+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Андроидные куклы - скоро и для секса

  1. #1

    Андроидные куклы - скоро и для секса

    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  2. #2
    мечтать не вредно. запретят. в целях борьбы за чистоту и нравственность детей.
    как например. запрещено сейчас все качественно. реалистично сделанное 3D дп.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3
    И назовут это "андрофилия".
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  4. #4
    Милая кукла, но тех, кого она может возбудить, я считаю извращенцами. Может, в спецбольницах для педофилов их можно использовать, но нормальным людям куклы для секса не нужны.

  5. #5
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мечтать не вредно. запретят. в целях борьбы за чистоту и нравственность детей.
    И в УК появится статья "Изнасилование андроида". От сумасшедших при власти можно ждать чего угодно.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Милая кукла, но тех, кого она может возбудить, я считаю извращенцами.
    Кукла - это фактически фетиш. Кто-то с детским носком, кто-то с куклой.
    А как по мне - лучше угостить реального ребенка конфетой, и ее улыбка - в 100 раз приятней, чем "сексуальные игры" с пластмассовой штамповкой.

  6. #6
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мечтать не вредно. запретят. в целях борьбы за чистоту и нравственность детей.
    как например. запрещено сейчас все качественно. реалистично сделанное 3D дп.
    скорее всего да, как не прискорбно. одна надежна - нард против ларри флинта, т.е. вещь ест вещь и низя запретить её использовать. но тогда запретят производить. в общем всё хуёво.

    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    И назовут это "андрофилия".
    педоандрофилия

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Милая кукла, но тех, кого она может возбудить, я считаю извращенцами. Может, в спецбольницах для педофилов их можно использовать, но нормальным людям куклы для секса не нужны.
    вот я тебя глубоко уважаю за ум и глубоко ненавижу за зашоренность, убогую узкость мышления. ты ж считаешь всех и вся, выходящие из твоего узкого мировоззрения, извращенцами. "нормальным" людям нужно разное для каждого, ибо твоё узколичное понимание нормальности ещё низменнее, чем у педо, гомо и прочих фобов. тебе бы в спецбольницу самому, для расширения кругозора специальную.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    И в УК появится статья "Изнасилование андроида". От сумасшедших при власти можно ждать чего угодно.
    зубов бояться, как говорится...

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Кукла - это фактически фетиш. Кто-то с детским носком, кто-то с куклой.
    А как по мне - лучше угостить реального ребенка конфетой, и ее улыбка - в 100 раз приятней, чем "сексуальные игры" с пластмассовой штамповкой.
    если б не нужно было ничего, кроме улыбки - так я б всю зарплату тратил за ради бесплатных конфет для лолей. но хочется принимать и дарить любовь, а тут за простую раздачу конфет в дали дальние сошлют, заклеймив.
    Рободевочка - это ни разу не живая нимфетка, но уже далеко и не носок. И я рад прогрессу и такому качественному суррогату, это есть хорошо, так как отвлечёт тех, кто может причинить насилие и вред от этого, и тех кто не может, но при этом не имеет возможности излить свою любовь на живого ребёнка, изливать хотя бы другие жидкости не в носок, а в какое-то лучшее подобие.
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  7. #7
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Рободевочка - это ни разу не живая нимфетка, но уже далеко и не носок. И я рад прогрессу и такому качественному суррогату, это есть хорошо, так как отвлечёт тех, кто может причинить насилие и вред от этого
    Ну, может, здесь ты и прав.

    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    и тех кто не может, но при этом не имеет возможности излить свою любовь на живого ребёнка, изливать хотя бы другие жидкости не в носок, а в какое-то лучшее подобие.
    О, есть гораздо более интересное изобретение для изливания жидкостей, намного лучшее, чем носок. Вполне похожее на девочку, обладающее живой нежной кожей, очень неплохой суррогат. :D Недавно изобрели, всего пару миллионов лет как.


  8. #8
    adult female detected
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #9
    одна надежна - нард против ларри флинта, т.е. вещь ест вещь и низя запретить её использовать.
    вряд ли. начнут как и в случае с синтезированным дп верещать. что это. мол. простимулирует на "преступления против детей".
    или разрешат такое неправдоподобное уебище. что самому не захочется.
    я вообще сильно сомневаюсь. что какие-то разумные шаги пойдут из страны "великой демократии".
    поскольку это не демократия. а охлократия . власть демагогов над толпой дураков с промытыми мозгами.
    разве что к власти придет педофильское лобби и начнет потихоньку объяснять. чт о все не так плохо...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    ксати. если фантазировать. то куда перспективней всяких кукол. мне видится технологии виртуальной реальности.
    мощность дыже бытовых видоекарт достигла сейчас таких мощностей и алгоритмы уже так отточены. что без
    проблем позволяют синтезировать вполе правдоподобное видое в режиме реального времени.
    технологии производства экранов и их разрешение все рвстут. уже везде продают 3d.
    существуют технологии сенсорной эмулиции. те же перчатки. например.
    остлалоьс лишь это все соединит ь.
    наверное в недрах DARPA. сейчас все это уже существует.
    лишь подождать. когда они выпустят эти разработки "наружу".
    как уже было с интернетом и тором.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения