+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Меня забанили на Риндексе. Произвол админа

  1. #21
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Ты одно поими, человек который создавал форум и является админом всегда прав, даже если кто считает что это беспредел. Лезть со своим уставом в чужой монастырь как-то негоже.
    Админ может творить любую дичь, но это не значит что он прав, если действует вопреки правилам форума. Бан за критику админа - это цензура, преступление против свободы слова. Каждый имеет право на выражение своего мнения.


    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Вот я одного так и не понял, причём здесь этот форум, тут тоже пытаешься бороться с несуществующим беспределом, как донкихот с ветряными мельницами?
    Это информирование, чтобы наш брат знал праву: где порядочные админы, а где беспредельщики. У некоторых из вас могут быть аккаунты на упомянутых здесь форумах. Вы должны знать что ваш аккаунт в любой момент могут забанить по беспределу, поэтому не стоит там ничего постить.
    Последний раз редактировалось Misterix; 08.11.2021 в 16:43.

  2. #22
    Snowman, жду ответа. Кстати, я не нашёл тут правил. Они есть вообще?

  3. #23
    Цитата Сообщение от Misterix Посмотреть сообщение
    Админ может творить любую дичь, но это не значит что он прав, если действует вопреки правилам форума. Бан за критику админа - это цензура, преступление против свободы слова. Каждый имеет право на выражение своего мнения.



    Это информирование, чтобы наш брат знал праву: где порядочные админы, а где беспредельщики. У некоторых из вас могут быть аккаунты на упомянутых здесь форумах. Вы должны знать что ваш аккаунт в любой момент могут забанить по беспределу, поэтому не стоит там ничего постить.
    А кто говорит что постить будет, мне свобода дороже чем несколько виртуальных спасибо, тор уже не тот стал и гарантии что на этих форумах есть друзья в пагонах нету. Так что исходя из выше написаного, не постить не качать, а в особености дп, не собираюсь.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Misterix Посмотреть сообщение
    Snowman, прошу тебя высказать свою позицию по данному вопросу. Админ всегда прав или действуем строго по правилам?
    Ну я думаю надо быть ко всем доброжелательным просто. Не слишком быть строгим и не слишком простым. Стараться быть как Лучик.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Misterix Посмотреть сообщение
    Snowman, жду ответа. Кстати, я не нашёл тут правил. Они есть вообще?
    Правило это то что написал Лучик о Девочколюбии.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #26
    Я просто не понимаю о каких форумах идет речь. Я был на Нимфетомании несколько раз. По другим я вообще не в курсе. В Даркнете я вообще не был и даже не представляю что это.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #27
    ogbiwap вот написал о важной теме наш Форум не для дп! И никогда таким не являлся. А те педоистерики кто просто голых девочек уже приравнял к дп это невежды и негодяи просто. Я вот вчера только узнал опять арестованы молодые парни за секс по обоюдному согласию с половозрелыми. Дел становится еще больше , оживилась мадам грантоедка - левченко. Рвет и мечет в ГД , прыгает наверное от радости там что ей опять дали возможность нагнать волну педоистерии.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Ёжика
    Меня забанили повсюду.
    Ищу админа не Иуду,
    Не самодура подлеца
    И не Скайвокера отца.

    Есть хоть один в Даркнета гуще
    Админ спокойный и не пьющий?
    Хоть либерал, хоть коммунист,
    Но только не волюнтарист.
    .
    Последний раз редактировалось Misterix; 09.11.2021 в 15:27.

  9. #29
    Главный админ форума Naughty Kids написал:
    Цитата Сообщение от Myriad
    Админ имеет право делать что он хочет. В нашей теме преобладают диктаторские форумы. На нашем форуме админы и модеры будут стараться улаживать все ситуации в соответствии с правилами. Но со временем правила могут меняться.
    Я разделяю эту позицию.
    __________________________

    culero, модератор Аморзино, написал что удалит мой топик о бане на Риндексе.
    Админ UncleKlaus отклонил аппеляцию.
    Тем самым они совершили покрытие произвола.
    Аморзино добавлен в ЧС.
    __________________________

    Я понял что Феникс больше не контролирует Алису. У него в админах и модерах сидят оболтусы, которые творят дичь. Кто там сейчас главный - непонятно. Жду ответа на аппеляцию.
    В принципе, не особо и жалко. Я давно был не согласен со своеобразным подходом Феникса. Дизайн там вырви-глаз, юзабилити ужасное. Полноценный доступ на форум только после того как тебе поставят 10 лайков, или плати 40 баксов за вход. Периодически проводятся чистки, форум забит запросами о восстановлении аккаунта. Детский сад какой-то.
    Последний раз редактировалось Misterix; 09.11.2021 в 15:52.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Misterix Посмотреть сообщение
    Главный админ форума Naughty Kids написал:

    Я разделяю эту позицию.
    __________________________

    culero, модератор Аморзино, написал что удалит мой топик о бане на Риндексе.
    Админ UncleKlaus отклонил аппеляцию.
    Тем самым они совершили покрытие произвола.
    Аморзино добавлен в ЧС.
    __________________________

    Я понял что Феникс больше не контролирует Алису. У него в админах и модерах сидят оболтусы, которые творят дичь. Кто там сейчас главный - непонятно. Жду ответа на аппеляцию.
    В принципе, не особо и жалко. Я давно был не согласен со своеобразным подходом Феникса. Дизайн там вырви-глаз, юзабилити ужасное. Полноценный доступ на форум только после того как тебе поставят 10 лайков, или плати 40 баксов за вход. Периодически проводятся чистки, форум забит запросами о восстановлении аккаунта. Детский сад какой-то.
    Вот ответь пожалуйста, кто ты и что ты и кем ты себя возомнил, борцом за несправедливость, так иди борись там где она действительно есть, чего ты постишь разную хню на форуме который не подходит для этого не подкаким предлогом.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения