+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 172

Тема: Кто Ваша любимая девочка-модель?

  1. #161
    Цитата Сообщение от boriskin Посмотреть сообщение
    Эх, не успел докачать Сандрочку (по твоим ссылкам из той темы)... Если не трудно - перезалей пожалуйста. Походу Турбобит прошерстили конкретно, даже Гугл по имени файла не находит страницу с файлом на турбобите... Смотрю там даже совсем свежие закачки поудаляли..
    Внимание дятлы в лесу !!!
    Я был, я есть, я буду )))

  2. #162
    Цитата Сообщение от Banderlog Посмотреть сообщение
    Внимание дятлы в лесу !!!
    а что мы можем сделать?? хотя казалось бы в каком месте эти фото-сеты нарушают права файл-хостинга?? там же нет оголённых частей, правильно... а может типа авторские права нарушают?? Пиздец, страна запуганных идиотов... Эффект Мизуллиной

  3. #163
    Админу хостинга пох.... чего там,поступила малява что файлы с дп, они и разбираться не будут, снесут все к чертям... им проблемы с законом не нужны.
    Я был, я есть, я буду )))

  4. #164
    Во во как в тридцатых годах, стуканули что ты шпион японский, и все даже никто незнаит где могилка твоя.....

    Так что у нас тут явно стукачёк от мизулиной завелся.
    Мечта она одна, и она там!

  5. #165

  6. #166
    Угу, все больше скланяюсь к сему факту.
    Мечта она одна, и она там!

  7. #167
    Тема - про любимых девочек, а не про дятлов! Не отвлекайтесь!

  8. #168
    турбобит - зло.
    сие есть истина.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #169
    Из неофициальной статистики. 85% взрослых мужчин живущих по тем или иным причинам в одиночестве, ныне имеющих компьютеры-интернеты, имеют в своих базах данных файлы которые например в РФ однозначно подпадают под статьи УК о педофилии и подобное. При том с учетом количества-качества файлов это вовсе не случайно. И это в общем одинаково в разных странах с разной культурой и др. Кто же интересно оставшиеся 15%. И может быть прямо щас посадить в РФ например миллионов так десять.

  10. #170
    Не в ту тему запостил, извиняйте за невнимательность.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения