+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Госдума обсуждает законы о "о пропаганде нетрадиционной сексуальной ориентации"

  1. #1

    Госдума обсуждает законы о "о пропаганде нетрадиционной сексуальной ориентации"

    Госдума обсуждает законы о «о пропаганде нетрадиционной сексуальной ориентации среди несовершеннолетних» и «о защите чувств верующих»

    Роменский: Сейчас на заседании Государственной Думы объявлен перерыв, до него выступала Елена Мизулина, представитель «Справедливой России». Она как раз-таки является автором закона о запрете пропаганды теперь уже нетрадиционных сексуальных отношений. Елена Мизулина особенно подчеркнула, что закон к нынешнему чтению достаточно сильно изменился. Очень много было времени отведено депутатам на то, чтобы отработать все поправки. Самое главное изменение, что слово «гомосексуализм» из этого закона теперь исключено, вместо него теперь будет пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений. По словам Мизулиной, для судей не возникает вопроса, что такое нетрадиционные сексуальные отношения. Это те отношения, которые не приводят к деторождению, не могут являться продолжением рода.

    Что такое пропаганда, Мизулина это тоже объясняла, это объяснение для детей и показ того, что отношение между мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной, то есть однополые союзы, могут быть привлекательны.

    Теперь этот закон уже поддержан, остаётся только дождаться часа голосования. В пять часов вечера, по всей видимости, депутаты за него проголосуют.

    До этого Дума также рассматривала вопрос об оскорблении чувств верующих. Сперва этот закон предложили вернуть во второе чтение, поскольку в него нужно внести несколько поправок, однако позже сказали, что он будет принят сегодня, как во втором, так и в третьем чтении. Большинство депутатов, напомню, его поддерживают, поэтому сомневаться в том, что его могут сегодня отклонить, наверное, не стоит.

    Единственные, кто выступали сегодня резко против, это коммунисты. Борис Кашин от КПРФ сказал, что на комитете, где должен был рассматриваться законопроект, практически ничего не говорилось, и поправки коммунисты внести не могли. Они также просили внести в текст законов фразу о свободе совести, поскольку она подразумевает, по словам Кашина, что человек может и не верить. По его словам, у нас уже начались в стране антиклерикальные акции, и скоро мы заживём, если этот закон будет принят, по Салтыкову-Щедрину, то есть по такой комедийной практически ситуации. Однако слова коммуниста, по всей видимости, до партии власти не дошли, Александр Ремезков выступил сегодня, его также поддержали. По всей видимости, этот закон также будет принят.
    http://tvrain.ru/articles/gosduma_ob...uschih-345449/

    суки.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2
    Налицо очевидный факт: Нарушение прав человека. Будет время-приведу ссылки и документы. Демократией тут не пахнет. После развала СССР заворачивают гайки неподеццки. Ни вздохнуть - ни пёрнуть.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Налицо очевидный факт: Нарушение прав человека. Будет время-приведу ссылки и документы. Демократией тут не пахнет. После развала СССР заворачивают гайки неподеццки. Ни вздохнуть - ни пёрнуть.
    Caramba! Используй только культурную лексику. Это важно!

  4. #4
    увы, я некультурный человек.
    из той же статьи
    " Напомню, что после этого за оскорбление чувств верующих человек может оказаться в тюрьме на срок до трёх лет. Именно такое максимальное наказание предусматривает закон."

    Это как же надо оскорбить чувства верующего, чтобы 3 года за это чалиться ?
    Видимо, верующий должен оскорбиться настолько, чтобы покрыться язвами и впасть в кому.
    На самом деле чувства верующего нельзя оскорбить .
    Оскорбить-значит унизить, сделать посмешищем в глазах окружающих.
    Но если человек верит в Бога и исполняет его заветы, то никак и никто не сможет сделать эти чувства верующего посмешищем для окружающих.
    Наоборот-любое унижение, гонение , оскорбление является укрепляющим действием для веры, потому что через страдания и гонения человек приближается к Богу, доказывает ему свою веру и внутренюю стойкость.

    Те люди, чувства которых якобы оскорбляют, должны радоваться радостью великой,что Господь посылает им испытание . Так же они должны,по слову Господа, простить сквернослова или совратителя душ и помолиться за него ,желая ему добра и прощения от Господа.

    Обратимся к тем ,кто говорит о каких-то "оскорблениях чуств верующих" Это люди,которые само понятие веры вывернули наизнанку и придумали свои ,человеческие понятия и законы, "поступать не послову Божию а наоборот, не прощать и молиться, а гнать и наказывать."
    Это порождения сатаны и слуги дьявола.
    Последний раз редактировалось Caramba; 11.06.2013 в 18:06.

  5. #5
    Ага, и трахаться можно будет только в миссионерской позиции

  6. #6
    В общем-то, здравое зерно в этом законопроекте есть. Я против вседозволенности, против всевозможных извращений. Если спросите, а как же насчет девочколюбия, отвечу, что это не извращение, и тут уж я буду восставать против всеми силами. А пока что... нельзя же всё разрешать, мы тогда превратимся в животных. В охранительных мерах властей есть свой смысл, и стоит ли девочколюбам выступать в общем фронте с геями и педарастами? Определенно не стоит, а лучше занять выжидательную позицию.

  7. #7
    Ага, и трахаться можно будет только в миссионерской позиции
    не смешно. закон в этой формулировке позволяет делать что угодно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #8
    В общем-то, здравое зерно в этом законопроекте есть. Я против вседозволенности, против всевозможных извращений. Если спросите, а как же насчет девочколюбия, отвечу, что это не извращение, и тут уж я буду восставать против всеми силами. А пока что... нельзя же всё разрешать, мы тогда превратимся в животных. В охранительных мерах властей есть свой смысл, и стоит ли девочколюбам выступать в общем фронте с геями и педарастами? Определенно не стоит, а лучше занять выжидательную позицию.
    ну конечно. я не случайно выделил что подразумевается под нетрадиционными отношениями. пишу еще раз.
    Это те отношения, которые не приводят к деторождению, не могут являться продолжением рода.
    понятно?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #9
    Видимо, верующий должен оскорбиться настолько, чтобы покрыться язвами и впасть в кому.
    На самом деле чувства верующего нельзя оскорбить .
    Оскорбить-значит унизить, сделать посмешищем в глазах окружающих.
    Но если человек верит в Бога и исполняет его заветы, то никак и никто не сможет сделать эти чувства верующего посмешищем для окружающих.
    Наоборот-любое унижение, гонение , оскорбление является укрепляющим действием для веры, потому что через страдания и гонения человек приближается к Богу, доказывает ему свою веру и внутренюю стойкость.
    конечно. это абсолютно дикий . средневековый закон. и защищает он конечно же не эфемерные чувства верующих.
    а власть рпц. которая сейчас. с введением этого закона. начнет стремительно усиливаться.
    потому как любая критика в ее адрес. критика ее инициатив межет стать предметом судебного разбирательства.
    21 век на дворе. да...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    оба закона. кстати. уже приняты.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения