Результаты опроса: Что делать дальше ?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Переходить на этот движок, так как он на много функциональнее, имеет CMS и блоги

    24 51.06%
  • переходить на версию 4.1.7, так как это более поздняя верси, а CMS нам не нужен

    0 0%
  • Оставить пока как есть чтобы луч смог увидеть все приимущества этого движка.

    7 14.89%
  • Использовать совсем другой движок.

    2 4.26%
  • Вернуть форуму мои любимые друзья прежний адрес и все.

    9 19.15%
  • Другие варианты.

    5 10.64%
Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: Что делать с нашими форумами ?

  1. #21

  2. #22
    я первый раз пользуюсь форумом...
    и мне все как то не привычно здесь.хотелось бы что бы примерно было как в контакте....где можно создавать...свои альбомы..папки....фото,видео,музыка.......что бы можно было закрывать доступ к ним...и открывать определенным людям....

  3. #23

  4. #24
    Цитата Сообщение от SalvadorDali Посмотреть сообщение
    я первый раз пользуюсь форумом...
    и мне все как то не привычно здесь.хотелось бы что бы примерно было как в контакте....где можно создавать...свои альбомы..папки....фото,видео,музыка.......что бы можно было закрывать доступ к ним...и открывать определенным людям....
    Форумы вообще и этот в частности используются для общения, для обсуждения чего-то. Вконтакте - там просто личные страницы, и нет общения. Мы собрались тут по традиции для обсуждения девочек и отношения к ним со стороны мужчин. Именно этот форум, в отличие от предыдущих, предоставляет возможность делать на нем свои страницы и папки. С одной стороны, это хорошо, а с другой - есть опасения, что кто-то начнет выкладывать запрещенное. Пожалуйста, не делай этого. Предполагается, что тут все "в теме" и все имеют детскую эротику, ЛС-архивы и многое другое. Только не голых выкладывай, а то быстро настучат и закроют. Лучше общаться и головой работать. Нам надо менять весь мир!

  5. #25
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    И так друзья мои, надо решать что делать дальше.
    Отписывайтесь тут, кто как и почему проголосовал,
    а также ваши мнения по этому вопросу.
    На первой странице форума эти слова выданы за мои. Странно...

  6. #26
    Нужно чтобы один форум был основной, переодически сохранять от него бэкапы на случай крушения, а второй- запасной и спящий на случай временной приостановки действия основного. Вот самая лучшая схема. Два одновревенно активных- ненужная путаница.

  7. #27
    На имя пользователя нехватило последней буквы вышло Рыцарь алой роз, с поддержкой видео ерунда (только ютуб поддерживает), интерфайс хреновый.

  8. #28
    Да ладно! Огромное количество смайликов найдёшь здесь http://smayliki.ru Всего лишь копируешь код, и размещаешь на форуме.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой роз Посмотреть сообщение
    На имя пользователя нехватило последней буквы вышло Рыцарь алой роз, с поддержкой видео ерунда (только ютуб поддерживает), интерфайс хреновый.
    Размер имени увеличил до 20ти символов. Над поддержкой видео с других сервисов работаю. Сегодня наверное сделаю.

    Upd: Прикрутил жутко универсальный плеер.
    Подробности в "Техподдержке" http://mld-olaeb.com/showthread.php?...&p=336#post336
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  10. #30
    надо со старых форумах скопировать все темы и переносить их на этот вот

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения