+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Так всё-таки сколько же нас?

  1. #21
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Какую примочку?
    скрипт поставить, либо обратиться к админу, с этим вопросом. ведь реально интересно, сколько человек читают. сколько раз скачали тот или иной файл...

  2. #22
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не испытывать сексуальное желание глядя вот на них. может либо полный импотент либо гей.
    Так не честно, ты применил ОМП.
    pedophile creators жеж
    Но вот остановится ли взгляд у тех же мужчин на них:
    21888702jUg.jpg22051747dDO.jpg24679228TSb.jpg24839649rAG.jpg29536581jqV.jpg

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты прав, особенно если твои фотографии раздеть. Ведь именно писечка больше всего возбуждает. Она требует ласки!
    Ну не будь столь категоричен. Слегка прикрытая нагота возбуждает не меньше, а иногда даже больше, чем полная. Мне, например, в одежде очень нравятся.
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  3. #23
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Слегка прикрытая нагота возбуждает не меньше, а иногда даже больше, чем полная. Мне, например, в одежде очень нравятся.
    О! Наш человек.

  4. #24
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Ну не будь столь категоричен. Слегка прикрытая нагота возбуждает не меньше, а иногда даже больше, чем полная. Мне, например, в одежде очень нравятся.
    Есть такой вид искусства, как эротика. В нем одетые девушки постепенно раздеваются до полной наготы, повергая зрителя в шок. Не надо умничать лукаво. Нагота имеет огромную силу.

  5. #25
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    одни девочки привлекательны. другие нет. например вот эта. сколько эй лет?
    а какая мощная эротическая аура!
    Это голландка Мара. Смотрите больше ее фотографий в моем журнале.

  6. #26
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну как бы желание караться не может

    ребенок не ребенок. но поскольку ей на вид не больше 16. то под действие ук уже подпадает.
    и еще у нее личико детское - Да, детское. А я сразу на попу уставился.

    не знаю,Sturm. С имргц стянуто. там целый сет. чувак разных красотулек в поезде фоткал. а как они смотрят! - Автор наверное karat или bootsman

    какую ?
    - Эту http://www.youngleafs.com/models/masha-world.shtml

  7. #27
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Есть такой вид искусства, как эротика. В нем одетые девушки постепенно раздеваются до полной наготы, повергая зрителя в шок. Не надо умничать лукаво. Нагота имеет огромную силу.
    Меня привлекают девочки одетые-это нормально. Работает обычная мужская фантазия:"А что там ,под одеждой?"
    Когда девочка полностью голая, в действие вступает простое животное чувство.
    Часто девочка очень нравится ,влюбляешься , и даже не хочется думать что там у нее, под платьем.
    "А вдруг она слишком худая? Или ноги кривые? Или лобок не той формы,какой мне нравится?..."

    Все люди прикрывают тела, и не только от жары или холода. Но и от того, что для возбуждения фантазии, духовного влечения, нужна одежда.
    Возникновение чувств и акцентирование внимания на таких вещах, как: движения девочки, ее походка, взгляд, улыбка, голос, много тонких, еле уловимых нюансов, которые заметит не всякий Гумберт.
    Все это вовлекает в волшебный мир внутренних сладких переживаний.
    А когда она просто голая, то, кроме "письки и сиськи", ничего не видишь, потому что внутри остается обычная похоть.




    Стриптиз,о котором ты пишешь , к жанру эротики я бы не отнес. Потому что используется он обычно в соотвествующих заведениях-ночных клубах именно для разжигания низменной похоти (от слова "внизу") -подошел -раздвинул-вставил.

    Естественно мужчина не может тут же поиметь стриптизершу. Ему приходится перенаправлять свои желания,если он и дальше хочет оставаться в этот вечер в клубе.
    Либо он платит и тр-ет стриптизершу в приват-комнате,либо заказывает себе бутылку водки (10 бутылок пива) и ужирается вумат.
    Спрашивается - где тут девочколюбие?
    Последний раз редактировалось Vedun; 09.05.2013 в 10:51.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    когда она просто голая, то, кроме "письки и сиськи", ничего не видишь, потому что внутри остается обычная похоть.
    ...
    Стриптиз,о котором ты пишешь , к жанру эротики я бы не отнес. Потому что используется он обычно в соотвествующих заведениях-ночных клубах именно для разжигания низменной похоти (от слова "внизу") -подошел -раздвинул-вставил.
    ...
    Спрашивается - где тут девочколюбие?
    Если нагота у тебя ассоциируется с "подошел -раздвинул-вставил", то что тут сказать? Разврат и похоть у тебя в голове. Нагота девочки превращает тебя в педофила, а то и в маньяка. Педофилам только бы вставить. Но почему девочколюбы должны отвечать за педофилов и страдать из-за них? Детская эротика - это высшее искусство, но оно не для животных.

  9. #29
    Одетая девочка - просто девочка. Голая девочка - божество, которому нужно поклоняться. Ласки и есть форма поклонения. Вот вам и новая религия для мужчин - девочколюбие. Без "писаний", без досок и статуй. Разумеется, голый мужчина тоже божество для девочки, и она ему поклоняется. Любить человека - в этом суть будущего. Запрещение ДЭ имеет целью воспрепятствовать распространению новой религии. А значит, человечество будет по-прежнему уничтожать себя и топтаться в культурном тупичке.

  10. #30
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Одетая девочка - просто девочка. Голая девочка - божество, которому нужно поклоняться. Ласки и есть форма поклонения. Вот вам и новая религия для мужчин - девочколюбие. Без "писаний", без досок и статуй. Разумеется, голый мужчина тоже божество для девочки, и она ему поклоняется. Любить человека - в этом суть будущего.
    2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."

    Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
    что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
    в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им
    Последний раз редактировалось Vedun; 09.05.2013 в 23:18.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения