+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ТАМ ВАМ - НЕ ТУТ! ( ЧУДЕСА ПРИРОДЫ )

  1. #1

    Смех ТАМ ВАМ - НЕ ТУТ! ( ЧУДЕСА ПРИРОДЫ )

    Николай Мизулин (сын депутата Мизулиной) в числе партнеров крупной бельгийской международной юридической фирмы Mayer Brown, спонсирующей ЛГБТ-организации и являющейся известным в Бельгии работодателем для членов ЛГБТ- сообщества.

    Самое прикольное, что фирма, где трудится сынуля гомофобной депутатши Мизулиной, как сообщает сайт компании, — это "ведущая международная юридическая фирма, которая второй год подряд получает идеальный рейтинг — 100 процентов — в качестве "лучшего места работы для ЛГБТ-сотрудников с точки зрения соблюдения их равенства".

    Фирма с гордостью перечисляет формы своего делового СОТРУДНИЧЕСТВА с ЛГБТ-организациями. В том числе — в вопросах продвижения брачного равноправия для гей-сообщества:

    "Основные достижения в отношении ЛГБТ-прав в Mayer Brown включают в себя:

    Mayer Brown стремится обеспечить все условия для успешной работы юристов гей-ориентации. У нас приняты положения о гендерных отношениях и имеются внутренние программы партнерства. Мы предоставляем бесплатные юридические услуги для ряда ЛГБТ-ориентированных организаций, а также оказываем поддержку их мероприятиям.

    Мы ежегодно принимаем участие в программах профессионального развития — в целях увеличения числа ЛГБТ-претендентов из числа студентов юридического факультета, участвующих в наших летних программах.

    Мы являемся национальным спонсором "Лямбда" — правовой защиты, а также Фонда, предоставляющего правовые услуги в сфере организации, продвижения и защиты гражданских прав ЛГБТ.

    Каждый год мы спонсируем несколько организаций ЛГБТ-сообщества". (!)

    http://www.mayerbrown.com/sitesearch/?qu=gay+pride

    1 марта 2013 года "Майер Браун" (как я понимаю) имела отношение к судебному иску в США, который опротестовывал положение Федерального закона о браке, как о союзе "только между одним мужчиной и одной женщиной," исключая законные браки однополых пар.

    Занятная картина, согласитесь.

    Мамаша Мизулина, выбиваясь из последних сил, гнобит гей-сообщество дома, загоняя его в подполье, а сынуля пашет в юридической фирме, продвигающей брачное равноправие для ЛГБТ и финансирующей акции гей-сообщества.
    ***
    Самое смешное, что недавно Мизулина жалилась, что внукам всякую хрень показывают по 2х2. А вот про то, что внуки в этом Брюсселе окружены атмосферой разврата и порока, — что-то умолчала. 2х2, видишь ли, у нее виновато.
    ***
    Александр Хоц
    http://pedoisteria.ru/comments.php?c...C0%E2%F2%EE%F0
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2
    кажется. теперь я понимаю. почему мизулину так подклинивает от педофилов и гомосеков.
    она видимо никак не может взять в толк. как так получилось. что ее горячо любымй сынуля.
    которого она воспитывала в высоконравственно-комсомольском духе (предполагаю) стал одним из .. этих
    и накак не находяит ответа. вернее ответ с ее стороны. пусть теперь отдуваются все остальные.
    Последний раз редактировалось lexie; 09.06.2013 в 23:23.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3


    Люди уже заметили, что Николай Мизулин внешне похож на гея. Ай-яй-яй, как же так...

  4. #4
    недовоспитала ей следовало сразу применить химичскую кастрацию
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #5
    Ну чего все заснули? Вчера начали интересный разговор...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения