+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 172

Тема: Кто Ваша любимая девочка-модель?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У меня были большие неприятности, старички помнят... Позже я пытался найти Ингу, но безуспешно. Ее настоящее имя Микаэла, она шведка. "Киндергартен" снимался на острове Готланд, они там жили. Микаэла сама обо всем рассказывала на нашем форуме (по-английски).
    А ты уверен, что твоя Инга не фейк?

  2. #32
    Цитата Сообщение от di2301 Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что твоя Инга не фейк?
    Уверен, но подробно долго рассказывать. Даже закоренелые скептики убедились, что это она.

  3. #33
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    ой какая страшная..
    Девочка то симпатичная, но вот уже сейчас проявляются вот эти черты присущие практически всем западно-европейским, особенно жителям Скандинавии черты лица. Вот такие как бы лучше сказать выделяющиеся скулы, очень уж они со временем огрубляют женское лицо.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    Девочка то симпатичная, но вот уже сейчас проявляются вот эти черты присущие практически всем западно-европейским, особенно жителям Скандинавии черты лица. Вот такие как бы лучше сказать выделяющиеся скулы, очень уж они со временем огрубляют женское лицо.
    Непонятно, о ком это. Если о девушке, чье фото запостила Nasty, то там вообще никаких скул нет, и при чем тут Скандинавия? А относительно Инги, она нормальная блондинка, выросла красивой девушкой и прекрасным человеком. Вы могли слушать ее песню (она певица) в моем журнале:
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/308549.html

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Непонятно, о ком это. Если о девушке, чье фото запостила Nasty, то там вообще никаких скул нет, и при чем тут Скандинавия? А относительно Инги, она нормальная блондинка, выросла красивой девушкой и прекрасным человеком. Вы могли слушать ее песню (она певица) в моем журнале:
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/308549.html
    Лучик я о девочке которую Nasty запостила Посмотри внимательно на фото и прикинь как она будет выглядеть потом..

  6. #36
    Девочка то симпатичная,
    вполне.
    Посмотри внимательно на фото и прикинь как она будет выглядеть потом..
    как ксения собчак
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #37
    Ксения Собчак хорошо выглядит. Во всяком случае, лучше Тины Канделаки.

  8. #38
    Ну давайте ближе к теме и так мне больше всего нравиться студия LS-Island. Насчёт моделей ну вот надо подумать. Хотя все девочки прекрасные.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    Ну давайте ближе к теме и так мне больше всего нравиться студия LS-Island. Насчёт моделей ну вот надо подумать. Хотя все девочки прекрасные.
    LS-Island - это же не студия, а всего лишь серия (вернее, 3 серии по 30 сетов) всё той же ЛС-студии. И девочки там те же, знакомые...

  10. #40

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения