Результаты опроса: А вы за какое название? Если голосуете за "другое", пожалуйста предлогайте своё

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Педофил

    9 15.25%
  • Педосексуал

    5 8.47%
  • Девочколюб

    29 49.15%
  • Нимфетосексуал

    5 8.47%
  • Другое

    9 15.25%
  • Затрудняюсь ответить

    7 11.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Педофил, девочколюб, педосексуал, ...?

  1. #81
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а они все сплошь бабуси лет за 60. причем прямо намекается. что он их трахает.
    любезничает с ними. они тоже сохнут по нему. этакий дамский угодник.
    то есть преподносится все это. что вообщем-то должно внушать отвращение.
    как нечто нормальное. и даже почетное. так вот.
    Американское общество стареет. Однако там все еще высокий уровень жизни, и только приближаясь к пенсии и выходя на пенсию ,женщины оказываются свободными,
    в отличие от российских бабушек, сидящих дома,обсуждающих болячки, амерниканские старушки-полные бодрости и сил,получают хорошую пенсию, ездят по миру и трахаются с турецкой прислугой.
    Если брать во внимание ,что вся половая политика в мире теперь насаждается женщинами (можете даже не спорить с этим)
    ,очевидно,что везде будет превозноситься сладость траха со старушками , а вот влечение к девушкам до 21 года будет осуждаться как противоестественное.
    Поэтому и называется в американской психиатрии такое влечение ненормальным .

  2. #82
    - Нынешняя молодёжь теперь уже не та!
    - Да и старость тоже не та! Бабушки теперь не вяжут, не пекут пироги, а сидят в Интернете.

  3. #83
    я тут недавно в источниках по криминалистике времен СССР узнал про себя, что я — нэпиофил.

    lol.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  4. #84
    Ну я в цeлом натурал, но проголосовал за дeвочколюб и нимфeтосeксуал, так как они мнe ближe)))

  5. #85

  6. #86
    я кароч девочковахуй

  7. #87
    Удивительно, что 21 процент в месте со мной считает это правильное название! а почему?

  8. #88
    Давая человеку выбор только определенных (сторонних мнений) "названий", обрекаем его на стыд - "ты такой и всё тут". Сам я согласен с тем что насилие не приемлемо в отношении детей (девочек), а остающийся "ярлык" привешивается и на людей у которых есть ценности девичьей (детской) красоты и сокровенности. Человека который разделяет границы добра и зла и при этом и восхищается детской красотой, её хрупкостью и сексуальностью нельзя определенно ставить в рамки насильника, извращенца и т.д. Этот вопрос очень индивидуален и интимен.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения