+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Семилетняя девочка убила пятилетнюю подругу

  1. #41
    фильмы назовешь?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #42
    Тебя это не беспокоит? Тебя только Голливуд беспокоит?
    послушай. я высказал суждение. подкрепил его фактами. только и всего.
    но т ы что-то так завелся. начал ни к месту вспоминать россию. инопланетян.
    спрашиват ь чт оменя беспокоит. :D
    что с тобой?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #43
    И в то же время:
    – А если бы вдруг сегодня вам поступило интересное предложение из Голливуда, вы бы сразу его отвергли или подумали?
    – Я бы подумал: почему нет? Всё зависит от предложения, от условий – конечно же, не только финансовых, а прежде всего творческих.
    почему художни к должен отказываться от возможност ивоплощения своих замыслов?
    другое дело. что такого скорее всего не будет. поскольку именно творчество. стоит в голливуде. на последнем месте.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #44
    Ох и надоел ты мне со своей зашоренностью. Ну ладно, пойду у тебя на поводу.
    Вот тебе еще парочка "жаренных фактов". Сопоставь данные - и ты увидишь, что ПРАВДУ не видит только слепой.

    * По данным ГИБДД, в 2012 году в России произошло около 200 тысяч ДТП, в которых погибло почти 28 тысяч человек и получило ранения 250 тысяч. Ущерб от всех ДТП равняется около 2,5% ВВП.

    Знаешь, о чем это говорит? О том, что американцы, в частности Генри Форд, специально изобрели массовое производство автомобилей, чтобы подорвать экономику России и уничтожить ее население. Только слепой не видит этого.

    * От чрезмерной активности граждан в социальных сетях экономика России теряет около 10 млрд долларов. В рублях ущерб составляет от 281,7 до 311,5 млрд в год, подсчитали в Институте стратегического анализа ФБК.
    И это еще без подсчета урона от болтовни в аське, скайпе, чтения посторонних писем и т.д.!

    Знаешь, о чем это говорит? О том, что проклятые американцы специально изобрели Интернет, чтобы нанести непоправимый урон России! Только слепой не видит этого американского коварства!

    * Чрезмерно активное пользование мобильным телефоном и компьютером может негативно сказываться на психическом здоровье молодых людей, вызывая нарушение сна, депрессивную симптоматику и повышенный уровень стресса. И это еще не говоря о вреде излучения!

    Знаешь, о чем это говорит? Проклятые американцы специально придумали мобилки и компьютеры, чтобы подорвать физическое и психическое здоровье россиян! Я уверен, что существовал и существует коварный план Пентагона по увеличению количества мобилок и компьютеров в России! Помнишь всякую там американскую гуманитарную помощь, компьютерные классы, техническую помощь в организации сотовой связи? Вот это оно! Кошмарный заговор с целью отнять у россиян здоровье!

    Надеюсь, ты будешь мне благодарен за то, что я раскрыл тебе глаза на все эти ужасные провокации Америки.
    Эту кошмарную правду я тебе дарю безвозмездно. Можешь распространять ее среди своих зомби-собратьев. Уверен, они оценят и поверят. :D

  5. #45
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    почему художни к должен отказываться от возможност ивоплощения своих замыслов?
    другое дело. что такого скорее всего не будет. поскольку именно творчество. стоит в голливуде. на последнем месте.
    - Господин майор, что вы думаете об армии США?
    - Это сборище бандитов, несущих миру войны и насилие!
    - А если бы вам предложили место наемника, пошли бы?
    - Ну, это зависит от оклада, от должности... Если бы было интересное предложение из США, то почему бы и нет?

    Да-да, беспощадная критика, высокие принципы...

  6. #46
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    послушай. я высказал суждение. подкрепил его фактами. только и всего.
    Так тебе приводить "факты" из сотенного списка док. фильмов об НЛО и инопланетянах? Или ты уже в них поверил? :D

  7. #47
    Так тебе приводить "факты" из сотенного списка док. фильмов об НЛО и инопланетянах?
    кстати. об нло. разве такого феномена. как неопознанные летающие объекты не существует?
    об этом и фильмы. об этом и говорят серьезные люди. как ты говоришь.
    так и тут. есть факт . что у пентагона существует непосредственная. финансовая возможноть. влиять.
    причем очень существенно. до полного пересмотра сценария. на производство фильмов.
    естественно в пропагандистких целях.
    о б этом и говорят разные серьезные люди. учавствующие
    в кинопроцессе. в том числе. и знающие "кухню" изнутри.
    об этом говорят приведенные факты. переспотра сценариев.
    выкидывания целых эпизодов.
    это тебе сложно понять?
    * По данным ГИБДД, в 2012 году в России произошло около 200 тысяч ДТП, в которых погибло почти 28 тысяч человек и получило ранения 250 тысяч. Ущерб от всех ДТП равняется около 2,5% ВВП.

    Знаешь, о чем это говорит? О том, что американцы, в частности Генри Форд, специально изобрели массовое производство автомобилей, чтобы подорвать экономику России и уничтожить ее население. Только слепой не видит этого.
    глупо е передергивание фактов.
    * От чрезмерной активности граждан в социальных сетях экономика России теряет около 10 млрд долларов. В рублях ущерб составляет от 281,7 до 311,5 млрд в год, подсчитали в Институте стратегического анализа ФБК.
    И это еще без подсчета урона от болтовни в аське, скайпе, чтения посторонних писем и т.д.!

    Знаешь, о чем это говорит? О том, что проклятые американцы специально изобрели Интернет, чтобы нанести непоправимый урон России! Только слепой не видит этого американского коварства!

    * Чрезмерно активное пользование мобильным телефоном и компьютером может негативно сказываться на психическом здоровье молодых людей, вызывая нарушение сна, депрессивную симптоматику и повышенный уровень стресса. И это еще не говоря о вреде излучения!

    Знаешь, о чем это говорит? Проклятые американцы специально придумали мобилки и компьютеры, чтобы подорвать физическое и психическое здоровье россиян! Я уверен, что существовал и существует коварный план Пентагона по увеличению количества мобилок и компьютеров в России! Помнишь всякую там американскую гуманитарную помощь, компьютерные классы, техническую помощь в организации сотовой связи? Вот это оно! Кошмарный заговор с целью отнять у россиян здоровье!
    зачем ты пишешь такую глупость?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #48
    Господин майор, что вы думаете об армии США?
    - Это сборище бандитов, несущих миру войны и насилие!
    - А если бы вам предложили место наемника, пошли бы?
    - Ну, это зависит от оклада, от должности... Если бы было интересное предложение из США, то почему бы и нет?

    Да-да, беспощадная критика, высокие принципы...
    ты вообще читал интерью художника?
    о чем он писал?
    тебе и твоему голливуду до тарковского и кустурицы как до луны...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #49
    фильмы. после копполы и стоуна?
    ты сможешь назвать наконец. пустозвон?
    снятый в самой свободной стране мира?
    в голливудский кинофабрике. с самыми широкими. свободными. возможностями для творчества?
    говорящий правду о войне? не пропагандитский ? и не подвершейся цензуре?
    не восхваляющий отвагу. героизм. гуманизм. доблестных американских воинов?
    убивающих злобных врагов. терористов.
    а показывающий войну и их самих . как они есть?
    об ираке например. или афганистане?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #50
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    в голливудский кинофабрике. с самыми широкими. свободными. возможностями для творчества?
    говорящий правду о войне? не пропагандитский ? и не подвершейся цензуре?
    не восхваляющий отвагу. героизм. гуманизм. доблестных американских воинов?
    убивающих злобных врагов. терористов.
    а показывающий войну и их самих . как они есть?
    об ираке например. или афганистане?
    Если показать войну в Ираке или Афганистане как она есть, ты не поверишь, lexie. Ведь это на самом деле освобождение цивилизованной армией от агрессивного дикарского режима. Правда, и народ там такой же, дикарский. Поэтому не надо было передавать ему власть. Нужно было откровенно продолжать оккупацию и втюхивать им человеческие законы. Но тогда антиамериканисты закричали бы о империализме Америки. Да Обама и сам антиамериканист. Героизм военных предается политиками...

    Как бы то ни было, США можно считать европейской, белой страной. И уже поэтому мы должны ее поддерживать. А Россия наоборот, ищет друзей где почернее да подичее...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения