+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: Сибирские мышки и Девочколюбие

  1. #11
    Цитата Сообщение от 無名し Посмотреть сообщение
    (я так понял, в силу того, что термин "педофил" имеет негативный окрас, его тут не используют)
    Используют, но это разные понятия. Сексуально озабоченные - педофилы. Девочколюбы - ценители эстетики и любви к детям. Это разные люди. Это форум не для педофилов.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Посмотрел я превьюшки видео Сибирских Мышек, и ни одно видео мне не понравилось. Всё это грубо. Фотосеты у них есть хорошие, где девочки просто позируют. Этим они показывают свою красоту и не унижают себя. А когда на видео раздвигают п...у и суют туда всякие дилдо, это уже пОшло. Такое видео меня совсем не заводит. Про Фалко я и не говорю, там полный отстой. А куда ни ткнешься, везде нахваливают и то, и это. А шедевры чистой детской эротики, непревзойденные ЛС и БД оплевывают. Короче, педофилия - совсем не то, что девочколюбие.
    мое мнение. что дело даже не в том. что они там что то раздвигают. и засовывают. снято это как то совсем неинтересно. скучно. сухо. вроде такое зрелище подразумевает что смотрящий должен задохнуться от желания.
    но ... почти совсем неинтересно. хотя все вроде есть. красивые девочки. HD качество...
    LS- ки в этом плане куда интереснее.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мое мнение. что дело даже не в том. что они там что то раздвигают. и засовывают. снято это как то совсем неинтересно. скучно. сухо. вроде такое зрелище подразумевает что смотрящий должен задохнуться от желания.
    но ... почти совсем неинтересно. хотя все вроде есть. красивые девочки. HD качество...
    LS- ки в этом плане куда интереснее.
    Интернетами обзавелся недавно, а к обсуждаемому контенту приобщился пару месяца назад. Предварительно могу следующими впечатлениями поделиться:

    Ls - кчественно, красиво, но выглядят там милые девочки, как ряженые куклы. Бездушный глянц.

    Мышки - добротный материал, но как правильно заметили - без фантазии, для удовлетворения похоти небольшой маргинальной, ненавидимой мной групки девиантов, которых нужно обливать бензином и поджигать. Это такая профанация, уничижение, глумление над светлым образом юного человечка.
    Животины, на потребу которых снимается всё это непотребство, должны жить в резервациях, под строгой охраной. А не форсировать свои безумные пристрастия и, тем более - требовать легализации и одобрения общества.

  4. #14
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вроде такое зрелище подразумевает что смотрящий должен задохнуться от желания.
    а мне понравилось как снято. конечно непрофессионально . но как есть.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    для удовлетворения похоти небольшой маргинальной, ненавидимой мной групки девиантов, которых нужно обливать бензином и поджигать. Это такая профанация, уничижение, глумление над светлым образом юного человечка.
    Животины, на потребу которых снимается всё это непотребство, должны жить в резервациях, под строгой охраной. А не форсировать свои безумные пристрастия и, тем более - требовать легализации и одобрения общества.
    Конечно ,вид девочки со спермой во рту , и втулкой в попе , это не "светлый образ юного человечка " .
    Только вот посмотри ,как ты сразу вешаешь ярлыки : "этим -медаль на шею ,а этих на костры ,бошкой об стену , на кол и на куски"
    Ты огульно обвиняешь всех "таких" , которые в чем то не удовлетворили твоему представлению о "хорошем" девочколюбе.
    А ведь сколько людей ,столько и чувств ,переживаний ,и нет просто черных или белых. Множество переходных моментов в каждой душе.
    Зачем же всех под одну метлу?
    Если мы станем всех так обвинять ,чем тогда будем отличаться от извергов-педоборцев? Да будем еще хуже и пойдем еще дальше! А почему бы и нет?

  6. #16
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Ls - кчественно, красиво, но выглядят там милые девочки, как ряженые куклы. Бездушный глянц.
    Очевидно, ты говоришь про серию LS-Land, которая просто маскарад, игра в сказку. Но кроме LS-Land, есть ведь Home Lolita, Natural Angels, Fallen Girls, Little Pearls, Shining Pretties, Last Virgins и другие серии от той же студии, где девочки без всяких декораций, часто на природе. Там ничего, кроме естественной красоты. Несправедливо осуждать всё подряд.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Конечно ,вид девочки со спермой во рту , и втулкой в попе , это не "светлый образ юного человечка " .
    Про втулку в попе я согласен. А насчет спермы ты бы лучше помолчал. Многим женщинам нравится сосать и глотать, а девочки - такие же женщины. Это не нарушает их организм, а только укрепляет его. Вещество, дающее жизнь, обладает еще неизвестными свойствами и не должно пропадать. Оно не относится к отходам мужчины, а наоборот, его самый ценный продукт (и не надо забрасывать меня гнилыми бананами).

  8. #18
    Home Lolita, Natural Angels, Fallen Girls, Little Pearls, Shining Pretties, Last Virgins и другие серии от той же студии
    К сожалению кругозор мой ограничен. Стоило мне только добраться до тора, так сразу все там и замерзло.
    Вот если бы благородный Лучик залил куда нит архивчики. Вроде не противозаконно ?

  9. #19
    По выражению лица Маши не скажешь, что ей нравится глотать чью-то сперму.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    По выражению лица Маши не скажешь, что ей нравится глотать чью-то сперму.
    Любое насилие над личностью - Неприемлимо. Это как раз и есть пресловутая "ложка дегтя"

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения