+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Меня забанили на Риндексе. Произвол админа

  1. #11
    Цитата Сообщение от Misterix Посмотреть сообщение
    В реальной жизни неписаных правил тоже быть не должно. Иначе мы опутимся к жизни по "понятиям".
    Забавное мнение. Это выглядит так, что ты вообще реальной жизни не нюхал, а знаешь о ней чисто теоретически.
    Так вот, реальная жизнь именно "по понятиям" и происходит. А к красиво написанным законам обращаются когда хотят запудрить мозги оппоненту, ну или как в твоей ситуации - когда кто-то обиженный начинает взывать к справедливости: "А у вас тут в законах по-другому написано! Мама, накажи их!"
    http://iguana.mybb.online

  2. #12
    Мой пост на форуме The Resistance не был допущен к публикации с пометкой "оффтоп". Аппеляция была проигнорирована. Тем самым было совершено покрытие произвола. Я добавил этот форум в свой ЧС.
    Последний раз редактировалось Misterix; 25.10.2021 в 13:04.

  3. #13
    Mischievous, один из админов форумов Теремок и Naughty Kids, и Ёжик, админ Литературного форума, не согласны с моей позицией. "Админ всегда прав", пишут они.
    Произвола на их форумах я не увидел, но поддерживать и сотрудничать не буду.

    Цитата Сообщение от Misterix
    Мало того что нас гонят за правду из общества, так это делают ещё и свои-же на форумах.
    Цитата Сообщение от Fenixxx (AiW)
    Вот ты прям в точку попал. Админ Риндекса - известный козёл. Именно поэтому у нас с ним и не сложилось в своё время... Он не ЦП-комьюнити поддерживать пришёл, а своё ЧСВ тешить. Уж чего-чего, а правды ты там не найдёшь.

    Риндекс я уважаю за устойчивость к ддосу (не каждый способен настроить балансировщик), но вот линия которую админ ведёт - полный абзац. Там даже пацанов разрешили чисто чтобы больше народу было, а уживутся ли девочколюбы и мальчиколюбы им там пофиг. Когда были живы Гап и Бап, там ведь специально разделили эти тематики на два форума. Поэтому Риндекс это такой притон ящитаю, там нет менеджмента от слова совсем, в администрации - этакие дембели. Достоинства в них я не увидел.


    Цитата Сообщение от Misterix
    К сожалению Skyler, владелец форума Pharos, тоже оказался беспредельщиком.
    Цитата Сообщение от Fenixxx
    Он у нас был на Алисе, активный такой. Дал ему модератора, помогал советами как делать форум в Даркнете, но когда дело было сделано - он меня просто грубо послал, еще и обвинил в чём-то...

    Что поделать, не все люди создают форумы ради развития сообщества, большинство создаёт их ради себя. Поздравляю, теперь ты в курсе закулисья.
    Последний раз редактировалось Misterix; 05.11.2021 в 17:05.

  4. #14
    Какие выводы ты для себя сделал по результатам борьбы за права богини утренней зари?
    Все вокруг плохие, один ты поступаешь правильно?
    http://iguana.mybb.online

  5. #15
    Итог
    За произвол: 60% (Rindexxx, Pharos, The Resistance, Теремок, NK, Лит. форум)
    Нейтралитет: 30% (Нимфа, МЛД, Аморзино)
    Против произвола: 10% (Алиса)

  6. #16
    Я думаю, тебе необходимо обратиться в европейский суд по правам человека или в ООН. Только там смогут защитить тебя от произвола.
    http://iguana.mybb.online

  7. #17
    Столько форумов еще оказывается есть....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #18
    Проблемка на Алисе:
    Цитата Сообщение от Misterix
    Модератор KaffeeJunkie переместил в корзину англоязычную версию данного топика. Аппеляция была отклонена админом Baliwasan, он удалил его навсегда. Этот топик не нарушает правил Алисы. Феникс (создатель форума) поддержал мою позицию. Удалив этот топик, вы показали что на самом деле поддерживаете беспредел админа Риндекса и сами совершили беспредел, удалив топик не нарушающий правил. Я сужу не по словам, а по делам. Также считаю что удаление этого топика противоречит свободе слова. Как я писал выше, с произволом буду бороться всегда. Прошу восстановить этот топик.

  9. #19
    Snowman, прошу тебя высказать свою позицию по данному вопросу. Админ всегда прав или действуем строго по правилам?

  10. #20
    Цитата Сообщение от Misterix Посмотреть сообщение
    Snowman, прошу тебя высказать свою позицию по данному вопросу. Админ всегда прав или действуем строго по правилам?
    Ты одно поими, человек который создавал форум и является админом всегда прав, даже если кто считает что это беспредел. Создай свой форум и делай на нем что хочешь, а лезть со своим уставом в чужой монастырь как то негоже. Вот я одного так и не понял, причём сдесь этот форум, тут тоже пытаешься бороться с несуществующим беспределом, как донкихот с ветряными мельницами?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения