+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Интервью Линдсея Эшфорда от 20 апреля 2007 года - обсудим?

  1. #21
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да какая там сказка! Поиграли, покушали, и в постельку. И так всё время.
    и ты реально веришь, что какой то отец или мать, тебе позволит делать это со своей 5 летней дочерью?

  2. #22
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    скажем так, существуют два лагеря, "педофилы" и "педоборцы", неважно как они себя называют, важно, что это две противоборствующие стороны, между ними ведётся своего рода борьба, борьба заключается прежде всего в превличение на свою сторону общественных масс. с моей точки зрения, лагерь "педофилов" в этой, так сказать войне, проигрывает. и проигрывает прежде всего потому, что предлогает разрушить все стандарты и моральные устои сложивщиеся, как я уже упоминал, веками... опозиция, в данном случае, общественное мнение выступающие против "педофилии", находящиеся на стороне "педоборцев"..
    Большинство существующей ДП показывает именно орально-генитальные ласки между взрослым и ребенком (обычно мужчиной и девочкой). Именно этот жанр наиболее популярен как среди педофилов, так и среди девочколюбов. Жесткий секс с проникновением нравится только педофилам. То есть то, о чем я говорю, это как раз устраивает "оппозицию". Ласки безвредны, против них нет аргументов. "Сим победиши".

  3. #23
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    и ты реально веришь, что какой то отец или мать, тебе позволит делать это со своей 5 летней дочерью?
    Конечно, нет! Они сами должны это делать.

  4. #24
    Цитата Сообщение от speck
    и ты реально веришь, что какой то отец или мать, тебе позволит делать это со своей 5 летней дочерью?
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Конечно, нет! Они сами должны это делать.
    в смысле ты имеешь ввиду инцест?

  5. #25
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    в смысле ты имеешь ввиду инцест?
    "Инцест" - плохое слово. Хуже, чем "педофилия". По-латыни оно означает "загрязнение". Инцест - это секс между близкими родственниками, порождающий болезненное потомство (собственно, это потомство и есть инцест). Но ласки - это совсем не секс, и, естественно, никакой речи о потомстве быть не может. Поэтому слово "инцест" о ласках между отцом и дочерью или матерью и сыном крайне неуместно. Придет время, и такие отношения станут приемлемыми и общепринятыми. И ДП про такие дела потому и возбуждает, что показывает будущее.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    "Инцест" - плохое слово. Хуже, чем "педофилия". По-латыни оно означает "загрязнение". Инцест - это секс между близкими родственниками, порождающий болезненное потомство (собственно, это потомство и есть инцест). Но ласки - это совсем не секс, и, естественно, никакой речи о потомстве быть не может. Поэтому слово "инцест" о ласках между отцом и дочерью или матерью и сыном крайне неуместно. Придет время, и такие отношения станут приемлемыми и общепринятыми. И ДП про такие дела потому и возбуждает, что показывает будущее.
    ну уместно или нет это одно дело, другое что в обществе нет другого описания не тому ни другому. и пока нету чёткого разграничения между этими понятиями, твои идеи остануться мечтою. ты можешь в них свято верить. не стану тебя в этом переубеждать, но я лично отношусь к этим идеям скептически. так как прежде всего вижу, что "опозиция" с каждым днём набирает силы, а "педофилы" раздробленны на разные группы, а то и отдельные личности, которые пропогандируют каждый свой подход, к данной теме. и поэтому что мы видим: 1е группу людей крепко сплочённых одной идеей и 2е горстку "умников", которые ведут между собой демагогию, что есть истинна. извиняюсь, если кого обидел, но это правда жизни. многим кстати вообще поборабану всё это. я говорю о тех, что пишут коменты, что заходят на этот сайт, чтобы поговорить о девочьках... я их прекрасно понимаю, что лутшего места нет, чтобы потешить свою похоть. подрачить на фотки. повозбуждаться от чтения рассказиков. лично я не это преследую... моя идея сводится к простой истине: "хочешь познать мир - познай себя!" если для тебя всё понятно, то лично для меня не так, я всё ещё в поиске...

  7. #27
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    ...вижу, что "опозиция" с каждым днём набирает силы, а "педофилы" раздробленны на разные группы, а то и отдельные личности, которые пропогандируют каждый свой подход, к данной теме.
    Оппозицией обычно называется сторона, которая противостоит правящей силе. У тебя же всё наоборот - "оппозицией" ты называешь правящую педоборческую идеологию. Нелогично.

    ...я говорю о тех, что пишут коменты, что заходят на этот сайт, чтобы поговорить о девочьках... я их прекрасно понимаю, что лутшего места нет, чтобы потешить свою похоть. подрачить на фотки. повозбуждаться от чтения рассказиков. лично я не это преследую... моя идея сводится к простой истине: "хочешь познать мир - познай себя!" если для тебя всё понятно, то лично для меня не так, я всё ещё в поиске...
    Ты говоришь, что находишься в поиске, а по-моему, ты закоренел в собственных представлениях и ничто новое в твою голову войти уже не может. Было бы здорово, если бы ты исправил этот недостаток. А насчет форума ты ошибаешься. Тут дрочить и возбуждаться не на что. Пообщаться о девочках - другое дело, о чем же еще говорить настоящим мужчинам?

  8. #28
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Оппозицией обычно называется сторона, которая противостоит правящей силе. У тебя же всё наоборот - "оппозицией" ты называешь правящую педоборческую идеологию. Нелогично.
    Оппози́ция прежде всего от лат. oppositio «противопоставление, возражение».. если тебе не нравится, предложь свой термин. педоборцы будет сказать не верно. так как педоборцы не включают сочуствующих и поддерживающих, а именно их большинство и именно их мнение важно.. педоборцы же сами маленькая групка людей..

  9. #29
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты говоришь, что находишься в поиске, а по-моему, ты закоренел в собственных представлениях и ничто новое в твою голову войти уже не может. Было бы здорово, если бы ты исправил этот недостаток. А насчет форума ты ошибаешься. Тут дрочить и возбуждаться не на что. Пообщаться о девочках - другое дело, о чем же еще говорить настоящим мужчинам?
    ну вот это ты зря, я многое подчерпываю на этом форуме, иначе бы не писал и не общался бы тут, мне бы было бы просто не интересно... я не демагог.. естественно я высказываю свой взгляд согласно моему мировозрению.. тоже делаешь и ты, однако я не собираюсь тебя переубеждать, как я уже говорил, время рассудит..

    кстати о закоренелости взглядов, мне вот кажется, что твои взгляды самые закоренелые на этом форуме как там было у Остапа Бендера:
    - А это кто ж? Опоздавший?
    - Подколесин.
    - Что, тоже ищет?
    - Нет, этот уже нашел.
    Последний раз редактировалось speck2; 08.06.2013 в 05:25.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я знаю такие случаи.
    т.е. знаешь конкретные случаи, когда родители знали, что с ихней дочькою, кто то занимался оральным сексом, и они ничего против этого не имели? и семья нормальная так сказать, не алкаши там какиенибудь...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения