+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: В Скандинавии хотят легализовать инцест

  1. #41
    Цитата Сообщение от lexie
    забавно. speck . начал за здравие. а кончил за упокой.
    подавляющему большинству нарвятся девочки возрастом от 10 до 12 лет.
    сексуальные отношения с младенцами это экстрим. доля которого среди педосексуалов ничтожно мала.
    к тому же. такой подход в споре. это просто передергивание. согласись?
    ну вот это ты зря, я не спорю с тобой, а дискутирую.. рассуждаю так сказать..

    вот ты сам сказал экстрим, а ведь благодаря таким экстрималам и судят о педосексуальности в негативной форме...

    Цитата Сообщение от lexie
    об этом и я говорил. и вопрос как раз в том . почему нужно наказывать за ненасилие так же как за убийтсво или даже строже?
    раве это справедливо? разве это нормально?
    нет не нормально... но здесь я бы не говорил в общем, а основываясь на конкретный случай... как я уже упоминал, существует и моральное насилие, мне лично провести грань здесь очень сложно.. скажем возьмём такое понятие, как "развращение", как определить эту грань? что есть научить? и что есть развратить? ведь понимаешь, правоохранительные органы не станут проверять, из каких моральных принципов ты исходил, предлогая несмышлённой девочке поиграть с куколкой их интересует сам факт, что это произошло.. ведь так? а девочьку можно и запугать так, что она скажет, что сама этого хотела.. а как проверить? да и никто не станет этого делать.. есть статья.. состав преступления.. дело закрыто.. медаль за расскрытие приступления.. звёздочка.. должность..

    да. что касается согласия. человек даже в самом малом возрасте может сказать что ему приятно. а что нет.
    из этого по идее и нужно исхожить. но на это всегда наслаивается общественная мораль и/или внутрисемейная мораль.
    и менно под ее влиянием человек уже расценивает свои поступки.
    и если человеку внушают то что с ним произошло ужасно. он в это верит. и уже тогда начинается моральная травма.
    ну мне нечем тебе возразить.. всё так и есть..

    и всё, что ты описал ниже, это в принципе идиотизм, я с тобой согласен...
    Последний раз редактировалось speck2; 30.05.2013 в 05:09.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Лучик
    Спор - это высказывание собственного мнения.
    Цитата Сообщение от lexie
    хм. а я думал поиск истины...
    тут я соглашусь с Лучиком.. и ещё добавлю, что спор это демагогия и навязывание собственного мнения опоненту.. поэтому и не люблю спорить... не к чему это не приводит.. а поиск истинны это дискусия... к чему всех и призываю... когда мы спорим, то вредим саме себе.. замыкаемся на собственном я... но ведь быть умнее всех невозможно! более того, именно колективное мышление приводит к какимто открытиям... возьмём что угодно, что нас окружает.. ничего не созданно человеком реально в одиночку..

  3. #43
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну а насет дпшки в паблике. это конечно ни к чему. но россия так устроена. что дураков ней большинство . и среди педофилов в том числе.
    хотя против эротики вроде лс я совсем не возражаю. и даже наоборот считаю. что такую красоту совсем не грех и показать...
    может и не грех... но начнётся с лс, а закончится хардом.. сам же говоришь, что дураков всегда хватает...
    кстати я бы не говорил, что это чисто российская заслуга их везде полно... просто может не так заметно... такое уж воспитание... как может быть иначе, если иван дурак национальный герой

  4. #44
    Цитата Сообщение от lexie
    в моей трактовке легализация если т ычитал вниательна между сущетвами сознательными. как минимум способными членораздельно говорить.
    Цитата Сообщение от Лучик
    Глухонемые не имеют права на секс, по-твоему? Да и душевнобольные, я считаю, тоже имеют право на секс; в большинстве случаев их болезнь не передается по наследству.
    Лучик, ты от крайности к крайности. Глухонемые тоже умееют говорить. Смысл в том, что всё происходит по взаимному согласию. Хотя на тех же зоофилов мне наплевать. Ну еб.т там скажим какойнить мужичок свою козу, или дамочка со своим кобельком забавляется, мне если честно поралельно... каждый по своему с ума сходит.. я хоть животных и люблю, но за их права бороться не стану.. пока это тихо мирно, не на виду у всех... да и ради боха...

    Цитата Сообщение от lexie
    консерваторы в своем радикальном варианте - есть фашисты.
    Цитата Сообщение от Лучик
    Да, но есть же и не радикальные варианты. С другой стороны, либералы в своем радикальном варианте - анархисты и разрушители.
    вообще на мой взгляд золотая середина всегда была лучше всего поэтому гдето я может соглашусь с либералом, гдето с консерватором... нельзя всё разрешить, но и запретить всё тоже нельзя... анархия кстати не так уж и плоха, если поинтересоваться деталями этого учения... комунисты придумали, что это вседозволенность.. на самом деле суть её принятие совместных решений, а не диктат...
    Последний раз редактировалось speck2; 30.05.2013 в 06:00.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения