Результаты опроса: Что делать дальше ?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Переходить на этот движок, так как он на много функциональнее, имеет CMS и блоги

    24 51.06%
  • переходить на версию 4.1.7, так как это более поздняя верси, а CMS нам не нужен

    0 0%
  • Оставить пока как есть чтобы луч смог увидеть все приимущества этого движка.

    7 14.89%
  • Использовать совсем другой движок.

    2 4.26%
  • Вернуть форуму мои любимые друзья прежний адрес и все.

    9 19.15%
  • Другие варианты.

    5 10.64%
Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113

Тема: Что делать с нашими форумами ?

  1. #91
    Чем недовольна ханна отрах. в монтане? Пусть сама создаст сайт и умничает там.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    как сделать форум в фринет-я и сам еще не знаю. но то что можно это точно. (возможно так уже есть готовые форумы для наполнения.) поэтому и поднял эту тему. здесь есть друзья-товарищи поначитанней Будет время ,возможно займусь -для общего саморазвития.
    Вот именно. В этом направлении и надо двигаться. Я понимаю так, что можно ведь иметь сайт на своем ноутбуке - и выходить с него в Интернет. Тогда сайт становится виден в Сети. Просто делать это по расписанию. Это же 100 пудовая надежность. На самом сайте не надо держать никаких файлов, только ссылки на скачку - да и то в приватной переписке через сообщения форума. Есть же аккуратные методы, не требующие даже особо серьезных технических знаний. Только обычная осторожность.
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Чем недовольна ханна отрах. в монтане? Пусть сама создаст сайт и умничает там.
    Тролль детектед
    Последний раз редактировалось hanna.montana; 27.08.2013 в 08:33.

  3. #93

  4. #94
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    У меня форум сейчас минут 10 не открывался.
    То же самое и у меня было, около 00:00.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Тоже самое ддосят)
    Кто? Скажите ему чтоб не баловался. Люди делом заняты, а он их время отнимает.

  6. #96
    Цитата Сообщение от hanna.montana Посмотреть сообщение
    Вот именно. В этом направлении и надо двигаться. Я понимаю так, что можно ведь иметь сайт на своем ноутбуке - и выходить с него в Интернет. Тогда сайт становится виден в Сети. Просто делать это по расписанию. Это же 100 пудовая надежность. На самом сайте не надо держать никаких файлов, только ссылки на скачку - да и то в приватной переписке через сообщения форума. Есть же аккуратные методы, не требующие даже особо серьезных технических знаний. Только обычная осторожность. Тролль детектед
    Зря вы государь ханна монтана так эпически восхищаетесь идеей создания чего-то вроде httр://opva2pilsncvtwmh.onion/.

    Мы приходящие на этот форум для простого обмена взглядами на едва созданных природой девочек ,просто восхищаемся их красотой ...а не стремимся нападать на них ,совершая действия сексуального характера ,наказуемые УГПК .
    Хотя про всех я говорить тоже не могу ,но за себя по крайней мере могу так сказать
    Последний раз редактировалось Стингер; 31.08.2013 в 22:23.

  7. #97
    Цитата Сообщение от nedotroga Посмотреть сообщение
    Зря вы государь ханна монтана так эпически восхищаетесь идеей создания чего-то вроде httр://opva2pilsncvtwmh.onion/. Мы приходящие на этот форум для простого обмена взглядами на едва созданных природой девочек ,просто восхищаемся их красотой ...а не стремимся нападать на них ,совершая действия сексуального характера ,наказуемые УГПК . Хотя про всех я говорить тоже не могу ,но за себя по крайней мере могу так сказать
    Да ты охренел что ле? Иди лечись.Проецируешь в пространство больные игры своего мозжечка?

  8. #98
    Цитата Сообщение от hanna.montana Посмотреть сообщение
    Да ты охренел что ле? Иди лечись.Проецируешь в пространство больные игры своего мозжечка?
    Свалился на нашу голову хам из Монтаны... удастся ли его перевоспитать?

  9. #99
    Цитата Сообщение от hanna.montana Посмотреть сообщение
    Да ты охренел что ле? Иди лечись.Проецируешь в пространство больные игры своего мозжечка?
    больные игры своего мозжечка?-- was ist das ?

  10. #100
    если бы когда -то в детстве я бы не играл в world of warcraft и не довелось мне счастье общаться с малолетками которые там играют на наших местных пиратских серваках то согласно выражению Да ты охренел что ле? Иди лечись --я бы сказал что передо мной сидит какой-то малолетка и сильно кипит возмущается потому, что считает что он уже большой и может всех культурно посылать куда не попадя

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения