+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Павел Астахов сообщает о сексуальной эксплуатации ребенка гей-парой в США

  1. #21
    Caramba, ну и херню ты городишь. Да, некоторые пробуют однополый секс. Но это никого не делает геем. Пойди попробуй секс с мужиком. Станешь ли ты после этого геем, если в тебе изначально заложено отвращение к таким отношениям? Геи - это геи, бисексуалы - это бисексуалы, гетеросексуалы - это гетеросексуалы. Бисексуалы могут пробовать секс с мужчиной, но для них слова "любовь к мужчине", "отношения с мужчиной" ничего не значат, в отличие от геев. А гетеросексуалу даже в голову не придет давать объявление "попробую".

  2. #22
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Caramba, ну и херню ты городишь. Да, некоторые пробуют однополый секс. Но это никого не делает геем. Пойди попробуй секс с мужиком. Станешь ли ты после этого геем, если в тебе изначально заложено отвращение к таким отношениям? Геи - это геи, бисексуалы - это бисексуалы, гетеросексуалы - это гетеросексуалы. Бисексуалы могут пробовать секс с мужчиной, но для них слова "любовь к мужчине", "отношения с мужчиной" ничего не значат, в отличие от геев. А гетеросексуалу даже в голову не придет давать объявление "попробую".
    по моим агентурным данным, ваша информация пахнет дезинформацией.
    Бисексуалов в природе не существует в принципе.
    Это фейк, понятие , придуманное лишь для того , чтобы оправдать однополые сексуальные отношения .
    Людей чуствующих любовь , половое влечение одновремнно к мужчинам и женщинам не существует.
    Есть любовь только к какому то одному полу
    Если к противоположному-это гетеро,если к своему,это гомо.
    И есть влечение к половым органам человека своего пола , у мужчин это только гениталии , у женщин это еще и грудь.
    У разных людей это влечение может проявляться в разной степени ,либо отсутствовать вовсе ,либо вызывать отвращение - в нормальном варианте.
    Разные жизненные обстоятельства могут смещать уровень этого влечения (к половым органам человека своего пола) в большую или меньшую сторону. В обстоятельствах которые этому способствуют ( например , знакомство с половыми органами другого мужчины в детстве или подростковом возрасте-ровесника или родственника или побочного дяди ,либо в условиях казенных- малолетка,тюрьма и тд)- то есть в условиях разврата ,где человек имел возможность оценить это и принять, гетеросексуал,склонный к этом становится законченным пидарастом.
    Сказки про бисексуальность лучше забыть. Да ,такие аномалии встречаются, но так же редко ,как настоящие геи ,или сиамские близнецы. Люди же решили дать себе лазейку(как дырку в законе), и придумали слово бисексуальность ,чтобы дать оправдание своим постыдным развратным действиям,возвести это в ранг нормы , представить это как данное природой милое отклонение. Сказки и человеческое лицемерие.
    гей -это редкая аномалия
    пидораст(так это должно звучать)-это извращенец , позволяющий себе противоестественные сексуальные контакты , омерзительный блуд .
    Последний раз редактировалось Caramba; 03.07.2013 в 13:46.

  3. #23
    Ага, а девочколюбов тоже не существует. Все это гнусные насильники детей, выдумавшие любовь к детям, чтобы оправдать свой омерзительный блуд с несовершеннолетними. Стоит только пообщаться с ребенком, и становишься законченным педофилом. :D

    Caramba, бисексуальность - это реальный факт, доказанный наукой. Только вот о любви в данном случае можно забыть. Речь идет именно о сексуальных контактах, после которых никто не становится "законченным пидарастом". Это все равно что утверждать, что какой-нибудь горец, попробовав овцу во время вынужденного одиночества на пастбище, "становится законченным зоофилом" и начинает испытывать к овцам романтические чувства.
    Бисексуал - это человек, любящий лишь противоположный пол, но не отрицающий сексуальные эксперименты с собственным полом.
    Нельзя стать бисексуалом, если у тебя нет наклонности к этому.

  4. #24
    гей -это редкая аномалия
    пидораст(так это должно звучать)-это извращенец , позволяющий себе противоестественные сексуальные контакты , омерзительный блуд .
    информация к размышлению.
    http://lenta.ru/articles/2013/06/28/kids/
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Людей чуствующих любовь , половое влечение одновремнно к мужчинам и женщинам не существует.
    Есть любовь только к какому то одному полу
    как это не существует?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #26
    Ага, а девочколюбов тоже не существует. Все это гнусные насильники детей, выдумавшие любовь к детям, чтобы оправдать свой омерзительный блуд с несовершеннолетними. Стоит только пообщаться с ребенком, и становишься законченным педофилом.
    меня вот. кстати .тоже это удивляет...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #27
    Разные жизненные обстоятельства могут смещать уровень этого влечения (к половым органам человека своего пола) в большую или меньшую сторону. В обстоятельствах которые этому способствуют ( например , знакомство с половыми органами другого мужчины в детстве или подростковом возрасте-ровесника или родственника или побочного дяди ,либо в условиях казенных- малолетка,тюрьма и тд)- то есть в условиях разврата ,где человек имел возможность оценить это и принять, гетеросексуал,склонный к этом становится законченным пидарастом.
    я офигеваю...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Ты шутишь? Это ужасно!!
    шучу. я ж не собираюсь воплощать все это на практике.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения