    причем все это делается сверху . искуственно.
    явление сушетсвует. это чувствуют многие. очень многие.
    но на публике. это обявляется страшным преступлением.
    все чувствуют. лицемерят. жутко боятся что все раскроется. и страются не признаваться.
    может в этом и состоит . цель педоистерии?
    вспомни советские времена.
    Вряд ли все 100% населения ссср от души верили в строительство коммунизма через 20 лет, в великую роль партии , и бесконечно любили вождей.
    30% населения сидели в концлагерях, другие 30% ждали их домой и еще 30 % смотрели на все это грустными глазами.
    Все же тряслись от страха,боясь даже пернуть в сторону кремля, боясь ,что вот завтра приедет черная волга и гудбай родной край- привет сибирь матушка.
    Лишь 5-10 процентов действительно верили,стремились вперед,к светлому будущему,работали до трясучки в зубах,руках и ногах ,получая приэтом пинок в зад. Радуясь утренней побудке.
    Просто погоду в государстве делает не народ.
    Законы в государстве пишет не народ.
    МОраль в государстве придумывают,полируют, и насаждают третьи силы, и вот в таком каркасе вся толпа сидит , трясется,зашоренная, готовая на все , лишь бы не Его,лишь бы не ЕЕ , а когото другого бросили в застенок, пинали ногами и резали на ремни.
    Боятся вздохнуть, пошевелиться , пукнуть,лишь бы не усмотрели в этом что-то идущее вразрез с общепринятой моралью и законами ...

  9. #19
    Просто погоду в государстве делает не народ.
    Законы в государстве пишет не народ.
    ээ. нет Caramba. если бы...
    посмотри чт осейчас происходит в египте?
    два года мурси просидел. достал народ по самые гланды -
    на улицах миллионы. и привет ползучей исламизации .
    а ведь еще неделю назад клялся что он законоизбранный президент.
    бла-бла-бла. и все уже не президент.
    посмотри турцию. там вышло меньше. но все равно.
    как их не разгоняли. ен сравнить с нашими. целые облака газов.
    водометы. резиновые пули. посадки. а все равно.
    на следующий день столько же.
    и что? пошел на уступки...
    а у нас ... лишь один день болотной. омоновцы .и все обосрались.
    да . ты правильно сказал.
    и вот в таком каркасе вся толпа сидит , трясется,зашоренная, готовая на все , лишь бы не Его,лишь бы не ЕЕ , а когото другого бросили в застенок, пинали ногами и резали на ремни.
    Боятся вздохнуть, пошевелиться , пукнуть,лишь бы не усмотрели в этом что-то идущее вразрез с общепринятой моралью и законами ...
    никого мы уже не победили. и не победим.
    нам абсолютно нечем гордится...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Да женщинам проще скрывать свои истиныте амерения, это у нас менталитет такой. Там, где поведение женщины примут за заботу, те же действия мужчины признают извращением. Поэтгму будем терпеть.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения