Результаты опроса: Что делать дальше ?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Переходить на этот движок, так как он на много функциональнее, имеет CMS и блоги

    24 51.06%
  • переходить на версию 4.1.7, так как это более поздняя верси, а CMS нам не нужен

    0 0%
  • Оставить пока как есть чтобы луч смог увидеть все приимущества этого движка.

    7 14.89%
  • Использовать совсем другой движок.

    2 4.26%
  • Вернуть форуму мои любимые друзья прежний адрес и все.

    9 19.15%
  • Другие варианты.

    5 10.64%
Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Тема: Что делать с нашими форумами ?

  1. #11
    Что именно не очень ? скажи, доделаем.

  2. #12

  3. #13
    Тогда давай решим в чате если какие вопросы.

  4. #14

  5. #15
    Чтобы ничего запрещенного не просачивалось - придется ввести обязательную премодерацию всех вложений. Или даже сообщений. А это не супер.

  6. #16
    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    Чтобы ничего запрещенного не просачивалось - придется ввести обязательную премодерацию всех вложений. Или даже сообщений. А это не супер.
    Это совсем не супер и совершенно излишне. Зачем нам вводить такие драконовские правила? Не нужно, дайте людям свободу. У нас всегда был с этим порядок, и не надо устраивать казармы с цензурой.

  7. #17
    Можно переходить на этот форум, дав ему привычный адрес. А со старого перенести сюда хорошие посты. Будем жить в новом году в новом доме, и пусть он принесет удачу.

  8. #18
    Лучик, а ничего если я скину все предыдущие открытки которые я накопил? Просто я думаю как мне кажется, что все это всё уже видели и никому это уже не интересно.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Лучик, а ничего если я скину все предыдущие открытки которые я накопил? Просто я думаю как мне кажется, что все это всё уже видели и никому это уже не интересно.
    Как это "скину"? Выкладывай всё и ничего не удаляй! Надо копить и не думать, что кому-то неинтересно. Всё красивое интересно и нужно!

  10. #20
    Ой...я пока в этом не разбираюсь....

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения