+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: Сибирские мышки и Девочколюбие

  1. #1

    Сибирские мышки и Девочколюбие

    Посмотрел я превьюшки видео Сибирских Мышек, и ни одно видео мне не понравилось. Всё это грубо. Фотосеты у них есть хорошие, где девочки просто позируют. Этим они показывают свою красоту и не унижают себя. А когда на видео раздвигают п...у и суют туда всякие дилдо, это уже пОшло. Такое видео меня совсем не заводит. Про Фалко я и не говорю, там полный отстой. А куда ни ткнешься, везде нахваливают и то, и это. А шедевры чистой детской эротики, непревзойденные ЛС и БД оплевывают. Короче, педофилия - совсем не то, что девочколюбие.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А куда ни ткнешься, везде нахваливают и то, и это. А шедевры чистой детской эротики, непревзойденные ЛС и БД оплевывают. Короче, педофилия - совсем не то, что девочколюбие.
    Я бы сказал так. Разница между педофилом и девочколюбом - такая же, как между обезьяной и человеком. И вроде бы и похожи, и гены почти те же самые, но разные это существа. Первые руководствуются в основном инстинктами, с небольшими зачатками разума, в то время как для вторых разум, культура, эстетика гораздо важнее.
    Что скажешь на это сравнение? )

  3. #3
    Грубо сказано, но примерно так и есть.

  4. #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sulims Посмотреть сообщение
    Что за Видео?
    "Siberian mouse", разумеется.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Посмотрел я превьюшки видео Сибирских Мышек, и ни одно видео мне не понравилось. Всё это грубо. Фотосеты у них есть хорошие, где девочки просто позируют. Этим они показывают свою красоту и не унижают себя. А когда на видео раздвигают п...у и суют туда всякие дилдо, это уже пОшло. Такое видео меня совсем не заводит. Про Фалко я и не говорю, там полный отстой. А куда ни ткнешься, везде нахваливают и то, и это. А шедевры чистой детской эротики, непревзойденные ЛС и БД оплевывают. Короче, педофилия - совсем не то, что девочколюбие.
    Я тоже не пойму ажиотажа вокруг мышек. Да, есть красивые девочки, нонуд нуд сеты, даже кадры цп есть не плохие. Но большая часть не красивая хрень. Особенно я выпал в осадок от видео где девчонки намазывают огромные дилды чем-то белым и облизывают И педы ещё говорят: оо это круто. эксклюзив... ааа я не могу... люди, вы е-тые ЛС и БД просто завалили всюду, это уже раздражает. Я тоже плюну в БД, весёлый мясотряс в основном. Фалко, совсем не весёлый хардкорный мясотряс. Вообще не умеют люди снимать красивое дп. Всё сводится к мясу. А как же любов? Так и хочется воскликнуть как Крамаров в 12 стульев: Ну кто так снимает?! Уйди, уйди отсюда чтоб я тебя не видел!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Я бы сказал так. Разница между педофилом и девочколюбом - такая же, как между обезьяной и человеком. И вроде бы и похожи, и гены почти те же самые, но разные это существа. Первые руководствуются в основном инстинктами, с небольшими зачатками разума, в то время как для вторых разум, культура, эстетика гораздо важнее.
    Что скажешь на это сравнение? )
    Вот только -фобы, -борцы не видят разницы. Такое ощущение, что у них глаза заляпаны "грязью". И это очень грустно.

  8. #8
    А наиболее грустно, что большинство народа не видит даже разницы между девочколюбами, педофилами - и маньяками или обкурившимися-нажравшимися тварями, которым встретился ребенок и они его изнасиловали. Для обывателя это все одни и те же люди - "мерзкие педофилы", затаившиеся, чтобы насиловать и убивать невинных детей. И что самое грустное и страшное, что средства массовой информации изо всех сил поддерживают этот миф и неустанно заляпывают грязью глаза обывателю...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    А наиболее грустно, что большинство народа не видит даже разницы между девочколюбами, педофилами - и маньяками или обкурившимися-нажравшимися тварями, которым встретился ребенок и они его изнасиловали.
    Чтобы обыватели увидели разницу, нужно называть все эти разные группы РАЗНЫМИ словами - девочколюбы, педофилы, маньяки - и неустанно подчеркивать эту разницу. Постепенно это словоупотребление привьется.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Вообще не умеют люди снимать красивое дп. Всё сводится к мясу. А как же любов? Так и хочется воскликнуть как Крамаров в 12 стульев: Ну кто так снимает?! Уйди, уйди отсюда чтоб я тебя не видел!
    Поэтому и предпочитаю лоликон, ибо он подойдет и любителям мяса с дефлорацией и изнасилованиями, так и девочколюбам (я так понял, в силу того, что термин "педофил" имеет негативный окрас, его тут не используют). Хотя, иногда годное цп попадается, но это, к сожалению, крайне редко случается.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения