+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Форумы

  1. #21
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    как мило. в ответ на невинное замечание. из сержанта полезли понос и оскорбления.

    согласен.
    Уважаемый педафил, ещё раз повторюсь, лично Вы мне нахуй несдались, сидите дрочите сколько влезит
    Я очень дерзкая детка))

  2. #22
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    Бред это когда педафил сидит под девочкой и пиздит на других без докозательств!
    Совершенно верно. Когда взрослый мужик притворяется девочкой, а в доказательство, например, ставит фотографии какой-то девочки 5-летней давности, это полный бред. Горячо поддерживаю.

  3. #23
    Материал с нудизмом кто-нибудь собирает? Если да, то пишите в личку, кину ссылку на свой форум в торе (вступительный пост с контентом обязателен). Форум на английском.

  4. #24
    Цитата Сообщение от paraply Посмотреть сообщение
    Материал с нудизмом кто-нибудь собирает? Если да, то пишите в личку, кину ссылку на свой форум в торе (вступительный пост с контентом обязателен). Форум на английском.
    paraply
    Пашёл нафик!

  5. #25
    Вложение 574дискусия с настюшей началась!настюш это тебе!

  6. #26
    Спасибо, потресающий букет))
    Я очень дерзкая детка))

  7. #27

  8. #28
    дискусия с настюшей началась!настюш это тебе!
    Спасибо, потресающий букет))
    голубая луна
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мудило.ты не понял. согласен. то к тебе относится.

    самое странное. что этот странный товарищ делает это снова . обострение началось. от жары мозги плавятся?

    он.
    Прекрати оскорблять нашего участника. Это предупреждение. Если ты не отстанешь от Nasty, придется тебя забанить. Nasty, а ты не отвечай, игнорируй!

  10. #30
    забавно. какая "тонкая" игра. может мне тоже прикинутся девочкой? и потроллить наславу?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения