+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Нимфетомания

  1. #31
    Цитата Сообщение от Shinobi Посмотреть сообщение
    Кто вас постоянно атакует? Вас же там раз-два и обчёлся? Хотя и больше людей, чем здесь.
    Да к сожалению у нас упадок большой с активностью.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #32
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да к сожалению у нас упадок большой с активностью.
    Так у вас же регистрация закрыта. Новенькие не могут приходить.

  3. #33
    Провайдер наконец-то отозвался, не прошло и года. Но видимо они бояться, что атака повторится. А впереди выходные.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kokovanja Посмотреть сообщение
    Так у вас же регистрация закрыта. Новенькие не могут приходить.
    Невозможно никак бороться со спамщиками. Откроешь регу , начинается тотальный спам. Как мне сказали у кого то дома стоит специальная программа которая автоматически регает аккаунты спамеров. На самом деле несуществующих .
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #35
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да к сожалению у нас упадок большой с активностью.
    Русскоязычная Тема вымирает. Старые ресурсы пустеют, молодые не долго живут.

  6. #36

  7. #37
    На форуме Driada Dream появились обсуждения деревьев и кустов, правил обрезки и обзоров национальных парков. Заходите, если что.
    Последний раз редактировалось Sphynx; 13.10.2022 в 16:10.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    На форуме Driada Dream появились обсуждения деревьев и кустов, правил обрезки и обзоров национальных парков. Заходите, если что.
    Спасибо Sphynx! Как поживаешь?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #39
    Спасибо, для страны, которую ежедневно обстреливают крылатыми ракетами, довольно неплохо.

  10. #40
    Слава Украине все будет пучком путдер получит свое!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения