+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93

Тема: Политика

  1. #51
    dotcom овсем загадил форум не по теме, не могу больше его терпеть. В холодильник!

  2. #52

  3. #53
    Ладно бы хоть разыгрывал из себя педоборца, было бы по теме. А так форум превращался в политическую клоаку. Конечно, я сам приложил к этому руку. Но для меня Девочколюб - святое понятие. Не терплю, когда девочколюбы несут чушь в любой области. Значит, они не настоящие девочколюбы, ведь девочколюбы должны быть мудрыми. Поэтому я писал и о политике тоже. И возникла почва для конфликтов...

  4. #54
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ладно бы хоть разыгрывал из себя педоборца, было бы по теме. А так форум превращался в политическую клоаку. Конечно, я сам приложил к этому руку. Но для меня Девочколюб - святое понятие. Не терплю, когда девочколюбы несут чушь в любой области. Значит, они не настоящие девочколюбы, ведь девочколюбы должны быть мудрыми. Поэтому я писал и о политике тоже. И возникла почва для конфликтов...
    это он так мстит нам, за то что не предерживаемся его точки зрения надеюсь до акта самосожхения или члено вредительства в протест нам за непонимание не дойдёт
    Последний раз редактировалось speck2; 23.05.2013 в 05:44.

  5. #55
    это вы просто расплачиваетесь за вашу клиническую русофобию. надеюсь до продажи родины за бабки по примеру ваших дедов-полицаев дело не дойдет

  6. #56
    Цитата Сообщение от centaur Посмотреть сообщение
    это вы просто расплачиваетесь за вашу клиническую русофобию. надеюсь до продажи родины за бабки по примеру ваших дедов-полицаев дело не дойдет
    Ты лучше подскажи, где Родину можно продать и по-дороже, а то США теперь страна-то нищая.

  7. #57
    - Вы патриот России?

    - Да.

    - Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?

    - Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!





    Изображения
    Последний раз редактировалось speck2; 23.05.2013 в 12:15.

  8. #58
    speck, зачетная картинка
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #59
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    МИД назвал доклад США о свободе вероисповедания "опусом" и "агиткой"
    Всё по-прежнему, как 30 лет назад...

  10. #60
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Нет времени объяснять...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения