+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Антифа, антифашизм

  1. #11
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #12
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В США и Великобритании феминистская сволочь призывает повысить возраст согласия с 16 до 18 лет во всём мире. За секс по согласию с 17ти летними они предлагают сажать мужчин в тюрьмы.

    То не феминистка, а фемино-фашистка, или как говорят: псевдо-феминистка. Помнишь, на нимфетоманию заходили настоящие феминистки, которые сказали, что они против педоистерии и педофобии? Нормальных феминисток мало, но они есть.

    Касательно бупак шакура, он первый темнокожий фашист, который получил по заслугам.

  3. #13
    Набрёл на феминистический паблик, и вот что одна фемка пишет:


    Равенством прямо так и пахнет. Вот такой вот "феминизм" существует, который хочет доминировать над мужчинами и подавлять мужчин.

  4. #14
    Также и норм феминизм существует, без мужененавистничества, педофобии и лицемерия, например:
    https://youtube.com/watch?v=bycEerS3...C10LrRgQ%3D%3D

    Послушал, феминистка адекватная и вид порядок у неё. Не то, что радфемки всякие, правые и лесбийские феминистки.
    Последний раз редактировалось Ghost Antifa; 28.10.2023 в 16:24.

  5. #15
    Новый освободительный флаг антифа-гёрллав:


  6. #16
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    Также и норм феминизм существует, без мужененавистничества, педофобии и лицемерия, например:
    https://youtube.com/watch?v=bycEerS3...C10LrRgQ%3D%3D

    Послушал, феминистка адекватная и вид порядок у неё. Не то, что радфемки всякие, правые и лесбийские феминистки.
    Привет. рад тебя видеть, даже страшно вспомнить как давно не общались.
    проблема так наываемого "радфема" имеет те же корни что и педоистерия - очень много властных, влиятельных и просто богатых людей (типичная "триада" нашего времени: власть, религия, крупный бизнес) заинтересованых в их разжигании.
    и делается это довольно просто: тех "активистов", кто им полезен всячески поддерживают, продвигают по карьерной лестнице, предоставляют наиболее выгодные трибуны, активно финансируют... а тех, кто им неугоден всячески замалчивают, подвергают цензуре, а то и вообще подвергают репрессиям и расправе.

  7. #17
    Привет вам друзья! Общайтесь почаще. Я очень буду рад. А то форум совсем одиноким стал.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    Набрёл на феминистический паблик, и вот что одна фемка пишет:


    Равенством прямо так и пахнет. Вот такой вот "феминизм" существует, который хочет доминировать над мужчинами и подавлять мужчин.
    С какого это паблика?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #19
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Привет вам друзья! Общайтесь почаще. Я очень буду рад. А то форум совсем одиноким стал.
    Привет. у меня есть много что сказать... и очень большие планы...
    тут скорее вопрос в том, готовы ли вы это услышать?
    ... и насколько ваш форум устойчив к вандализму (бэкап, надёжность хоста, запасные площадки, зеркала и тп),
    поскольку вероятнее всего найдётся очень много "существ", которым это очень не понравится, и которые постараются сделать всё возможное, чтобы никто этого не услышал.
    Последний раз редактировалось Egor_reader; 24.01.2024 в 20:44.

  10. #20
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    С какого это паблика?
    Если интересно, то скину в лс. Не хочется феминофашизм пиарить.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения