+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Пользователей торрентов предложили штрафовать за пиратство

  1. #41
    единственный способ заставить россиян выйти на улицы - перестать кормить.
    более высокие материи . такие как . например. свобода. для россиян недоступны и непонятны.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #42
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    единственный способ заставить россиян выйти на улицы - перестать кормить.
    более высокие материи . такие как . например. свобода. для россиян недоступны и непонятны.
    Причем кормить их можно хоть помоями, все равно не восстанут пока в корыте хоть что-то булькает.

  3. #43

  4. #44
    Похоже на еще одну невыполнимую инициативу. Нельзя просто так взять и закрыть торренты
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  5. #45
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    В августе будто бы закроют торренты.
    http://roem.ru/2013/07/08/addednews75413/
    А чего такой маленький списочек? Их гораздо больше.
    Видимо кто-то из чиновников хочет сорвать куш.

  6. #46
    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    Похоже на еще одну невыполнимую инициативу. Нельзя просто так взять и закрыть торренты
    Халявное в сети, заставляет людей после школы и работы ,садиться за компьютер, вместо того ,чтобы направлять свое недовольство и агрессию в другие,реальные места.
    Видимо правительство желает повторения 90-х .
    Очень вероятно- это план по разжиганию волнений и страстей в России.
    Зачем это нужно-другой вопрос.
    Но факт налицо.
    Забери у ребенка игрушку- он начнет орать и топать ногами , и стучать кулаками.
    А народ -это тот же глупый ребенок. Им очень легко управлять.

    на смену торрентам придет нечто более радикальное

    http://www.nnm-club.info/main/650-za...novatelej.html

    "...На прошлой неделе на конференции по свободному ПО в Порту-Алегри (Бразилия) Андерсон объявил о своем окончательном уходе с TPB и прекращении волонтерской работы на The Promo Bay.
    Он предложил другим членам команды TPB последовать его примеру и отключить сайт. По его мнению, сайт в ближайшее время не сможет выполнять свою роль и должен уступить место новым технологиям.
    Для будущих авторских войн потребуется что-то более быстрое и безопасное, что-то не зависящее от желания нескольких людей пожертвовать собой. Мир нуждается в том, что не зависит от налетов полиции, законов и запугивания.

    TPB мешает развитию даже своим существованием, ведь людям комфортно и они не стараются разработать что-то новое и многие сайты просто зависят от торрентов с TPB. Сейчас BitTorrent-сайты все более уязвимы, можно зарегистрировать домен, но все сложнее найти хостинг. Проблема только ухудшиться из-за появления 3-D печати и чертежей, ведь теперь на эти сайты обратили внимание не только правообладатели медиа-контента, но и промышленные корпорации. Без сомнения TPB сделал много хорошего, он поддерживал начинающих артистов, предоставлял доступ к информации для жителей репрессивных стран. Но сейчас пришло время для чего-то более прогрессивного..."

    есть фринет,есть тор , наверное есть еще достаточно безопасные сети о которых я не знаю. Вероятно вскоре появится новое быстрое и безопасное решение обмена информацией.

    логично, что чем быстрее закроют ВСЕ трекеры , и все пути обмена контентом , тем быстрее люди найдут новый современный быстрый и безопасный способ.
    Последний раз редактировалось Caramba; 12.07.2013 в 13:47.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения