+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: ДЕВОЧКОЛЮБИЕ, шаги к новой культуре, Лучик Света

  1. #41
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    должен извиниться, мало времени, но скоро появится, я не оставлю эту тему в покое
    Давай, давай! Тужься посильнее, авось что-нибудь выйдет. :D

  2. #42
    Вот прямо сейчас читаю, 30-я стр: "От младенчества и до совершеннолетия детям запрещено самое прекрасное и нужное им!"

    Живой пример: на днях, на одном проекте некто задал вполне безобидный вопрос, в категории, посвящённой именно подобным вопросам: "Мамы, а Вы обожаете целовать своих маленьких детей?".
    Вот какие ответы получил этот пользователь:

    1. "Извращенец ты - да?"

    2. "Я не мама, но отвечу. Я их не целовал, это не гигиенично, но сочинял колыбельные."

    Последний ответ меня просто убил:

    3. "Меня мама не целовала (может, кто-то придет в недоумение), а у меня сын. Говорили с детьми надо быть сдержанными, чтобы у них не развивалась ранняя чувственость... В общем, тоже не целовала. Я ему песни пела."

    Это до какой же степени людям промыли мозги, что выражение любви лаской даже к собственному ребёнку уже считается чем-то грязным и извращённым...
    Последний раз редактировалось Sentinel; 28.08.2013 в 08:21.

  3. #43
    а потом человек. недополучая в детсве любви. вырастает недовольным. неудовлетворенным.
    или бесчувственным . роботом...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #44
    Говорили с детьми надо быть сдержанными, чтобы у них не развивалась ранняя чувственость... В общем, тоже не целовала. Я ему песни пела."
    идиотка .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #45
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Это до какой же степени людям промыли мозги, что выражение любви лаской даже к собственному ребёнку уже считается чем-то грязным и извращённым...
    Ты прав, конечно. Но ты сам готов целовать свою маленькую дочку (если она есть)? Это ведь толкнет ее на ответные ласки, и ребенок не остановится ни перед чем. Так ведь и в тюрьму загреметь недолго. Это тоже одна из причин сдержанности родителей.

  6. #46
    Читал в вк про одного мужика, который ОТВАЖИЛСЯ привести к родителям потерявшуюся девочку. В коментах все восхищались его мужеству и самопожертвованию в такое непростое время.

    В общественном сознании серьезный шизофренический кризис

  7. #47
    (если она есть)?
    Да, правда совсем ещё малютка - годик недавно исполнился.
    Но ты сам готов целовать свою маленькую дочку
    Целовал, целую, и буду целовать.
    Это ведь толкнет ее на ответные ласки, и ребенок не остановится ни перед чем. Так ведь и в тюрьму загреметь недолго
    Полностью солидарен. Это как ходьба по краю пропасти, а если ещё у человека нет определённых рамок, за которые никак нельзя переступать - это ещё и ходьба с завязанными глазами. И тогда, рано или поздно, можно сверзнуться в эту пропасть, утянув за собой и ребёнка... То же и с детьми: если воспитывать их в атмосфере вседозволенности, беды не избежать. Девочка - это маленькая женщина, которая тоже очень нуждается в заботе и ласке. Главное, как взрослому, так и ребёнку чувствовать грань, за которой начинается запретное, и во что бы то не стало даже не заглядывать за неё! Ты понял, о чём я, Лучик, ведь ты неоднократно затрагивал этот вопрос в своей работе, которая без сомнений заслуживает внимания и уважения

  8. #48
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вырастает недовольным. неудовлетворенным.
    или бесчувственным . роботом...
    И в таком же духе потом воспитывает своих детей. Очередное поколение "роботов". Замкнутый круг какой-то получается...

  9. #49
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Читал в вк про одного мужика, который ОТВАЖИЛСЯ привести к родителям потерявшуюся девочку. В коментах все восхищались его мужеству и самопожертвованию в такое непростое время.

    В общественном сознании серьезный шизофренический кризис
    Восхищались мужеству и самопожертвованию. Что за фигня? Это первая мысль была бы, отвести её до дому. Если конечно у тебя с чердаком нормально, и нет стойкого желания сносящего башню, её отпялить.

    Кризис присутствует. До сих пор в шоке, от услышанного разговора. Две тётки за столом возмущались, что дочка (7лет) бегает голая и садится на шею папе. Чуть ли не слюной брызгали. Особенно усердствовала старая. Говорит: вырастет, пусть будет нудисткой. А сейчас нельзя. Должна быть стыдливость. И не глупые же бабы, с образованием. Где я бываю за городом на воде, ни разу не видел голых детей на пляже. Только совсем маленькие. Хотя себя тоже не помню чтоб голышом бегал по старше. Только в 3-4 года. Вот она пропаганда девочколюбия. Раньше я бы отнёсся ровно к таким воплям насчёт стыдливости. А сейчас возникает стойкое желание схватиться за биту и выбить дурь из этих истеричных голов.

  10. #50
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Это первая мысль была бы, отвести её до дому.
    Само собой, вот только подробностей что-то мало. Ситуации разные бывают. Может быть, это было зимой, в мороз, а до дома девочки далеко, при том, что ребёнок итак замёрз. В таком случае я понимаю инициативу этого мужика - привести ребёнка к себе домой (если ближе), чтоб отогрелась, связаться с её родителями, чтоб забрали, а если это не представляется возможным - самому отвести домой, к её родителям. При таком раскладе, думаю, так поступил бы каждый. Вот только неизвестно, как там на самом деле всё было...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения