+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: ДЕВОЧКОЛЮБИЕ, шаги к новой культуре, Лучик Света

  1. #51
    Вот только неизвестно, как там на самом деле всё было..
    На самом деле он просто доставил её родителям. А мужество заключалось в том, что не побоялся быть обвиненым в педофилии.

  2. #52
    В общественном сознании серьезный шизофренический кризис
    Кризис присутствует.
    это просто означает. что обществу(массе) можно внушить любую. самую бредовую идею.
    как с этим бороться? не знаю. если человк верит телевизору и интернету. если он дурак. и вокруг него такие же дураки.
    то дело безнадежное.
    только массированная пропаганда. по геббельсу. только хардкор.
    хотя есть еще один. более весомый аргумент. шизофренические законы...
    тут уж дурак ты или умный . уже не важно.
    Последний раз редактировалось lexie; 29.08.2013 в 00:19.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #53
    До сих пор в шоке, от услышанного разговора. Две тётки за столом возмущались, что дочка (7лет) бегает голая и садится на шею папе. Чуть ли не слюной брызгали. Особенно усердствовала старая. Говорит: вырастет, пусть будет нудисткой. А сейчас нельзя. Должна быть стыдливость. И не глупые же бабы, с образованием. Где я бываю за городом на воде, ни разу не видел голых детей на пляже. Только совсем маленькие. Хотя себя тоже не помню чтоб голышом бегал по старше. Только в 3-4 года. Вот она пропаганда девочколюбия. Раньше я бы отнёсся ровно к таким воплям насчёт стыдливости. А сейчас возникает стойкое желание схватиться за биту и выбить дурь из этих истеричных голов.
    может просто маразм? вообще требовать логики от баб...
    И не глупые же бабы, с образованием.
    а это кстати. совсем не критерий. дур с образованием ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #54
    И в таком же духе потом воспитывает своих детей. Очередное поколение "роботов". Замкнутый круг какой-то получается...
    ну да. это система. самовозпроизводящяяся. которая искусственно поддрживается. ведь нельзя поверить что педоистерия просто случайность.
    наверно. обществу потребления нужны именно такие. бездушные исполнители. чтобы система функционировала без сбоев.
    менеджер. человек на кассе. потребитель... кторые живут бы не задумываясь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #55
    Ситуации разные бывают. Может быть, это было зимой, в мороз, а до дома девочки далеко, при том, что ребёнок итак замёрз.
    На самом деле он просто доставил её родителям. А мужество заключалось в том, что не побоялся быть обвиненым в педофилии.
    об том и речь. и он ее касался. может. садил на колени. а если пришлось растирать?
    то есть. пришить педофилию пару пустяков.
    тем более такая ситуация. пропавший ребенок. родители просто на взводе.
    может померещтся что-нибудь. и привет - лет на 10 на зону. за свою доброту.
    в общем. у нас сейчас такая же ситуация. что была примерно лет 5-10 назад на западе.
    помню. приводили исследование в британии. что мол женщины гораздо добрее и отзывчивее мужчин.
    как это выяснили. оставили на улице города маленькую девочку. типа потерялась.
    подходили .конечно .в основном женщины. мужики же наоборот. шарахались как от чумы.
    автор исследования правда "забыл" упомянуть почему. списав все и на "бесчувственность" мужчин.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #56
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    автор исследования правда "забыл" упомянуть почему. списав все и на "бесчувственность" мужчин.
    Всё это мне очень напоминает фильм "Эквилибриум". Кто смотрел - поймёт.
    "Причиной всех человеческих проблем объявляются эмоции как разрушительная сила, способная погубить человечество. С целью их подавления начинается массовое производство препарата «Прозиум», который подавляет человеческие эмоции. Также принимается решение уничтожить все произведения искусства, оставшиеся в мире, и всё, что способно вызывать эмоции (к примеру, необычные предметы интерьера). Любое проявление эмоциональных качеств - преступление. Однако люди, несогласные с данным мнением и отказывающиеся принимать препарат, начали устраивать массовые побеги в незаселённые пустоши, которые остались после военных действий третьей мировой, а также скрывать многочисленные картины и книги от уничтожения..."
    По-моему, идея альтернативного будущего в фильме - прекрасная аналогия нашей жестокой действительности: в качестве такого "препарата" - законы и запреты, которыми нас щедро пичкают. В качестве запрещённых произведений искусства - думаю, вы поняли...

  7. #57
    Всё это мне очень напоминает фильм "Эквилибриум".
    сказка ложь да в ней намек...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #58
    Спасибо, Лучик, за Вашу статью, очень понравилась, хотя я и не до конца прочел. Захотелось поделиться некоторыми своими мыслями по поводу прочитанного. Например, Вы пишете:
    На самом деле мужчины любят девочек больше, чем женщин.
    Я хоть с Вами здесь, положим, отчасти соглашусь, а может, и больше, чем только отчасти, но все же предположу, что это происходит оттого, что большинству женщин стала более недоступна детская непосредственность, которая могла бы переманить мужчин обратно к женщинам и тем самым вернуть им тех мужчин, которых они и не мечтают сейчас увидеть. Но далеко не все мужчины весьма тонко чувствуют юную невинность и искренность, даже несмотря на то что кругом ложь и разврат. Поэтому многие предпочитают не наслаждаться духовной близостью с ребенком, но ищут экстремальной чувственности, потому как большинство перепробовало всякого и в огромном количестве. Да что тут говорить: это же большинство, возможно, и не способно к таким высоким материям, о которых Вы пишете, да и считает это чуть ли не позорным. Зато предложить девочке секс — это то, что надо. Нашему мещанину-обывателю подавай только грубых удовольствий. И детей своих он любит не больше, чем жену. И если доходит дело до крайней близости с дочерью или сыном, то это касается только удовлетворения похоти, после чего детей своих он будет только ненавидеть. И это произойдет с большинством в таком случае, ведь тут подготовка и выдержка необходима, тут переустройство всего общества необходимо! Поэтому, как я уже сказал, что с Вами хоть и трудно не согласиться в том, что мужчины больше любят девочек, а не женщин, но эта любовь имеет пока доминирующую подкладку только чистейшей чувственности и страсти к неизведанному и запретному, что чрезвычайно губительно может сказаться впоследствии, если вдруг не станет хоть какой-нибудь цензуры.

  9. #59
    Разрешите, Лучик, порекомендовать Вам интереснейшую книгу, если уже не прочли ранее, конечно.
    Последний раз редактировалось mogwai; 04.09.2013 в 03:21.

  10. #60
    Я не лучик. но скачал и катерина уже читает мне))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения