+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Политика

  1. #31
    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    опять какие-то сравнения с фашистами-националистами! как вы буржуи любите подменять понятия! я тут прочитал что ты в германии живешь так что с тобой все ясно откуда твоя русофобия и ненависть к путину и православию

    к религиям я ко всем отношусь скептически. к Путину отношусь нейтрально, мне не зачто его не любить, не нинавидеть. А руссофобом я по своему рождению быть не могу. У меня отец русский.. так что всё мимо

  2. #32
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    А руссофобом я по своему рождению быть не могу. У меня отец русский.. так что всё мимо
    Вообще-то это не критерий. Можно быть и русским русофобом.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вообще-то это не критерий. Можно быть и русским русофобом.
    ненавидеть себя и свой род? но это как минимум нужно быть шизофреником ты таких много знаешь? для меня это критерий.. а исключения, если они даже и есть, только подтверждают правило!

  4. #34
    Теоретически, нация - одно, а личность - другое. Так что вполне можно не любить народ, к которому формально принадлежишь.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Теоретически, нация - одно, а личность - другое. Так что вполне можно не любить народ, к которому формально принадлежишь.
    теоретически я допускаю всё что возможно и невозможно. у тебя есть практические примеры русского русофоба? это нонсенс... и как это формально принадлежишь? тут уж извини.. твой случай может быть только, если бы ребёнок русский, был воспитан в семье другой нациии... но это точно не мой случай, я не отнашусь к таким, как я уже сказал исключением из правил... к тому же был рождён и воспитывался в городе популяция которого была преимущественно русская.. у нас в классе училось всего два казаха. это из 40 детей... и население города помойму было на 90% из русских...

  6. #36
    то что у тебя отец русский ничего еще не значит. вон у полицаев которые фашистам прислуживали вообще все русские в роду были! а они были предателями отечества лизали пятки фашистам как вы лижете пятки немецким и американским империалистам! это ли не русофобия? предать православие, предать россию предать путина это ли не русофобия? да это самая настоящая русофобия! и тебе кажется что ты чем-то лучше чем немецкие фашисты которые на россию шли войной! да ты ничем не лучше! те действовали открыто а ты замаскировался под русского а сам призываешь предавать православие, россию и путина! кто же ты после этого?

  7. #37
    скрытый иуда ненавидящий россию это еще хуже чем открытый иуда. ты говоришь что не русофоб а сам гонишь на россию на путина на православие. и это ты-то не русофоб?!

  8. #38
    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    то что у тебя отец русский ничего еще не значит. вон у полицаев которые фашистам прислуживали вообще все русские в роду были! а они были предателями отечества лизали пятки фашистам как вы лижете пятки немецким и американским империалистам! это ли не русофобия? предать православие, предать россию предать путина это ли не русофобия? да это самая настоящая русофобия! и тебе кажется что ты чем-то лучше чем немецкие фашисты которые на россию шли войной! да ты ничем не лучше! те действовали открыто а ты замаскировался под русского а сам призываешь предавать православие, россию и путина! кто же ты после этого?
    прислуживали, так как жить хотели, и жить хотели хорошо, а иуд достаточно в любом народе.. и не русофобия, не национализм здесь не причём...

    а так дребедень ты какуюто пишешь.. тебя явно зациклило..

  9. #39
    ну понятно каждый иуда ищет себе оправдание! "жить хотел хорошо жить хотел" и шли на поклон к немцам или пиндосам. в то время как наши деды кровь проливали чтобы выбить немцев с нашей земли! и вот такие иуды и есть настоящие фашисты националисты русофобы не лучшие чем их хозяева! а иногда они зверствуют еще больше убивая и предавая соотечественников в угоду своим хозяевам!

  10. #40
    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    ну понятно каждый иуда ищет себе оправдание! "жить хотел хорошо жить хотел" и шли на поклон к немцам или пиндосам. в то время как наши деды кровь проливали чтобы выбить немцев с нашей земли! и вот такие иуды и есть настоящие фашисты националисты русофобы не лучшие чем их хозяева! а иногда они зверствуют еще больше убивая и предавая соотечественников в угоду своим хозяевам!
    Brooke тебе не надоело?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения