+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Меня забанили на Риндексе. Произвол админа

  1. #31
    Да, я борец за несправедливость. Как я против абсурдных законов, так-же против произвола в любом месте, в том числе на форумах. Я информирую сообщество чтобы люди знали правду.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Misterix Посмотреть сообщение
    Да, я борец за несправедливость. Как я против абсурдных законов, так-же против произвола в любом месте, в том числе на форумах. Я информирую сообщество чтобы люди знали правду.
    Ну смотри абсурд абсурду рознь. Есть форумы по определенной теме допустим. Или как пример вот кто то создал в телеграме чат по определенному направлению общения. Ну скажем любителей итальянской живописи. Он открыт и в один момент туда начнут сливать все подряд, писать всякую чушь, оскорблять участников. Я такое видел когда чаты превращали в помойку . Слали туда столько спама , что ...., но ладно спам но и гифки живодерские . Какой выродок их создал только? Гифки как мучают животных. А был чат по интересам. Но ты же не станешь упрекать админа если он удалит из чата таких вот и уберет всю нелепую писанину? Свобода она на то и свобода. Это не свобода когда ты делаешь чат для общения по теме а там все превращают в хаос.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #33
    Misterix создает однотипные темы всюду, куда может дотянуться. Вопрос: как он попал на МЛД, если регистрация на МЛД закрыта?

  4. #34
    Он объяснял это на первой странице.
    А вот админ, зарегистрировавший его здесь, пока не объяснил причин помощи "борцу", которого погнали уже практически отовсюду.
    http://iguana.mybb.online

  5. #35
    Цитата Сообщение от TDWP (Нимфа)
    Это то, чем ты являешься - Отряд Домохозяек Специального Назначения.
    Забаньте это чучело уже.
    Цитата Сообщение от Misterix (Нимфа)
    Да уж, вот это поворот. Это ты пишешь после того как я вступился за тебя на Риндексе, за что был забанен, и помогаю, отвечая на вопросы, которые задают в твоих темах. Ты даже спасибо мне не сказал. А я тебе говорю спасибо за то, что благодаря тебе я вывел админов всех форумов на чистую воду. Но выходит что ты такой-же как и они, предлагая меня забанить по беспределу.

    Ребята, расходимся, ничего путного с таким руководителем не получится.
    (У него новостной сайт по педотеме)
    .
    Последний раз редактировалось Misterix; 12.11.2021 в 21:10.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ёжика
    В Армии есть поговорка: Устав - не догма, а руководство к действиям. Отличие юзеров от админов в том, что первые должны выполнять правила, а вторые эти правила устанавливают. В России, как известно, строгость закона всегда смягчалась необязательностью их исполнения. Держа в уме эти народные мудрости, помня, что все мы - люди, давайте не будем натягивать сову на глобус.
    Я не сторонник радикальных мер. Хирурги, как известно, отрезают то, что прошляпили терапевты. Поэтому я предлагаю опубликовать эти статьи в своём блоге, а в темах оставить краткое описание проблемы и ссылку на материал. Ей богу, так будет всем приятнее
    Согласен. На том и порешили. Да будет так.

  7. #37
    Эта история подошла к концу.
    Итог: 5 форумов оказались в ЧС

    Rindexxx
    Amorzinho
    Alice in Wonderland
    The Resistance
    Pharos

  8. #38
    Извените меня за мой француский какого хера тут происходит?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Чернобыль1986 Посмотреть сообщение
    Извените меня за мой француский какого хера тут происходит?
    Обсуждение о форумах
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Чернобыль1986 Посмотреть сообщение
    Извените меня за мой француский какого хера тут происходит?
    Это такой новый вид страдания "Педодиссиденство"

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения