+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: Политика

  1. #71
    Вот, вижу, происходят изменения в России, словно в старинной сказке.
    интересно , забастовка 1 августа что-то изменит в интернете?
    https://www.roi.ru/poll/petition/gos...tiv-interneta/

    или просто проигнорируют народ , дескать

    - шумят?
    - да, Владимир Владимировичъ, шумят. Народ совсем ....
    - ну пускай шумят... а ты налей мне чайку.

    Эх, Россия -матушка!

  2. #72
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    интересно , забастовка 1 августа что-то изменит в интернете?
    https://www.roi.ru/poll/petition/gos...tiv-interneta/
    Когда такие "забастовки" что-то меняли? Не смеши меня... Тут всю систему менять надо. Как в Египте.

  3. #73

  4. #74
    на сегодня из ~ 140 миллионов жителей росии (округлим )
    судьба интернета волнует ~ 25 тысяч жителей россии,
    что составляет примерно 0.18 % (восемьнадцать тысячных процента)
    какая большая цифра, как един российский народ! Этим можно гордиться!


    интересная вещь. очень важные законы нужно принимать в разгар лета ,когда львиная часть населения уехала на юга ,да в деревни , а другая часть тупо греется после работы в скверах , да пьет пиво. и всем по барабану-законы , интернеты , правительство, да вообще все по барабану, лишь бы ухватить немного летнего куража , подышать природой, набрать на зиму грибов да ягод. Какой уж тут интернет?...
    Последний раз редактировалось Caramba; 10.07.2013 в 17:51.

  5. #75

    Лига Безопасного Интернета

    http://www.ligainternet.ru/



    Какие вы молодцы! Целых 800 семей на территории России и прилежащих Регионов ,решили , что им нужен безопасный интернет.
    Из учета ,что семья= один абонент.

    далее по теме:

    интернетом ежедневно пользуются 50,1 миллиона россиян
    43 процента совершеннолетних жителей страны.

    http://lenta.ru/news/2013/03/16/internet/

    предположим что из этих 800 ,в каждой семье по 3 человека=2400 делим грубо и получаем
    ~ пять тысячных процента (0.005 %) от пользователей интернета россии хотят безопасного интернета.

    Браво ребята! Вся страна ждала,ночи не спала ,только и думала "Когда же интернет станет безопасным?"
    Вы сделали поистине великое дело!!!




    http://lenta.ru/news/2012/10/17/intweek/
    Треть россиян не заметит отключения интернета

    Почти треть россиян считает, что без интернета их жизнь не изменится. Такие данные привела представитель фонда

    Общественное мнение Светлана Петухова в ходе конференции Russian Internet Week-2012.

    вывод: да нафик он вообще нужен ,этот интернет? Отключить и все! Тогда все будет безопасно. Тогда наши ПаСАНЫ выйдут с дубинами на "какуюта там площать и будут давать всем того самого."

  6. #76
    Кто какиx политичeскиx взглядов придeрживаeтся?

  7. #77
    Неолиберальных

  8. #78
    Я сторонник Антипуританского Фронта. Сложно сказать каких я взглядов. Среди друзей есть как либертарианцы так и левые,анархисты итд. Лучик придерживался как мне кажется консервативных взглядов. В целом близок был к европейским но не разделял и негативно относился к мультикультуре. Для меня его взгляды более близки хотя негативно отношусь к обществу и новому мировому порядку. Многие нас -АПФ считают экстремистами. Чуть ли не Игил мы!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #79
    Я придерживаюсь либеральных взглядов,демократич.ценностей европейского образца,но без левацкого,т.н. уклона,характерного для многих европейских (и не только европейских) интеллектуалов с их мультикультуралистскими взглядами и бесконечной "гибкостью" в отношении т.н."толерантности" и "политкорректности",часто отдающей дурным послевкусием и двойным стандартом.Впрочем,последнее характерно для политики любых государств,а наука дипломатии вообще на этом зиждется...
    Что же касается сегодняшнего режима в России,то в отношении него лично у меня не может быть никаких компромиссов.В этом смысле я всегда вспоминаю Лучика..,он был еще куда более непримиримым,чем я (я просто более спокойно к этому отношусь,но понять его можно: Вчера закончилась конференция 9 восточноевропейских государств,чрезвычайно озабоченных агрессивной политикой России,и принявших декларацию о необходимости размещения на их территории натовских баз на постоянной основе.
    Если вспомнить историю,и посмотреть на факты,на то,как обошлась Россия со многими из этих стран в 20-ом веке,то становится вполне понятным и естественным их озабоченность в принципе таким соседством,не говоря уже о том,что нынче оно "одаривает" Европу еще и политическим авантюризмом и параноидальностью ее лидера,место которого уже на данный момент Историей вполне конкретно определено...(правда,до него все еще никак не доходит)).
    (Я извиняюсь за резкость перед старожилами форума: явно на вполне конкретный вопрос новичка я обязан был дать вполне конкретный ответ.Тем более,что раньше уже говорил:принципы девочколюбия совершенно не совместимы с тоталитарным мышлением.И именно поэтому мы здесь вполне свободны в своих высказываниях,и никому не затыкаем рот,даже если и не соглашаемся с чьим-то мнением.Нетерпимость к чужому мнению-это типичное проявление совковости,с которой надо бороться по-чеховски,"выдавливая из себя по капле раба"...).
    Последний раз редактировалось Marcello; 06.11.2015 в 09:27.

  10. #80
    А я затрудняюсь, к какому именно течению относятся мои политические взгляды. Всю жизнь я придерживался принципа "моя свобода кончается там, где начинается твоя свобода", и наоборот. К тому же я всегда ненавидел тоталитаризм во всех его проявлениях - именно поэтому я ненавижу путлеровский режим. Я сторонник свободы, в том числе и сексуальной, то есть считаю: кто там к кому или даже к чему тянется - это только его дело и ничьё больше. И если на этом основании меня можно назвать либералом, то - да, я либерал. А проще всего моя позиция выражается строчками Кинчева:

    Вы скажете мне: "Что за поза?
    Вы, батенька, максималист!"
    Я отвечу вам: "Что вы, майн фюрер -
    Я просто антифашист!"
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения