+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Форумы

  1. #1

    Форумы

    Я хочу поговорить про общение и про форумы нашей тематики в частности. Мне очень понравился форум на Lolita City. Там полная свобода, каждый может писать всё что хочет. Было бы классно если бы тут можно было писать матом и выражать любые свои мысли и взгляды.
    Я очень дерзкая детка))

  2. #2
    Я недавно подсела на один интересный интернет-сервис, это сервис где любая желающая может создать своё онлайн-радио, там много детских радио, общаются в чате слушают музыку и там есть ведущие эфир тиджеи, мы там болтаем, играем в различные игры и там можно звонить по микрафону тиджею он даёт эфир и там можно спеть или послушать других.....очень интересное общение получается.
    Я очень дерзкая детка))

  3. #3
    И там рассказывают последние интересные новости, телик можно вообще не смотреть и музыка красивая и новости расскажут и пообщаются.
    Я очень дерзкая детка))

  4. #4
    Так вот зачем я обо всём об этом, вчера от туда узнала потресающие новости просто шокирующие.
    Я очень дерзкая детка))

  5. #5
    Некий депутат полный д*******б, предложил рассмотреть вопрос о принятии следующего закона, девушка достигшая возраста 22 года, если не родила то в 23 года отправится принудительно служить в армию вместе с мужиками. Оральный секс будет официально запрещён в России. Женьщине запретить получать второе высшее образования. Обязать женщину быть покорной перед мужем, быть его личной вещью. Депутат официально заявил что главным должен стать мужчина а женщина должна повиноваться ему во всём и исполнять его желания, тогда мужчина будет доволен и ему захочется содержать семью.
    Я очень дерзкая детка))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    Некий депутат полный д*******б, предложил рассмотреть вопрос о принятии следующего закона...
    Не засоряй голову чепухой, Настя! Смотри и читай только серьезные ресурсы!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    Я хочу поговорить про общение и про форумы нашей тематики в частности. Мне очень понравился форум на Lolita City. Там полная свобода, каждый может писать всё что хочет. Было бы классно если бы тут можно было писать матом и выражать любые свои мысли и взгляды.
    Русские люди, если им всё позволить, превращаются в зверей. Раз всё можно, значит можно злословить, поливать всех нечистотами, и никакой ответственности. А при полной анонимности ценность любого высказывания равна нулю. Если тебе нравится плавать в сточной канаве, это твой выбор - счастливого плавания! У нас другой уровень общения.

  8. #8
    Ну во первых тут мало народу, постоянно пишут буквально 5 человек. А во вторых а кто из присутствующих здесь несёт отвественость? Разве ты не аноним? Ты даже имени своего не называеш ты такой же anonymous как и многие в TOR'е. По этому прошу не путать понятия, и зачем говорить про другой уровень если на этом форуме все анонимы?
    Я очень дерзкая детка))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    Ну во первых тут мало народу, постоянно пишут буквально 5 человек. А во вторых а кто из присутствующих здесь несёт отвественость? Разве ты не аноним? Ты даже имени своего не называеш ты такой же anonymous как и многие в TOR'е. По этому прошу не путать понятия, и зачем говорить про другой уровень если на этом форуме все анонимы?
    Мы не совсем анонимы, потому что зарегистрированы. Высказывания привязаны к именам, и если кто-то будет безобразничать, тот будет удален. Поэтому есть ответственность. А там можно нести что угодно. Пишут с ненавистью друг к другу, часто с презрением и к девочкам. Форум Лолита Сити - лучшее средство дискредитировать педофилию.

  10. #10

    красота!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения