+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: ДЕВОЧКОЛЮБИЕ, шаги к новой культуре, Лучик Света

  1. #71
    Пресловутое педофильское лобби состоит в основном из любителей мальчиков. Именно бойлаверы продвигают идеи о легализации педофилии. В США - НАМБЛА, в Нидерландах - Общество Мартайн. Геллаверские движения что-то совсем не заметны. Правда, даже в либеральной Голландии после истории с "Рижским монстром" Робертом Михельсонсом, о легализации могут забыть
    Последний раз редактировалось Nymphetamine; 04.09.2013 в 09:54.

  2. #72
    Цитата Сообщение от mogwai Посмотреть сообщение
    еще ведь скажете, что девочка сама захотела, мол, девочек по природе тянет к взрослым мужчинам. А между тем девочка-то эта взяла да повесилась. С чего бы это, как Вы думаете?
    Прежде всего, потому, что так подумалось написать автору произведения.
    Еще, в реальности, могло случиться подобное, но только при очень редких стечениях обстоятельств.
    Здесь дело не в поцелуях, уж это притягивать за уши не нужно.
    Мужчина поцеловал ручки девочке, после чего девочка сама стала целовать мужчину, после этого она пошла и повесилась.
    Вы не видите здесь какой-то неувязки?
    "То, что я поцеловал у нее руку, вдруг рассмешило ее, как дитю, но только на одну секунду, потому что она стремительно вскочила в другой раз, и уже в таком испуге, что судорога прошла по лицу. Она смотрела на меня до ужаса неподвижными глазами, а губы стали дергаться, чтобы заплакать, но все-таки не закричала"
    налицо все признаки психического расстройства.
    она могла повеситься и оттого, что случайно раздавила жука.

    Эта ситуация мне очень знакома.
    Однажды я пытался поцеловать девочку 11 лет.
    Она была проста, некрасива, но мила.
    Это было в деревне летом.
    Я просто нагнулся, чтобы чмокнуть ее в щеку.
    И остановился на полпути.
    Лицо ее скривилось, руки затряслись, она с ужасом смотрела нам меня, и шептала "неет, неет", из глаз полились слезы.
    Мне стало жутко.
    Лишь много позже я узнал, что девочка с рождения состоит на учете у психиатра, и ее считают местной дурочкой.
    возможно, кто-то уже причинил ей сексуальное насилие? а может у нее вот такая нестандартная реакция?
    Но вот такой случай был.

    Я могу понять ,если ребенок находится в регулярной доминации от родителя ,родного или приемного, либо от наставника ,который ее постоянно насилует, либо домогается иным способом, что является для девочки поводом для самоубийства (потому что она не в состоянии выдержать морального давления, и ей кажется что "там лучше")

    Но повеситься из-за поцелуя?
    Да, бывает. Бывает даже девочка вырастает до 15 лет , и бросается с 10-го этажа ,оттого что ее парень поцеловался с другой девочкой ,
    бывают миллионы нелогичных и исключительных поступков, а все, потому что в людях, и в детях иногда тоже, сидят бесы.


    Подумайте над этим.

  3. #73
    Цитата Сообщение от mogwai Посмотреть сообщение
    Отрывок из "Бесов" Достоевского:

    И какое же тут насилие, господин Лучик, не так ли? Тут и Вашей "декриминализации" не надо, еще ведь скажете, что девочка сама захотела, мол, девочек по природе тянет к взрослым мужчинам. А между тем девочка-то эта взяла да повесилась. С чего бы это, как Вы думаете?
    Не вижу смысла обсуждать классику. Писатель может написать что угодно. Это не жизнь, а его фантазии, основанные на его восприятии, воспитании и т.д.

  4. #74
    Цитата Сообщение от mogwai Посмотреть сообщение
    Эк куда Вас понесло...
    Да вы не переживайте, есть оно, существует. А Ваши, или там кого угодно, материалы с ДП (извиняюсь, с ДЭ) их интересуют так же, как в морге кастаньеты. Они "работают" непосредственно с натурой, в то время как, например, Вам доводится лишь... Ну, сами понимаете.
    Власть педофилов.
    Российская власть тесно связана с криминалом. Поэтому не исключено, что и педофилы-насильники где-то близки к властям. Но девочколюбы - их противники. Вы чего-то хотите возразить против моего трактата, вывешивая грязь про пидарасов, но это никак не связано. Девочколюбы не насилуют девочек, а тем более мальчиков. А детская эротика - высокое искусство, прославляющее красоту и сексуальность девочек. Не надо путать тех, кто наслаждается ароматом цветов, с теми, кто жрет их как корова.

  5. #75
    Российская власть тесно связана с криминалом. Поэтому не исключено, что и педофилы-насильники где-то близки к властям.
    кстати. где-то мелькала мысль. что причина педоистерии и последовавших за ней драконовских ужесточений. являются в том числе одним из способов держать "на крючке". вконец развратившуюся и пресыщенную элиту. мало кому . у кого рыльце в пушко. захочется теперь пойти против. зная что его ожидает.
    бывает всплывают такие вещи. недавно читал про депутата единороса. развращавшего девочек 11-13 лет. в обмен за деньги. средняя такса была 500-1000руб за "сеанс". причем он им давал денег еще . чтобы те приводили подруг. и те приводили...
    еще забавный эпизод был в питере. когда милонов. пиарясь. "ловил" любителей лолит на живца. с камерами и микрофоном. но внезапно вышел
    казус. подъехал крутой мерс с госномерами. камеры быстро развернули. и милонов сделал вид. что ничего не случилось
    потом зато поймал другого. простого молодого слесаря. и его вроде даже посадили ... .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #76
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Мужчина поцеловал ручки девочке, после чего девочка сама стала целовать мужчину, после этого она пошла и повесилась.
    Вы не видите здесь какой-то неувязки?
    Все это не окончилось лишь поцелуями. Теперь понимаете, в чем дело?

  7. #77
    я вот тоже не понимаю. не понимаю, почему писатель достоевский. который между прочим, страдал шизофренией. и его отдельный пример неоднозначного эпизода со странным ребенком. из позапрошлого века. должен распостраняется на все примеры и эпизоды. и отрицать легализацию добровольных отношений, в целом?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения