+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: В Скандинавии хотят легализовать инцест

  1. #11
    Извращенцы настолько дискредитируют правильное направление всякими перегибами, что общество предпочтет остаться прежним.
    просто прежде чем узаконивать гей-браки. нужно. чтобы общество "созрело".
    поэтому например во франции. где за легализацию гей-браков выступает 60% населения. а за усыновление- 50%.
    то есть нет консенсуса. легализация пока несвоевременна. ящетаю.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Похоже, ты созрел для поддержки гей-браков и в России. Поздравляю!



    А еще и зоофилы хотят легализации...



    И всё это смешивается с девочколюбием как явления одного порядка.

  3. #13
    это всего лишь твои представления об этих явлениях
    можно прилепить подобное и о ...
    http://s13.postimg.org/t7v3d5ccn/202953.jpg
    это нелепо. необъективно. и смешно.
    так же как всерьез считать. что традиционалисткая часть общества.
    чьи взгляды ты сейчас озвучил.
    вдруг с какой-то стати . разрешит и твое девочколюбие.
    которое целиком и пронизано сексуальностью и эротизмом .
    так же как и более интимными "ласками" с детьми.
    если уж кто и поддержит твои стремления. то люди с либеральными убеждениями.
    а либерализм в идеале подразумевает свободу для всех. если нет насилия.
    и желания сторон процесса совпадают.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    если уж кто и поддержит твои стремления. то люди с либеральными убеждениями.
    Вот это меня и беспокоит. Если левацкие отбросы и поддержат девочколюбие, то в виде педофилии. И это скомпрометирует все дело.

  5. #15
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    зачем обязательно пару?
    Боливар не выдержит двоих, например
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  6. #16
    Вот это меня и беспокоит. Если левацкие отбросы и поддержат девочколюбие, то в виде педофилии. И это скомпрометирует все дело.
    забавно. коммунисты = либералам?
    ну хорошо. тебе дает что-то реальные основания. на то. что махровые традиционалисты. в том числе ультраправые. (так я понял их идеологию ты в основном разделяешь). разделяют. разделят твое девочколюбие не в виде педофилии?
    или ты надееешься на то что кое чего. главного . они не заметят ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Время покажет. Я убежден, что девочколюбы - элита общества, и с отбросами им не по пути. И то, что их ставят на одну полку с зоофилами, некрофилами, копрофилами - злонамеренная провокация.

    Я не знаю, что такое традиционалисты. Если это те люди, кто ходит ногами, а не на четвереньках, и те мужчины, которые целуются с женщинами, а не с мужчинами, то я за такие традиции. Надо поступать как должно, а не всяко как можно.

  8. #18
    Луч. ты знаешь что сущетсвует гомосексуальная ориентация? и она давно признана?
    причем тут зоофилы и некрофилы? в чем провокация-то?
    в том чтобы признать педосексуальность так же. как это было сделано с гомосексуальностью?
    ЭТО явления одного порядка. а не зоофилия и. боже упаси. некрофилия!
    гомосексуализм - это равные отношения двух взрослых сознательных людей.
    тут вообще нет резона сравнивать это с кого-то рода экстремальным фетишизмом.
    педосексуальность в этом плане очень похоже на гомосексуализм.
    и меня возмущает. когда любвь к детям приравнивают к зоофилии.
    что. по их мнению(традиционалистов). ребенок это как животное. неспособное говорить. знать что ему надо?
    все современные запреты на отношения с подростаками и детьми основыватся лишь на этом.
    что дескать они "ничего не понимают" потому что "неполовозрелые".
    мол. наступает 16-18 лет. установленные законом. и они махом становятся половозрелыми
    исследовать свои ппп . противоположного пола . игрть в соответствующие игры дети начинают с 5лет. еще в детском садике. все это одна большая глупость.
    едиственное что нужно четко разграничивать - насилие. ненасилие. и принуждение.
    что чем меньшн возраст тем более деликатно и нежно нужно подходить.
    в форме игры. не поднимая до взрослого уровня. а наоборот. опускаясь в этом смысле до детского.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    едиственное что нужно четко разграничивать - насилие. ненасилие. и принуждение.
    я думаю в этом одна из больших проблем педосексуалистов, как определить эту грань?

  10. #20
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Луч. ты знаешь что сущетсвует гомосексуальная ориентация? и она давно признана?
    Ну и что, что признана? Не всё, что признано, - правильно.

    причем тут зоофилы и некрофилы? в чем провокация-то?
    Зоофилы и некрофилы ни при чем. Но либерализм в твоем понимании должен легализовать и их. Животные повинуются человеку, а трупу пофиг, так какие препятствия?

    в том чтобы признать педосексуальность так же. как это было сделано с гомосексуальностью?
    Не надо путать влечение и практику. Педосексуальность - норма (в отличие от гомосексуальности), но она не должна проявляться в сексе с маленьким ребенком. Даже если это будет разрешено, это всё равно будет неправильно. Поэтому я противник педофилии. Девочколюбие - другое дело. Эта умеренная фракция "педофилов" допускает ласки и только с детьми противоположного пола.

    ЭТО явления одного порядка. а не зоофилия и. боже упаси. некрофилия!
    Да, педофилия и гомосексуализм - явления одного порядка. И оба неадекватные.

    гомосексуализм - это равные отношения двух взрослых сознательных людей.
    Ты не хочешь понять, что не всё, что делают взрослые сознательные люди, - хорошо.

    педосексуальность в этом плане очень похоже на гомосексуализм.
    Не похожа. Мужчины в тысячу раз больше влекутся к девочкам, чем к мужикам.

    и меня возмущает. когда любвь к детям приравнивают к зоофилии.
    Да. Вот только не надо термин "педофилия" кокетливо заменять на "любовь к детям".

    что. по их мнению(традиционалистов). ребенок это как животное. неспособное говорить. знать что ему надо?
    Дело не в этом. Взрослые так или иначе ежедневно нарушают волю ребенка и заставляют его делать то, что он не хочет делать. Это не критерий.

    все современные запреты на отношения с подростаками и детьми основыватся лишь на этом.
    что дескать они "ничего не понимают" потому что "неполовозрелые".
    Секс с подростками должен быть разрешен, там нет никаких физиологических препятствий. А аргумент, будто подростки не способны сознательно дать согласие на секс, принадлежит дебилам. Даже дети способны дать сознательное согласие. Но трахать детей не нужно. Только ласкать.

    едиственное что нужно четко разграничивать - насилие. ненасилие. и принуждение.
    Нужно разграничивать ласки по согласию и ласки по принуждению, секс по согласию и секс по принуждению. Ласки по согласию не должны наказываться. Ласки по принуждению и секс по согласию должны одинаково наказываться, а секс по принуждению должен наказываться особенно строго.

    что чем меньшн возраст тем более деликатно и нежно нужно подходить.
    в форме игры. не поднимая до взрослого уровня. а наоборот. опускаясь в этом смысле до детского.
    Я про то всё время и говорю. А вам только секс подавай, господа педосексуалы...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения