+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 172

Тема: Кто Ваша любимая девочка-модель?

  1. #51
    Сейчас ей должно быть около 30-и.... Интересно, что с ней или с тем мужиком стало?
    ЗЫ, девственности, он ее так и не лишил....

  2. #52
    Цитата Сообщение от piterets Посмотреть сообщение
    Сейчас ей должно быть около 30-и.... Интересно, что с ней или с тем мужиком стало?
    ЗЫ, девственности, он ее так и не лишил....
    Молодец, что не лишил. Остался девочколюбом.

  3. #53
    Валю только со спины видел ( точнее с нижней ее части--видео). Как она на личико, так же хороша?
    как это ты ее личика не разглядел
    Последний раз редактировалось Лучик; 16.09.2013 в 23:29.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #54
    Ну вот как всегда начали за здравие, а кончили за упокой. Конечно традиции индийцев и индейцев очень интересны, но наверное это отдельная тема. Для меня кстати было открытием, что LS- Island это не отдельная студия, а всего лишь серия фотографий, хоть и огромная.

  5. #55
    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    Для меня кстати было открытием, что LS- Island это не отдельная студия, а всего лишь серия фотографий, хоть и огромная.
    Если есть буквы LS-, значит, это LS-студия: LS-LAND, LS-MAGAZINE, LS-ISLAND, LS-DREAMS и т.д., а кроме того CHARMING ANGELS, HOME LOLITA, UKRAINIAN NYMPHETS и другие.

  6. #56
    Если есть буквы LS-, значит, это LS-студия:
    ls студия. насколько я понимаю. являлась по сути объединением других. более ранних ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #57
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    а кроме того CHARMING ANGELS, HOME LOLITA, UKRAINIAN NYMPHETS и другие.
    А это уже отдельные студии не связанные с LS

  8. #58
    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    А это уже отдельные студии не связанные с LS
    Да нет, это ранние серии все той же студии. Или, вернее, сайты.

  9. #59
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да нет, это ранние серии все той же студии. Или, вернее, сайты.
    Да, это требует пояснения. Это все одна и та же студия. Создавать десятки сайтов-платников под разными именами намного выгоднее, чем эксплуатировать один. Ведь на каждом из них пользователю приходилось отдельно платить за подписку.
    Впрочем, во время "наезда" на LS милиции проходила информация, что сама студия эксплуатацией сайтов не занималась. Вроде как они лишь создавали контент посайтно и продавали его за заранее оговоренную сумму - что-то типа 10-15 тысяч долларов за сайт. А зарубежный "клиент" уже занимался раскруткой и взиманием оплаты с посетителей. Так что "штамповать сайты" для LS была прямая выгода. (Правда, я не могу утверждать, что эта информация достоверна. Ссылка на "правоохранительные органы" гарантией истины уж никак не служит.)

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Интересная, но почему же вы раньше не открыли отдельную тему про это?
    Лучик, так и перенеси это все в отдельную тему. (Хотя она и так всплывает на каждом МЛД и прочих форумах, как только кто-то из ньюбов, потрясенный своим "открытием Америки", начинает делиться "откровениями" с публикой... которая пережевывала уже это все десятки раз.)

  10. #60
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Лучик, так и перенеси это все в отдельную тему. (Хотя она и так всплывает на каждом МЛД и прочих форумах, как только кто-то из ньюбов, потрясенный своим "открытием Америки", начинает делиться "откровениями" с публикой... которая пережевывала уже это все десятки раз.)
    Этим форумом мне сложновато управлять. На прошлых всё было проще и понятнее...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения