+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Тайский кот

  1. #1

    Тайский кот

    привет народ. Не знаю хорошая или плохая это будет новость но я жив здоров и попробую снова вернуться к вам. Мне кажется что я один из немногих приверженцев темы который имеет возможность находясь в МЛС выходить в сеть, что то смотреть, что то рассказывать и общаться с вами. Давайте попробуем пообщаться несмотря на то что на этом двигателе форума работать с телефона очень тяжело и неудобно. Короче. Братва. Я рад что снова с вами. Спрашивайте, рассказывайте, звоните, пишите... Кста. Приделайте мне аватарку пожалуйста. Некогда этим заниматься...

  2. #2
    Цитата Сообщение от thaicat Посмотреть сообщение
    привет народ. Не знаю хорошая или плохая это будет новость но я жив здоров и попробую снова вернуться к вам.
    С возвращением ! Что интересно - пару дней назад как раз вспоминал про тебя. Думал куда пропал, не случилось ли чего.
    Аватарку прикрутим. Надо поискать. Какая у тебя была, точно не помню.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  3. #3

  4. #4
    спасибо лучик что мою аватарку нашел. Ладно. Ребята. У меня все относительно нормально. жизнь продолжается, срок идет. На этой зоне конечно совсем другие порядки и отношения. Ну привыкаю. Стараюсь не вступать ни в какие споры и разборки. Зато сейчас совсем рядом с домом. 10 километров всего от города. Народу тут много. 1200 человек. Движение очень сильное. Я этого не люблю вообще по жизни. Ну приходится привыкать и терпеть.

  5. #5
    сейчас почти ни с кем не общаюсь. Только с мамой да еще с одной девочкой. Она повзрослевшая белочка. Ей сейчас 17. Бы не представляете как сильно она меня поддерживает, переживает да меня и мне помогает. не буду говорить кто это. Хотя материал с ней в сети есть но очень немного. Ну буду надеяться что теперь еще и общение с вами возобновитс

  6. #6
    Молодец девочка, что понимает и поддерживает. Кто знает, может ваша дружба продолжится и после твоего освобождения. Много хороших людей сидит в тюрьмах ни за что. А всякое дерьмо яростно пробивается вверх, в начальники, в депутаты...

  7. #7
    Да, молодец девочка, да и ты что бодрячком!
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения