+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Меня забанили на Риндексе. Произвол админа

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Главный админ форума Naughty Kids написал:
    Цитата Сообщение от Myriad
    Админ имеет право делать что он хочет. В нашей теме преобладают диктаторские форумы. На нашем форуме админы и модеры будут стараться улаживать все ситуации в соответствии с правилами. Но со временем правила могут меняться.
    Я разделяю эту позицию.
    __________________________

    culero, модератор Аморзино, написал что удалит мой топик о бане на Риндексе.
    Админ UncleKlaus отклонил аппеляцию.
    Тем самым они совершили покрытие произвола.
    Аморзино добавлен в ЧС.
    __________________________

    Я понял что Феникс больше не контролирует Алису. У него в админах и модерах сидят оболтусы, которые творят дичь. Кто там сейчас главный - непонятно. Жду ответа на аппеляцию.
    В принципе, не особо и жалко. Я давно был не согласен со своеобразным подходом Феникса. Дизайн там вырви-глаз, юзабилити ужасное. Полноценный доступ на форум только после того как тебе поставят 10 лайков, или плати 40 баксов за вход. Периодически проводятся чистки, форум забит запросами о восстановлении аккаунта. Детский сад какой-то.
    Последний раз редактировалось Misterix; 09.11.2021 в 15:52.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Misterix Посмотреть сообщение
    Главный админ форума Naughty Kids написал:

    Я разделяю эту позицию.
    __________________________

    culero, модератор Аморзино, написал что удалит мой топик о бане на Риндексе.
    Админ UncleKlaus отклонил аппеляцию.
    Тем самым они совершили покрытие произвола.
    Аморзино добавлен в ЧС.
    __________________________

    Я понял что Феникс больше не контролирует Алису. У него в админах и модерах сидят оболтусы, которые творят дичь. Кто там сейчас главный - непонятно. Жду ответа на аппеляцию.
    В принципе, не особо и жалко. Я давно был не согласен со своеобразным подходом Феникса. Дизайн там вырви-глаз, юзабилити ужасное. Полноценный доступ на форум только после того как тебе поставят 10 лайков, или плати 40 баксов за вход. Периодически проводятся чистки, форум забит запросами о восстановлении аккаунта. Детский сад какой-то.
    Вот ответь пожалуйста, кто ты и что ты и кем ты себя возомнил, борцом за несправедливость, так иди борись там где она действительно есть, чего ты постишь разную хню на форуме который не подходит для этого не подкаким предлогом.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения