+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: В Скандинавии хотят легализовать инцест

  1. #21
    я думаю в этом одна из больших проблем педосексуалистов, как определить эту грань?
    да. это вопрос .может. например. интресоваться мнением самого ребенка. подростка?
    а то интресно получается. когда человека нужно упечь за решетку.
    то опрашивают ребенка и используют его показания в качесве доказательств.
    если же наприемр ребенок защищает своего "мучителя" .
    то говрорят . он слишком мал и ничего не понимает.
    а как ты думаешь. speck?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    Ну и что, что признана? Не всё, что признано, - правильно.
    Да, педофилия и гомосексуализм - явления одного порядка. И оба неадекватные.
    Ты не хочешь понять, что не всё, что делают взрослые сознательные люди, - хорошо.
    с точки зрения КОГО?
    Зоофилы и некрофилы ни при чем. Но либерализм в твоем понимании должен легализовать и их. Животные повинуются человеку, а трупу пофиг, так какие препятствия?
    либерализм в моем понимании говорит о легализации ненасильсвенных добровольных отношениях сторон.
    каждая из которых обладает разумом чтобы понимать то что делает. что ей/ему нравятся.
    труп явно этого сделать не может. а зоофилию я бы и не запрещал в уголовном порядке.
    пускай забавляются. впрочем страны европы и так этого. насколько я знаю. не запрещают.
    например зоосайты никто не банят.а зообрак например невозможен. так что тут обсуждать нечего.
    педосексуальность в этом плане очень похоже на гомосексуализм.
    Не похожа. Мужчины в тысячу раз больше влекутся к девочкам, чем к мужикам.
    я говорил о тех характеристиках. которые определяют понятие сексуального влечения.
    но если ставить вопрос таким образом. то давай например возьмем соотношение BL&GL.
    Секс с подростками должен быть разрешен, там нет никаких физиологических препятствий. А аргумент, будто подростки не способны сознательно дать согласие на секс, принадлежит дебилам. Даже дети способны дать сознательное согласие.
    я сгласен с тобой. но кого ты считаешь подростками?
    Но трахать детей не нужно. Только ласкать.
    тут ты начинаешь лукавить. потому как что считать ласками?
    орал? и почему нельзя секс. потому что это травмоопасно?
    а гимнастика например не травмоопасна?
    http://www.youtube.com/watch?v=nY8wbO1y7Ks
    впрочем я с тобой сгласен. что например vaginal sex до определенного возраста не к чему.
    все остальное - примелемо . потому физический вред несущетсвенне или его нет.
    Нужно разграничивать ласки по согласию и ласки по принуждению, секс по согласию и секс по принуждению.
    Ласки по согласию не должны наказываться.
    ну да.
    Ласки по принуждению и секс по согласию должны одинаково наказываться,
    секс по согласию. не vaginal не должен наказываться.
    а секс по принуждению должен наказываться особенно строго.
    насколько строго? как убийство. или как реальное изнасилование?
    Я про то всё время и говорю.
    ну вот видишь. в чем то мы сошлись
    мне кажется. у нас с тобой вообще не идеологические разногласия. а в основном путаница в терминах.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    изгоняющий дьявола
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #24

    последнее слово заменить
    Последний раз редактировалось lexie; 29.05.2013 в 22:36.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Ну и что, что признана? Не всё, что признано, - правильно.
    Да, педофилия и гомосексуализм - явления одного порядка. И оба неадекватные.
    Ты не хочешь понять, что не всё, что делают взрослые сознательные люди, - хорошо.

    с точки зрения КОГО?
    С точки зрения МЕНЯ.

    либерализм в моем понимании говорит о легализации ненасильсвенных добровольных отношениях сторон.
    В топку либерализм, если он ничего не говорит о достойности и моральности некоторых отношений.

    каждая из которых обладает разумом чтобы понимать то что делает. что ей/ему нравятся.
    Не всё, что нравится, следует одобрять.

    труп явно этого сделать не может.
    Ну он же не против! Так какие проблемы?

    а зоофилию я бы и не запрещал в уголовном порядке.
    пускай забавляются. впрочем страны европы и так этого. насколько я знаю. не запрещают.
    например зоосайты никто не банят.
    В России овцее*ство тоже не запрещено. Животные не защищены от изнасилования. А понятие достоинства человеческого рода вообще пока что не обсуждается.

    а зообрак например невозможен. так что тут обсуждать нечего.
    А почему невозможен? Это пробел, требующий заполнения. Почему старая женщина не может выйти замуж за любимого кобеля?

    я сгласен с тобой. но кого ты считаешь подростками?
    Подростки - кто формально несовершеннолетний, хотя уже с признаками зрелости.

    тут ты начинаешь лукавить. потому как что считать ласками? орал?
    Да, орал включительно.

    и почему нельзя секс. потому что это травмоопасно?
    а гимнастика например не травмоопасна?
    Секс - фактически брак, вот почему.

    впрочем я с тобой сгласен. что например vaginal sex до определенного возраста не к чему.
    все остальное - примелемо . потому физический вред несущетсвенне или его нет.
    Всё это болтовня, поскольку став отцом девочки, ты начнешь говорить по-другому.

    секс по согласию. не vaginal не должен наказываться.
    Абсурд. Секс и есть penis in vagina. Не надо меня запутывать.

    а секс по принуждению должен наказываться особенно строго.
    насколько строго? как убийство. или как реальное изнасилование?
    Это и есть уже реальное изнасилование. Впрочем, всё же не такое тяжкое преступление, как убийство. За убийство - только смертная казнь.

    мне кажется. у нас с тобой вообще не идеологические разногласия. а в основном путаница в терминах.
    Так ты специально вносишь путаницу. Оральные ласки у тебя - секс, ДП = ДП, девочколюбы - педофилы и т.п. Это чтоб не допустить размежевания между девочколюбами и педофилами. Педоборцы желают того же самого.

  6. #26
    Олланд подписав закон об однополых браках, сделал подарок именно консерваторам и националистам

  7. #27
    С точки зрения МЕНЯ.
    вот-вот а разве это критерий ИСТИНЫ?
    В топку либерализм, если он ничего не говорит о достойности и моральности некоторых отношений.
    мораль сей басни такова - а г.не дырочка была
    ей-богу смешно слышать от тебя о достойности и целому... тьфу! моральности отношений.
    ты прям как батюшко ..

    Не всё, что нравится, следует одобрять.
    так же говорят ... сейчас вспомню .. . педоборцы
    и церковь ..
    Ну он же не против! Так какие проблемы?
    откуда ты знаешь?

    В России овцее*ство тоже не запрещено. Животные не защищены от изнасилования.
    в россии животные и от убийства не защищены. не то что там. в европе там защитики кстати есть на этой почве.
    зоофилии ыообще не эта тема. к чему ее приплетать?
    А понятие достоинства человеческого рода вообще пока что не обсуждается.
    так никто не кого и не заставляет нравится человеку унижаться может...

    А почему невозможен? Это пробел, требующий заполнения. Почему старая женщина не может выйти замуж за любимого кобеля?
    кобель не скажет . согласен он или нет.
    вообще. хватит уже этих нелепых передергиваний.

    Да, орал включительно.
    об том и речь..

    Секс - фактически брак, вот почему.
    не понял .
    Всё это болтовня, поскольку став отцом девочки, ты начнешь говорить по-другому.
    забавно. ты уже все рештл за меня. совершенно не зная.
    я постараюсь удержаться

    Абсурд. Секс и есть penis in vagina. Не надо меня запутывать.
    оставить только добавить "оральный секс - это не секс" .
    куни. я согласен еще можно причислить к ооочень интимным ласкам. но вот билет ...
    если ... входит в ... то это уже ... проникновение ?
    но тогда если проникновение можно. почему нельзя in butt?
    последствий для репродуктивной ситемы же не будет?
    Это и есть уже реальное изнасилование.
    это половое сношение с применением насилия. выражаясь сухим языком.
    а изнасилование - это изнасилование. не надо подменять.
    это как законодатели и журнвалюшки. подменяют этим словом любые сексуальные отношения.
    настоящее изнасилование - это страшно .когда жертва обивается . кричит. и ей рвут половые органы.
    и отчасти поэтому большинство выступило и выступает за максимальное ужесточение наказания для педофилов.
    представляя себе с такой подачи именно такие картины.
    Впрочем, всё же не такое тяжкое преступление, как убийство. За убийство - только смертная казнь.
    да ну тебя.
    так ты специально вносишь путаницу. Оральные ласки у тебя - секс, ДП = ДП, девочколюбы - педофилы и т.п. Это чтоб не допустить размежевания между девочколюбами и педофилами. Педоборцы желают того же самого.
    как ты сказал - "С точки зрения МЕНЯ. "
    я тоже излагаю свою точку зрения.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Олланд подписав закон об однополых браках, сделал подарок именно консерваторам и националистам
    сейчас по bbc передавали. первый гей брак уже зарегестировали.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    Рейтинг Олланда уже упал ниже плинтуса, а на поддержке геев, муслимов и городских клошаров ему не удержаться у власти

  10. #30
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да. это вопрос .может. например. интресоваться мнением самого ребенка. подростка?
    а то интресно получается. когда человека нужно упечь за решетку.
    то опрашивают ребенка и используют его показания в качесве доказательств.
    если же наприемр ребенок защищает своего "мучителя" .
    то говрорят . он слишком мал и ничего не понимает.
    а как ты думаешь. speck?
    ну ты говоришь больше о последствиях и законе, а я больше о том, что если педосексуалисты хотят их признания, то должны понимать, что существует всегда грань между сексом и насилием, насилие бывает как физическое, так и моральное, если с физическим всё понятно, то с моральным не совсем, я думаю никому не секрет, что чем девушка моложе, тем она доверчивее, а уж возраста, что обсуждаются на этом форуме, я вообще молчу, если почитать внимательно, то вы обнаружите здесь предпочитателей возраста до года... о каком согласие и желание может идти речь в таком возрасте?

    что касается "упечь за решётку", то тут всё просто, состав преступления ясен.. дело закрыто! кому это надо? что там спрашивать? закон, для всех закон..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения