Результаты опроса: А вы за какое название? Если голосуете за "другое", пожалуйста предлогайте своё

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Педофил

    9 15.25%
  • Педосексуал

    5 8.47%
  • Девочколюб

    29 49.15%
  • Нимфетосексуал

    5 8.47%
  • Другое

    9 15.25%
  • Затрудняюсь ответить

    7 11.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Педофил, девочколюб, педосексуал, ...?

  1. #11
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Там много текста, да. Ну вот в виде странички (если откроется):
    http://mld.angelcities.com/girl-love.htm
    задал в поисковике "девочколюбие", вышел на интересный коментарий:
    http://m.tlt.ru/read/1932191/
    Илья Денисов 22 января 2011 в 11:49

    23-х летний "забитый" работник типографии,измученный спермотоксикозом и не приносящей должного удовлетворения мастурбацией, из-за отсутствия необходимых навыков для вступления в контакт с женщиной адекватного возраста, теряет свою девственность в объятиях не обремененной комплексами женщины 44 лет, в силу внешних данных не востребованной зрелыми мужчинами и восполняющей свои сексуальные потребности, вступая в контакт с лицами, не имеющими сексуального опыта и не способными критически осмыслить происходящее. В подавляющем большинстве в начальной фазе таких контактов индивидуумов склоняют к кунилингусу, что в последствии оказывает дополнительное деформирующее воздействие на их психику. Наступившая долгожданная сексуальная разрядка рассеивает гормональный дурман, затмевающий сознание индивидуума, и не приукрашенная реальность обнажает неприглядность происходящего действа, деформируя соответствующим образом психику. Первый контакт формирует шаблон сексуального поведения, который в дальнейшем будет оказывать постоянное влияние на общее поведение индивидуума. Индивидуум формируется в геронтофила или разными способами пытается избавиться от деформирующего шаблона, в нашем случае - путём убийства "объекта".Но это частный случай, а в 97% в качестве гиперкомпенсации такие вот "работники типографии" практикуют девочколюбие, изобилующее псевдофилософскими теориями об устройстве социума.

  2. #12
    Зачем сюда всякий бред тащить?

  3. #13
    Надо же какой феерический бред... Гиперкомпенсация, деформирующий шаблон...
    Одна сплошная псевдофилософия

    Upd: проголосовал за "девочколюб", но параллельно подумал, что можно было бы вообще никак специально не называть. То бишь есть натурал, он же гетеросексуал, он же любитель "женскаго полу" Безотносительно возраста. Возраст предпочтения с возрастом меняется как правило все равно в меньшую сторону. Как-то так.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  4. #14

  5. #15
    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    Надо же какой феерический бред... Гиперкомпенсация, деформирующий шаблон...
    Одна сплошная псевдофилософия

    Upd: проголосовал за "девочколюб", но параллельно подумал, что можно было бы вообще никак специально не называть. То бишь есть натурал, он же гетеросексуал, он же любитель "женскаго полу" Безотносительно возраста. Возраст предпочтения с возрастом меняется как правило все равно в меньшую сторону. Как-то так.
    при голосовании, можно выбрать сколько угодно опций

  6. #16
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Всё сказано тут, я не в силах повторять:
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html
    с горем пополам скачал твой трактат завтра на работе, не удивляйся.. в Китае завтра рабочий день постараюсь осилить) благо могу себе позволить) разрешишь мне открыть отдельную тему, дабы о нём подискутировать?)

  7. #17
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    разрешишь мне открыть отдельную тему, дабы о нём подискутировать?)
    Конечно, у нас на каждом форуме была такая тема, только на этом еще нету.

  8. #18
    мне. честно говоря. ничего из предложенного по настоящему не нравится.

    педофил. конечно. отметаем сразу. в слове заложен ужасный смысл. - больной человек. насилующий детишек. постоянный фигурант криминальной хроники. мразь. подонок. которого убивать мало.

    педосексуал .слово вроде не замарано.
    но вот сама это приставочка -педо? п..р. словом. может стать. в глазах общественности.
    но выглядит тем не менее серьезно. термином.
    смысл размыт. -педо означает как мальчиков так и девочек. довольно маленьких.

    девочколюб. звучит очень хорошо по эмоциональному окрасу. хорошо отражает смысл. но не выглядит термином. поэтому выглядит не серьезно.
    кроме того. слово сугубо русское. не интернациональное. что по моему мнению. не есть гуд.
    довольно громоздко. де - во - ч - ко - люб. уух! и опасаюсь. что последний слог. кое кого так и потянет заменить на крепкое русское ...

    нимфетосексуал. отметается неприятная и несовсем точная( так как речь таки идет о девочках) приставка -педо.
    что есть гуд. выглядит термином. серьезно. слово интренациональное.
    но опять таки незадача. смысл его не совсем ясен. что такое нимфето?
    и опять же как и в случае девочколюба. еще более громоздкое.
    ним-фе-то-сек-су-ал. ууууф!
    лучше уж тогда нимфосексуал. но правильно ли тогда будет смысл. с точки зрения термина "нимфа"?

    есть еще английское лолилавер. собственно. аналог девочколюба.
    звучит красиво. нежно. три л. легко выговаривается.отражает смысл. положительно.
    но... не звучит термином.

    вот и думай...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Девочколюб и пипец! Слово сказано!

  10. #20
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    нимфетосексуал. отметается неприятная и несовсем точная( так как речь таки идет о девочках) приставка -педо.
    что есть гуд. выглядит термином. серьезно. слово интренациональное.
    но опять таки незадача. смысл его не совсем ясен. что такое нимфето?
    и опять же как и в случае девочколюба. еще более громоздкое.
    ним-фе-то-сек-су-ал. ууууф!
    лучше уж тогда нимфосексуал. но правильно ли тогда будет смысл. с точки зрения термина "нимфа"?

    есть еще английское лолилавер. собственно. аналог девочколюба.
    звучит красиво. нежно. три л. легко выговаривается.отражает смысл. положительно.
    но... не звучит термином.

    вот и думай...
    согласен, что "нимфетосексуал" длинное слово. не идеальное. поэтому и предлогаю подумать вместе. ты бы проголосовал бы тоже там есть "Затрудняюсь ответить". для статистики так сказать)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения