+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: Сибирские мышки и Девочколюбие

  1. #21
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    По выражению лица Маши не скажешь, что ей нравится глотать чью-то сперму.
    Если женщина любит, она хочет этого. Если нет, то нет.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Вот если бы благородный Лучик залил куда нит архивчики. Вроде не противозаконно ?
    Мне теперь нельзя этим заниматься. Когда-то у меня были большие форумы с детской эротикой, и я пострадал из-за этого. Теперь пусть другие принимают эстафету.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Многим женщинам нравится сосать и глотать, а девочки - такие же женщины. Это не нарушает их организм, а только укрепляет его
    Какое огромное поле - для легкой иронии , сладострастного смакования деталей, откровенного глумления, задорного юмора.
    Эх...,но сегодня пасмурный день. Мысли текут вяло по извилинам . Оставим это до лучших времен. "Девочка и сперма" - "Любовь еще не кончилась"- "Он еще не кончил"- "Укрепляйте организм натуральными продуктами"

  4. #24
    а мне понравилось как снято. конечно непрофессионально . но как есть.
    ну. местами да. довольно мило. там где нет сильной похабщины. девочки то ведь обаятельные.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Какое огромное поле - для легкой иронии , сладострастного смакования деталей, откровенного глумления, задорного юмора. ...
    По этому поводу есть народная пословица: смешно дураку, что уши на боку.

  6. #26
    Интернетами обзавелся недавно, а к обсуждаемому контенту приобщился пару месяца назад. Предварительно могу следующими впечатлениями поделиться:

    Ls - кчественно, красиво, но выглядят там милые девочки, как ряженые куклы. Бездушный глянц.
    не соглашусь. это когда взрослых баб так фотографируют. тогда да. бездушный глянец.
    жеманные. надутые лица. пустые глаза. глупое самодовольство .
    а живое обаяние и непосредственность юных девочек не замазать никаким гламуром.
    Ls. казалось бы поставленный на поток однотипные фотографии. получились.
    благодаря девочкам настоящими шедеврами. разве это бездушний глянец?












    Мышки - добротный материал, но как правильно заметили - без фантазии, для удовлетворения похоти небольшой маргинальной, ненавидимой мной групки девиантов, которых нужно обливать бензином и поджигать. Это такая профанация, уничижение, глумление над светлым образом юного человечка.
    Животины, на потребу которых снимается всё это непотребство, должны жить в резервациях, под строгой охраной. А не форсировать свои безумные пристрастия и, тем более - требовать легализации и одобрения общества.
    ну ты Голдман загнул. не надо никого загонять в резервации. а тем более поджигать бензином
    хватит уже. наподжигали и назагоняли в истории.
    насчет глумления и уничтожения тоже не соглашусь. мышкам сниматься явно нравилось. все что они делали. явно с интересом и удовльствием. только в конце уже. да...
    Последний раз редактировалось lexie; 22.08.2013 в 14:30.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #27
    Просто Голдман не вкусил сполна LS -киной прелести. Ну ничего. Все еще впереди.
    Хорошие телепузики, спасибо , лекси.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Просто Голдман не вкусил сполна LS -киной прелести. Ну ничего. Все еще впереди.
    Вкусил, в отрочестве. И да, не сполна. Не ценил тогда эти яркие чистые оргазмы, вызываемые моими шаловливыми пальчиками. Искреннюю признательность за доставленное удовольствие...теперь мне мучительно больно

  9. #29
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    живое обаяние и непосредственность юных девочек не замазать никаким гламуром.
    Ls. казалось бы поставленный на поток однотипные фотографии. получились.
    благодаря девочкам настоящими шедеврами. разве это бездушний глянец?
    Изумительные изображения! Схоронил. Требую еще!
    Инттересно,а в контактике дозволят их разместить? Там вроде LS паблик имеется.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Изумительные изображения! Схоронил. Требую еще!
    Инттересно,а в контактике дозволят их разместить? Там вроде LS паблик имеется.
    Вконтакте выносят даже за но нуд фото. За ЛСок вообще будешь назван злостным педофилюгой.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения