+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Что будет делать обыватель?

  1. #1

    Что будет делать обыватель?

    Вот представьте обычного обывателя. Выходит он на балкон покурить, и видит такое (только вместо девушки - девочка явно до 15 лет)
    62642_484670928269898_324958722_n.jpg

    Как думаете, что он будет делать?
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  2. #2
    Конечно, настучит. Хотя бы из зависти.

  3. #3
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    что вы представляете под словом "обыватель"?
    мужчина?женщина?подросток? возраст?
    в зависимости от воспитания, национальности, возраста и черт характера
    начнет дрочить,бросится за видеокамерой, докурит и пойдет спать, позвонит в полицию.... ну может еще какие варианты?
    а почему такой вопрос? есть опыт?
    только без мата, если не трудно.

  4. #4
    Да ничего такого, просто увидел картинку и мысль пришла.
    Обыватель - собирательный образ, представьте какого-нибудь вашего соседа/соседку или знакомого(ую), не знающего вашей ориентации, коллегу по работе...
    начнет дрочить,бросится за видеокамерой - думаю наименьший шанс.
    докурит и пойдет спать, позвонит в полицию (Конечно, настучит. Хотя бы из зависти. ) - больше шансов. Но что вероятнее, если видно что насилия как такового не происходит? Будет ли ваш сосед звонить 02, называть все свои данные и говорить, что в какой-то из квартир дома напротив вроде как растлевают несовершеннолетнюю... Потом встречать ментов, показывать им вид (а вдруг любовничков уже не будет с балкона видно), они поведут его свидетелем в эту квартиру (а девочка уже ушла и он как дурак, или просто папа с дочкой телик смотрят и скажут что он псих и ему привиделось), да и вообще потом свидетелем по судам мотаться...
    Если не тётка с промытыми педоистерией мозгами, а обычный инженер-электронщик например, станет ли он связываться с ментами (а у нас ментов не любят больше, чем бандитов)?
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  5. #5
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    у нас общество похуистов.
    вот я и думаю, скольким % моих соседей/коллег/знакомых было бы в такой ситуации похуй, докурили бы и спать пошли, возможно неодобрительно цокая языком, но не желая связываться с ментами и лезть в чужие дела, не смотря на всю истерию...
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  6. #6
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Да ничего такого, просто увидел картинку и мысль пришла.
    Обыватель - собирательный образ, представьте какого-нибудь вашего соседа/соседку или знакомого(ую), не знающего вашей ориентации, коллегу по работе...
    начнет дрочить,бросится за видеокамерой - думаю наименьший шанс.
    докурит и пойдет спать, позвонит в полицию (Конечно, настучит. Хотя бы из зависти. ) - больше шансов. Но что вероятнее, если видно что насилия как такового не происходит? Будет ли ваш сосед звонить 02, называть все свои данные и говорить, что в какой-то из квартир дома напротив вроде как растлевают несовершеннолетнюю... Потом встречать ментов, показывать им вид (а вдруг любовничков уже не будет с балкона видно), они поведут его свидетелем в эту квартиру (а девочка уже ушла и он как дурак, или просто папа с дочкой телик смотрят и скажут что он псих и ему привиделось), да и вообще потом свидетелем по судам мотаться...
    Если не тётка с промытыми педоистерией мозгами, а обычный инженер-электронщик например, станет ли он связываться с ментами (а у нас ментов не любят больше, чем бандитов)?
    дело будет так-посмотрит дядька или тетка, подрочат, а на следующий день расскажут всем соседям ,что в той квартире творится...
    второй вариант- если у кого-то есть камера под рукой и подленькая душонка- заснимет все на фото-видео, и на другой день покажет все материалы тому челу из той квартиры, будет деньги вытягивать- эдакое регулярное пособие.
    третий вариант- чувак.которому тоже хочется,-начнет шантажировать того чувака что девочку трахал. только с другоим уклоном типо " тоже хочу-поделись,уважаемый"...
    Четвертый вариант- чувак что узрел непристойность в соседнем окне ,- промолчит но будет каждый вечер ждать очередного "видеосеанса",чтобы всласть удовлетвориться своей правой (а может и левой) рукой
    Пятый вариант- Чувак покажет снятое на камеру-той девочке (либо просто расскажет,что он все знает, и предложит ей изучить новую позу 69+3/4. Дескать, тантристы еще и не то умеют.
    шестое-чувак снимет все на камеру, и сразу поедет в полицию, дабы не остыли следы спермы на маленькой пизде.
    седьмое -чувак упадет в обморок от счастья,захлебнется собственной ядовитой пеной от злости или зависти, или его подведет миокард.... царство небесное...
    Ну а баба скорее всего схватится за мобильник и начнет обзванивать всез 357 подружек- рассказывать .какой ужас она только что увидела в окне квартиры №.по проспекту имени...
    в любом случае чуваку котрого запалили полный трындец.
    Занавески вешать надо!!!
    Он бы еще во двор кушетку вынес и распялил малышку там . Думаю сразу получил бы кол осиновый между лопаток.
    Кто же делает такие дела с окнами нараспашку (образно говоря)?
    Чушь, нереально это.
    Со взросло,-да многие люят трахаться чтобы другие видели. Трахаются в парках,на автобусных остановках (сам оказался с парочкой ребят на автобусной остановке ,ему и ей лет по 15-16, сидим рядом -она на нем, , зима,около 11 вечера .народу мало. Она при спустила штаны и села ему на ... и пошло дело туды-сюды.А она, сучка , на меня так задорно смотрит искоса. Не стерпел я пошел домой пешком- благо 2 остановки было...
    Последний раз редактировалось Vedun; 07.05.2013 в 17:21.

  7. #7
    Что толку гадать. Надо провести следственный эксперимент. А уже потом обсуждать по существу.

  8. #8

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    А что бы сделали вы?
    Заснял бы на камеру и держал бы запись в тайне от всех как мега-эксклюзив

  10. #10
    В зависимости от того, кто звонит, менты могут отреагировать по разному. Если мужик позвонит, то скажут проспись или закусывай, если тётка, то могут и отреагировать как надо.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения