+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 172

Тема: Кто Ваша любимая девочка-модель?

  1. #141
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Это конечно правда, но если еще сверху штукатурки положить сверх нормы, это уже не естественная красата а фигня и красивая девочка по природе превращается намалёванную б*дь.
    Кто любит девочек, тот о них так не скажет. Уж лучше промолчать, чем говорить грубости. Это нам "штукатурка" не нужна. А девочки чувствуют необходимость в косметике. У всех моделей ЛС и БД прекрасный макияж. Если где-то он перенасыщен, то для разнообразия, ведь одна и та же девочка может надоесть.

  2. #142
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Кто любит девочек, тот о них так не скажет. Уж лучше промолчать, чем говорить грубости. Это нам "штукатурка" не нужна. А девочки чувствуют необходимость в косметике. У всех моделей ЛС и БД прекрасный макияж. Если где-то он перенасыщен, то для разнообразия, ведь одна и та же девочка может надоесть.
    Я не имел в виду подчеркивующий макияж, это исскуство, им можно испортить или подчеркнуть все светлые черты у девочек. Я имел в виду лищку не стоит наносить, а то это не есть хорошо! А штукатурка это макияж естественно, если ктото не понял. Я то как раз люблю их, но не терплю и презераю слишкую вызываемость кокгда переизбыток макияжа. И я таки я не хотел тебя или кого то обидеть, это мое и только исключительное моё мнение.
    Мечта она одна, и она там!

  3. #143
    Ну мои предпочтения банальны:



  4. #144
    Одну единственную трудно выбрать. Кроме того предпочтения меняются со временем... даже самые прекрасные на данный момент завтра могут надоесть, а ещё через год ты можешь вернуться к ним "с новой силой"... на данный момент мои любимицы таковы: (я не особо силён в именах, знаю только несколько девочек)

    Ну конечно же, Маша Бабко, её фото не буду прилагать, думаю все в курсе...

    Вот эта девочка прекрасна:
    137948491759.jpg

  5. #145
    Маша звезда всех времен и народов



  6. #146
    Одну единственную трудно выбрать. Кроме того предпочтения меняются со временем... даже самые прекрасные на данный момент завтра могут надоесть, а ещё через год ты можешь вернуться к ним "с новой силой"... на данный момент мои любимицы таковы: (я не особо силён в именах, знаю только несколько девочек)

    Ну конечно же, Маша Бабко, её фото не буду прилагать, думаю все в курсе...

    Вот эта девочка прекрасна:
    Вложение 1021

    вот эта бразильяночка нравится очень (у меня только одно видео с ней):
    braz3.jpgbraz2.jpgbraz1.jpg

    Остальные, которые нравятся - у меня только в более "откровенном виде", думаю их здесь нельзя выкладывать, так? Если кто в курсе, как зовут этих девочек или поделитесь - буду весьма благодарен

  7. #147

  8. #148

  9. #149
    Эй boriskin... а помедленней незя, я запписсывваю.....
    Мечта она одна, и она там!

  10. #150
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Эй boriskin... а помедленней незя, я запписсывваю.....
    пиши ))) у адольфа тоже коллекция нравится, там немки некоторые симпотичные очень

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения