+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Политика

  1. #21
    строить страну будут истинно русские а не проплаченные пиндосами мракобесы как ты желающие разрушения россии!
    опять национализмом повеяло... их надо с бруком свести. пускай "дискутируют" вместе

  2. #22
    национализм это фашизм! а фашисты как раз вы которые против путина и православия! долго пытались фашисты покорить россию но ничего не вышло. теперь руками продавшихся американцам пытаются сделать то же самое. но не выйдет!
    а я как раз интернационалист и противостою прихвостням америки. с нами бог и путин

  3. #23
    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    национализм это фашизм! а фашисты как раз вы которые против путина и православия! долго пытались фашисты покорить россию но ничего не вышло. теперь руками продавшихся американцам пытаются сделать то же самое. но не выйдет!
    а я как раз интернационалист и противостою прихвостням америки. с нами бог и путин
    если ты интернационалист, то что значит твоё заявление?

    истинно русские
    кто они эти истинно русские?

  4. #24
    ты знаешь, ты такой же как эти "мракобессы", что против Путина.. нет в вас никакой разницы

  5. #25
    интернационалист это тот который борется против империализма и америки! истинно русские это защищающие россию, путина и православие от недобитых фашистов с которыми наши деды воевали!
    никакой разницы? продавшиеся пиндосам всегда так говорят чтобы запутать русский народ. хорошо что ты показываешь свое истинное русофобское лицо

  6. #26
    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    с нами бог и путин
    Как такого президента у нас нет.

  7. #27
    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    интернационалист это тот который борется против империализма и америки! истинно русские это защищающие россию, путина и православие от недобитых фашистов с которыми наши деды воевали!
    никакой разницы? продавшиеся пиндосам всегда так говорят чтобы запутать русский народ. хорошо что ты показываешь свое истинное русофобское лицо
    ржу не могу, Брук - украинский националист меня также как ты хаял на медне, никакого отличия не вижу)))

  8. #28
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    как тонко!
    очередной демамгог, теперь со стороны русского национализма

  9. #29
    опять какие-то сравнения с фашистами-националистами! как вы буржуи любите подменять понятия! я тут прочитал что ты в германии живешь так что с тобой все ясно откуда твоя русофобия и ненависть к путину и православию

  10. #30
    какие еще 85 рублей? о чем ты? о своей зарплате у пиндосов? это за слово лжи? ну давай отрабатывай свои американские денежки

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения