Результаты опроса: А вы за какое название? Если голосуете за "другое", пожалуйста предлогайте своё

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Педофил

    9 15.25%
  • Педосексуал

    5 8.47%
  • Девочколюб

    29 49.15%
  • Нимфетосексуал

    5 8.47%
  • Другое

    9 15.25%
  • Затрудняюсь ответить

    7 11.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Педофил, девочколюб, педосексуал, ...?

  1. #1

    Педофил, девочколюб, педосексуал, ...?

    вот решил высказать свои сооброжения по поводу типо, как корабль назавёшь, так он и поплывёт. может кому то будет интересно и он поделится со мной и с форумчанами о своих идеях. тема в полневозможно дискутировалась уже много раз, но судя о протеворечивости существующих ныне терминов, идеальный вариант так и не был найден. уважаемых демагогов прошу оставить эту тему без внимания.

    итак прежде всего "педофил". заведомо отрицательное названиe, если даже обьяснить всем истинное значение этого слова, звучание его остаётся, как диагноз заболевания. так что нарекая себя таким словом, человек автоматически признаёт то, что он болен.

    "девочколюб"- у этого назавния, с моей точки зрения, недостаток прежде всего фонетический, как то режет слух.. второй недостаток, чисто русское понятие, если же его поменять на английский аналог, то как бы смысл теряется.

    "педосексуал" - половое влечение к детям.. честно говоря не далеко от истинны, но хотелось бы большей точности...

    вообще, с моей точки зреня, употребление таких слов как ребёнок, дитё, девочка, неверно... этим подчёркивается возраст сексуального предпочтения... думаю делать это не стоит... я бы предложил нимфетка.. у кого то может есть какие другие идеи, но мне на ум приходит только этот набоковский термин. нимфетка это девочка без определённого возраста проявляющая сексуальность в своём поведение. Если исходить из этого, то можно предложить такой термин как нимфетосексуал. немфетоман, немфетофил, как бы близки к пидофил, поэтому я бы не стал бы их рассматривать, как один из вариантов.

    буду рад, если кто либо поделится, своими соображениями, в обмен на мои
    Последний раз редактировалось speck2; 06.06.2013 в 11:02.

  2. #2
    Разве точно такая же тема не была уже тут?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Разве точно такая же тема не была уже тут?
    в полне возможно, что то уже было.. даже кажется что то вспоминается... ты против того, чтобы поднять её заново? лично я по этому поводу ещё не высказывался...

  4. #4
    А педоориентант, это начинающий что ли?

  5. #5
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    в полне возможно, что то уже было.. даже кажется что то вспоминается... ты против того, чтобы поднять её заново? лично я по этому поводу ещё не высказывался...
    Я совсем не против, тем более что такая же тема, видимо, была на другом форуме. Но высказываться не буду, т.к. вы знаете мое мнение.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я совсем не против, тем более что такая же тема, видимо, была на другом форуме. Но высказываться не буду, т.к. вы знаете мое мнение.
    было бы не плохо, если бы ты всёже собрал своё мнение воедино и описал бы его, к примеру здесь. ну если ты не хочешь его постоянно повторять, каждому новому человеку на этом форуме. лично мне до сих пор оно не полностью известно...

  7. #7
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    было бы не плохо, если бы ты всёже собрал своё мнение воедино и описал бы его, к примеру здесь. ну если ты не хочешь его постоянно повторять, каждому новому человеку на этом форуме. лично мне до сих пор оно не полностью известно...
    Всё сказано тут, я не в силах повторять:
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Всё сказано тут, я не в силах повторять:
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html
    pdf не открывается к сожалению... там много текста? нельзя его сюда скопировать?

  9. #9
    Там много текста, да. Ну вот в виде странички (если откроется):
    http://mld.angelcities.com/girl-love.htm

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Там много текста, да. Ну вот в виде странички (если откроется):
    http://mld.angelcities.com/girl-love.htm
    заблокированно(
    причина: Malicious Sources, (Вредоносные источники)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения