+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Возбуждают ли женщин мальчики?

  1. #51
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    [
    P.S. На месте фото в профиле, что висит у меня ещё здесь с позапрошлого года, я заимствовал тот же самый принцип этой символики, только дизайн стилизовал под суть некоторых из своих увлечений...
    дружище,я напилсо....написал ты хуйню какую то,у меня двоится в тексте,у меня всё было педофилийней полюбасу))
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.04.2015 в 23:47.

  2. #52
    Ну, 10 лет - не такой уж и ранний возраст. А переживания подобного плана, вызванные интересом такого рода со стороны старших, как положительные, так и отрицательные, могут отложиться в памяти и с 3-х лет отроду. Индивидуально всё, разумеется. Всё зависит от того, насколько эти эмоции при таком непривычном, чуждом ранее контакте со взрослыми были яркими.

  3. #53
    не было никаких контактов,даже устных,просто обычный взгляд,и взгляд был не квадратный не змеи и не мэрлина мэнсона,просто взгляд,но я вахуях был

  4. #54
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    не было никаких контактов,даже устных,просто обычный взгляд
    Зрительный контакт, в определённых случаях, способен прошибать всё твоё существо похлеще физических. Глаза прекрасно отражают эмоции, внутренний настрой своего хозяина, без всяких слов, а иногда намного доходчивее оных.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения