+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Лига Безопасного Интернета сегодня представила онлайн фильтры для детей.

  1. #1

    Лига Безопасного Интернета сегодня представила онлайн фильтры для детей.

    О том, чтобы дети не узнали ничего лишнего, заботятся не только депутаты Госдумы. Интернет очистят от всей вредной информации. Например, несовершеннолетние пользователи смогут узнать только про 4 основные мировые религии и ни слова о сектах, прочитать литературу, но без мата.
    http://tvrain.ru/articles/internet_z...tavjat-346018/

    заботливые. б.ть. слишком много знать детям вредно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2
    Кроме "сект", есть еще католицизм и лютеранство, которых в России - миллионы. Но дело не в этом. Путинская клика примеривается применить фильтр относительно оппозиционных сайтов, для всех россиянцев. Объявят "шпионскими", "вражескими" и всё. Так что надо учить народ и детей тоже, как обходить дебильные запреты.

  3. #3
    Я сёдня с утра сидела на одном из каналов радио и там ведущая девочка 11 лет, матерится, слушает матерные песни, поёт матерные песни и по поцанам она сохнет, в её 11 лет у неё уже 20 пацанов было и она их уже перепробовала)) Очистка интернета это полный бред.
    Я очень дерзкая детка))

  4. #4
    Где эти каналы радио с девочками, поделись пожалуйста уже?

  5. #5
    Где эти каналы радио с девочками, поделись пожалуйста уже?
    да ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #6
    Кроме "сект", есть еще католицизм и лютеранство, которых в России - миллионы. Но дело не в этом. Путинская клика примеривается применить фильтр относительно оппозиционных сайтов, для всех россиянцев. Объявят "шпионскими", "вражескими" и всё. Так что надо учить народ и детей тоже, как обходить дебильные запреты.
    недавно передавали . впридачу перепишут учебники истории. например. дела юкоса там не будет. не будет и роли березовского в становлении современного гос-ва. интресно. как главный пропагандист мединский говорит о освящении истории вообще. с его точки это лишь вопрос пропаганды. а не науки. др геббельс. реально.
    сейчас эти пропагандоны пытвются под предлогом защиты детей сформировать нового человека. события на болотной показали. как много молодежи. я имею ввиде выросших в "лихие" 90-е . не хочет жить в стойле. активно протестуя.
    поэтому весь прессинг государства идет сейчас на детей. им с самого раннего детсва промывают мозги. их сознание формируют в том смысле. что им ничего нельзя. кругом фильтры. "вредная" информация. действия. вредящая их "нравственному" развитию.с учетом всеобщей деградации образования. в будущем это будут либо послушные бараны. либо фанатики.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    Я сёдня с утра сидела на одном из каналов радио и там ведущая девочка 11 лет, матерится, слушает матерные песни, поёт матерные песни и по поцанам она сохнет, в её 11 лет у неё уже 20 пацанов было и она их уже перепробовала))
    Ну это уже тоже перебор. Такое "продвинутое" радио только даст козырь консерваторам.

  8. #8
    Фильтр нужен для меня. Я люблю мультики смотреть.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Где эти каналы радио с девочками, поделись пожалуйста уже?
    http://volnorez.com/-molodezhnyj-fm-

    вот один из радиоканалов, только с утра заходить надо....по вечерам взрослые сидят 16-18, а утром 10-14.
    Я очень дерзкая детка))

  10. #10
    сильно сомневаюсь. что этот канал вещает в эфире.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения