+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 172

Тема: Кто Ваша любимая девочка-модель?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Фрадис рассказывал о ней на нашем прошлом форуме. Она уже замужем, есть дети...
    Время-то как летит... А с Фрадисом ты сейчас связь поддерживаешь? Он таки вернулся насовсем в Молдавию? У него все в порядке?

  2. #92
    Dolly самая милая белокурая девочка!) Она прекрасна как никто другой!

  3. #93
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Время-то как летит... А с Фрадисом ты сейчас связь поддерживаешь? Он таки вернулся насовсем в Молдавию? У него все в порядке?
    Я не в курсе, он мне не пишет.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    adolfinio, а Мара снималась голенькой?


    Эту девочку зовут Кристина, она из "Астральных нимфеток", модель Фрадиса. Фрадис рассказывал о ней на нашем прошлом форуме. Она уже замужем, есть дети...
    Все они замужем..
    "Красота спасёт мир",а мир спасёт красоту?

  5. #95
    по предварительным подсчетам, примерно 78-82% девочек, могут быть моими любимыми моделями.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    по предварительным подсчетам, примерно 78-82% девочек, могут быть моими любимыми моделями.
    Любовь не должна, и не может измеряться в процентах.

  7. #97
    LauraB и Valensiya из Candydoll и девочка с аватара Sentinelя. К сожалению, не знаю, как ее зовут, кажется, она из LS Studio. Было у меня раньше одно ее нюд видео, где действие происходит на диване, а затем в ванной.

  8. #98
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    девочка с аватара Sentinelя. К сожалению, не знаю, как ее зовут, кажется, она из LS Studio. Было у меня раньше одно ее нюд видео, где действие происходит на диване, а затем в ванной.
    Девочка с моего автара из Party-Models. Сам не знаю имени этой модельки. Из 376 сетов в PM, только 6 с её участием (277, 282, 287, 292, 297 и 302).





    Больше ни в каких студиях на моей памяти она не "светилась". Ну разве что подросла и изменилась внешне, поэтому теперь не узнаЮ:D
    Последний раз редактировалось Sentinel; 12.09.2013 в 06:43.

  9. #99
    Извините, спутал. По маленькой аватарке тяжело разобрать)

  10. #100
    милая девочка.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения