Результаты опроса: Что делать дальше ?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Переходить на этот движок, так как он на много функциональнее, имеет CMS и блоги

    24 51.06%
  • переходить на версию 4.1.7, так как это более поздняя верси, а CMS нам не нужен

    0 0%
  • Оставить пока как есть чтобы луч смог увидеть все приимущества этого движка.

    7 14.89%
  • Использовать совсем другой движок.

    2 4.26%
  • Вернуть форуму мои любимые друзья прежний адрес и все.

    9 19.15%
  • Другие варианты.

    5 10.64%
Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: Что делать с нашими форумами ?

  1. #31
    Полностью поддерживаю! Старые темы должны оставаться, там много интересного.

  2. #32
    Вот и займитесь переносом, хотя бы своих собственных тем. А то всё на Лучика надеетесь.

  3. #33
    Каждый день приносит то хорошее, то плохое. Ненавижу писать о деньгах, но у нас опять большие трудности. Наш админ потерял пароль к серваку. Как раз подходит время платить за него. Он говорит, что нет смысла платить за сервак без доступа, надо новый покупать. В общем, нужно порядка 500 рублей на Яндекс-счет 41001929353970. Если бы у меня была возможность платить, я бы сам заплатил, но такой возможности нет. Так что всё в ваших руках...

  4. #34
    Всё будет ништяк! Форум будет оплачен, как сказала моя мама.

  5. #35
    Я перевёл 500 руб. Получилось?
    А то я всё пробую, экспериментирую.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я перевёл 500 руб. Получилось?
    А то я всё пробую, экспериментирую.
    Пока еще не пришло.

  7. #37
    Я поддерживаю, да это классный форум, мне очень нравится как он сделан))
    А о чём здесь можно общаться?

  8. #38
    Цитата Сообщение от В_твоём_вкусе Посмотреть сообщение
    А о чём здесь можно общаться?
    Например, если ты знаешь какие-нибудь красивые клипы с поющими или танцующими девочками на YouTube, то можешь заливать в секцию Видео. Достаточно клацнуть на Вставить видео вверху и вставить ссылку.

  9. #39
    Цитата Сообщение от В_твоём_вкусе Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю, да это классный форум, мне очень нравится как он сделан))
    А о чём здесь можно общаться?
    КАК он сделан, это как раз не очень важно. Главное - содержание. Ну, мы любим девочек, но не педофилы. Участникам этого форума нравится смотреть на девочек одетых или нет. Собираем красивые фото и видео, обсуждаем детскую сексуальность и прочее.

  10. #40
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от В_твоём_вкусе Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю, да это классный форум, мне очень нравится как он сделан))
    А о чём здесь можно общаться?
    Тут можно рассказать о своем личном опыте , или придумать свою душещипательную историю и опубликовать в разделе "литература" ,чтобы местные аборигены читали и просвещались.
    Здесь в основном собрались мужчины , у которых при виде красивой девочки детского,юного возраста, в позвоночном столбе начинает гореть огонь ,в голове проясняется и рождается куча планов как спасти мир ,создать вечный двигатель, накормить всех голодающих африки, а так же, как сделать так,чтобы это девочка обратила на него внимание ,сделала ему глазки и безусловно стала его доброй подружкой,дарила ему каждую неделю розовые пряники в виде сердечек ,и каждый день заваливала его глупыми смсками.
    Только разница в том ,что девочке 10 а ему 40 ,вот и собрались тут зрелые мужи обсудить проблемму- как то не того получается ,несправедливо ,одним все а другим ничего
    Последний раз редактировалось Vedun; 01.04.2013 в 14:29.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения