+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ФСБ России рассматривает вопрос о закрытии всех проксей и ТОРа

  1. #1

    ФСБ России рассматривает вопрос о закрытии всех проксей и ТОРа

    ФСБ России объявило о том, что рассматривает вопрос о закрытии всех проксей и ТОРовских в том числе.
    Общественный совет при ФСБ России считает необходимым совершенствование правового регулирования деятельности юридических и физических лиц, распространяющих информацию в интернете. В связи с этим Советом были сформированы предложения к законодателям о необходимости запретить использование анонимайзеров – программ, маскирующих информационные данные и IP-адрес пользователей.
    возможно это утка
    Удалено
    Последний раз редактировалось Лучик; 12.06.2013 в 14:36. Причина: Не надо ссылок на помоечный форум

  2. #2
    Просто-напросто придется мосты в торе настраивать. Что они этим пытаются добиться?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    ФСБ России объявило о том, что рассматривает вопрос о закрытии всех проксей и ТОРовских в том числе.
    Это технически возможно?

  4. #4
    ерунда .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #5
    Это такой смех я счас упаду, нельзя закрыть все серверы TOR хотя бы только по тому что о их существовании ни ФСБ ни провайдер незнают. Есть публичные серверы (списки ip адресов опубликованы официально) - да доступ к ним можно заблокировать, и есть скрытые TOR серверы (не выложены в публичный доступ, их адреса никто незнает и их очень много и разбросаны по разным странам), пусть принимают свой дебильный закон, он им ниечм не поможет!
    Я очень дерзкая детка))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения